Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Cisco Kid Returns

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что шериф города Трентон Джейсон Рэнд встречает на улице девушку Мери Бет Дрейк и увозит её к себе в дом, чтобы проверить её способности. Когда он понимает, что она не только красива, но также умна и понимает толк в одежде, он решает показать ей город, в котором она никогда не была и пригласить её погостить, пока он не купит для неё новое платье. Она принимает предложение и отправляется в город, где знакомится с одним из жителей Трентона. Они вместе едут в кафе и он приглашает её на свидание. У него есть дочка, которая учится в школе, и Мери Бет должна увидеть её, прежде чем они поженятся. Неожиданно появляется шериф, и решает, что не может отпустить девочку одну. Мери Бет не знает, как отделаться от шерифа, и он предлагает ей пойти с ним в магазин купить ей куртку. Мери чувствует, что он предал её, и начинает плакать. Он сильно разозлился, и с криками «Убирайся отсюда!» отбирает у неё денег на билет и открывает дверь. Она просит его отпустить её, он не отвечает, и тогда она бежит в дом и включает телевизор, чтобы посмотреть новости, но вместо этого слышит крик, которым она запустила в голову шерифу. В новостях сообщают, что за женщиной, изрыгающей в лицо шерифовскому конюху дорожную пыль, и истерически кричащей «Я знаю, кто ты!», нужно установить наблюдение и, при необходимости, принести её в участок. Показывают молодого человека, который нашел её, но тот сейчас в больнице, поэтому в участке её придётся оставить. Дэвид Лайт, следователь местного участка, приезжает с просьбой о помощи к городу Трентон и его шерифом, но когда он узнает, в чём дело, то собирается арестовать девушку за неподчинение шеристу. Шериф отказывается выполнять его приказ, несмотря на то, что девушка пустила в ход ружье и стреляет в него. Все эти события не приносят пользы, Мэри взбешена и рвет и мечет. Ей удается убедить шери и его помощника, и того просят выйти из здания, но все же девушку берут под стражу. Шоссе перед зданием, по которому доехала девушка, перекрыто машинами полиции и скорой помощи. Шеф начинает угрожать девушке тем, что скажет о ней его начальству в Вашингтоне и её карьере будет положен конец.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон П. МакКарти

В главных ролях
Дункан РенальдоМартин ГарралагаРоджер ПрайорСесилия КаледжоФриц Лейбер
08.10.2012, 06:36

В этой статье я бы хотела рассказать об этом хорошем фильме. Я считаю что этот фильм должен увидеть каждый любитель фильмов на тему Второй Мировой войны. Это не смотря на то, что в фильме всего 100 минут, он заставляет задуматься о жизни в целом. Фильм рассказывает историю о двух братьях-близнецах, которые попали в концлагерь. Один из них был воспитан как солдат, а другой как представитель женского пола, но у каждого была мечта-покинуть концлагерь и вернуться домой.

6
10.10.2015, 11:25

Фильм скучный, сюжет предсказуемый, главный герой, которого играет Брюс Ли, не вызывает ничего кроме раздражения, все остальные актёры - никакие, так, статисты, спецэффекты - на уровне китайских поделок, а музыка просто отвратна и уже порядком надоела.

6
01.01.2014, 21:54

Фильм настолько реалистичный и реалистичней, чем реально существующие устройства, которые используются в те времена в качестве телефонов. Мне 12 лет. Только что съела пол шоколадки. Так хотелось пить,что я облизала стакан и он стал чистым. Когда я родилась, врачи сказали моему папе, что я не выживу.

6
01.10.2012, 17:31

Если ты можешь мечтать, то можешь создавать. Если ты способен создать, ты сможешь покорить весь мир. Если ты мечтаешь об этом, ты уже там. Просто не забудь об этом. Мой кот похож на моего отца. Он носит точно такие же очки и разговаривает так же, как он. На самом деле, родители не хотели меня, я был им не нужен. Они хотели сделать меня лучше, чем я есть на самом деле.

6
24.11.2014, 03:17

Если вы не можете вспомнить, какую песню исполняет Фредди Меркьюри, то этот фильм для вас. We will rock you Я не понимаю тех, кто жалуется на маленькую зарплату, маленькую пенсию, маленькую стипендию или зарплаты, пенсии и стипендии вместе взятые. Я понимаю, что вы сейчас сидите и читаете этот пост в полном недоумении от прочитанного.

5
07.08.2013, 23:10

Для любителей жанра, это очень сильный фильм, который заставляет задуматься о вещах, которые в повседневном потоке не замечаешь Когда на тебя нападают, ты не думаешь, с кем ты будешь воевать, куда и зачем. Ты просто берёшь и стреляешь. Я много раз делал это в своей жизни. В фильмах почти та же ситуация, только с участием женщин. Но там на них никто не нападает. Там они просто идут. Не важно куда.

3
06.09.2016, 20:56

Фильм о детстве и юности, о молодости и войне, об отношениях между отцом и сыном. Сюжет. 1945 год, Германия. Отец и сын живут в одной квартире, которая переходит из рук в руки от нанимателя к нанимателю. После очередной замены жилья, отец и его сын попадают в небольшой городишко, где вынуждены работать на фабрике по производству мороженого.

2
30.09.2013, 17:20

Сиквел или Возвращение в Чикаго Я посмотрела этот фильм, так как он привлек меня своей красивой картинкой и игрой актеров. Действие фильма происходит в 1945 году. Он рассказывает о том, как в город вернулась целая семья после Второй Мировой войны. Теперь главная цель у них – найти отца для их сводного брата, с которым они не имели возможности встречаться очень долгое время.

2
05.03.2022, 04:30

Фильм очень старый, и как я понимаю, уже не на слуху у широкой публики. Возможно из-за того, что это вестерн, так как в основном такие фильмы были сняты в 30-40 годах прошлого века и были очень похожи друг на друга. Сюжет фильма прост - старый ветеран гражданской войны отправляется в город на встречу с сыном, который находится в рабстве у индейцев.

0
09.12.2016, 12:29

Все актеры играют, как могут, но не настолько плохо. Особенно хорошо удался главный герой.

0
Добавь свой комментарий!