Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Cisco Kid in Old New Mexico

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1873 году. Молодой охотник Хью Гласс (Николас Кейдж) отправляет своего брата Джона (Билли Кристенсен) домой в город Гранд-Форкс в штате Северная Дакота с целью добычи золота. Вместе с братом Хью едет в повозке, которую он подбил и восстановил после нападения краснокожих индейцев и белокожих трапперов, в то время как Джон ведет лошадей. Во время своего путешествия Хью встречается с белым медведем и другими дикими животными, и в конце концов встречает старый Пьюджет-Саунд, который сообщает, что золото может быть найдено в глубине континента, а из истории США известно, что в этих местах «медвежий угол» (Wilderness). Глассу необходимо найти людей, у которых он сможет забрать золото. У Пьюджета-Саунда братьев нанимают местные жители с целью убийства белого медведя. Вдвоем они отправляются в путешествие к золотоносным шахтам. Хью знакомится с сыном местного вождя, который по-прежнему остается «белым медведем» и готов сражаться за свою землю. Молодые люди, которых они встретили, узнают, что место, где больше золота, может быть как более диким, так и более безопасным, и решают продолжить поиски. Они разделяются, чтобы не потерять друг друга. Во время поисков Хью знакомит свою новую знакомую, Черную Снегурку (Ким Бейсингер), с индейцами, убившими в прошлом их отца. Принимая во внимание его месть за отца, юный Гласс обращается за помощью к вождю Дикси (Дастин Хоффман), который обучает его воинскому искусству и охоте. Фильм The CocoloCisco Kids в главной роли снимался с 2004 по 2005 год. Сценарий Ричарда Раша был написан в соавторстве с Биллом Генри, который ранее писал сценарии для фильмов «Чучело» и «Беспечный ездок». Раш также продюсировал фильм. Также для фильма были написаны сценарии Кумбса и Хаммонда, которые написали сценарий по книге «The Coca-Cola Kid».
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Дункан РенальдоМартин ГарралагаГвен КенионПедро Де КордобаАврора Рош
26.11.2012, 11:47

Это было замечательно, особенно эпическая финальная битва. Не ожидал, что настолько понравится. Вива Лас-Вегас 2010г. Сюжет фильма рассказывает о двух молодых людях, которые оказались на перепутье. После того, как их родители и друзья были жестоко избиты бандитами, они решают отомстить. Эти два парня были очень смелыми. Их смелость помогла им справиться с множеством самых сложных и опасных испытаний. Они смогли преодолеть все препятствия, которые их поджидали.

7
19.08.2018, 02:47

Я не понимаю, как этот фильм с таким сюжетом смог стать самым кассовым вестерном! Мне кажется, что такого сюжета не было и в пятидесятые годы. А в наше время, фильм скорее всего, был бы посвящен проблеме СПИДа и СПИДа СПИДа. По крайней мере, для современного зрителя. Очень много в фильме не просто американских горок, а именно американских горок в квадрате.

6
05.02.2014, 10:36

Прошедший год очень насыщен фильмами о Второй мировой войне, поэтому мне хотелось немного разбавить их просмотром картин времен индейцев. Выбор мой пал на вестерн The Cisco Kid In Old New Mechanic. Если вы не смотрели этот фильм, то в кратце напомню сюжет: на Диком Западе после Гражданской войны идет ожесточенная борьба за власть. В этих краях появился некий таинственный мальчик, который якобы был рожден в одном из сражений между двумя армиями и обладает невероятными способностями.

5
13.05.2018, 05:02

Это не плохой фильм. Сюжет в том, что два друга встретились после долгой разлуки, у одного из них были большие неприятности на работе и он пошел к другому, которому тоже пришлось несладко. И вот, они пьют, общаются, и один из них решает показать ему мир, который его окружал во время войны, показать места, где он был: пустыню, горы и т.д. Фильм получился хорошим, местами смешным, есть даже немного юмора как в этом ролике.

5
05.09.2021, 16:58

Сцены, в которых главный герой, маленький мальчик, играет в ковбойском кино на фоне реальных декораций и действующих лиц, выглядят очень натуралистично, и их даже хочется включить в учебники по истории. Вот только действие происходит в 30-х, если не ошибаюсь, годах прошлого века, а дети тогда не играли на полу в ковбоев.

3
14.12.2015, 22:36

Я плакал! В начале фильма есть одна сцена, которую я считаю самой важной во всем фильме. Маленький мальчик, сын индейца и мексиканки, который потерял в годы Гражданской войны обоих родителей, бродит в одиночестве по диким прериям, пока не встречает двух молодых людей — шерифа и его помощника, которые пытаются найти человека, укравшего лошадь.

3
28.02.2021, 04:53

Данный фильм очень впечатлил, тем более что я являюсь поклонником жанра вестерна. Фильм рассказывает о том как мальчик, которого звали Кид, попал в плен к шерифу. Он был очень добрым и отзывчивым, за что и поплатился. А его мать, сестра и друзья - стали его пленниками. Но шериф оказался не таким плохим, как все думали. И даже наоборот - он хочет, чтобы его сын остался с ним, даже если для этого придется пойти на сделку с бандитами.

3
08.08.2021, 10:28

На днях посмотрела этот фильм, и он мне очень понравился. Но сначала немного о сюжете: В фильме есть несколько сюжетных линий, которые разворачиваются в разных местах. Одна - это семья, где папа, мама и дочка живут в старом доме, а вокруг них бандиты и индейцы. Есть история парня, который мечтает жить, как его отец-ковбой. А есть история девочки, которая мечтает стать невестой, но она не знает, что ей делать, как быть взрослой.

2
17.09.2013, 01:20

фильм о мальчике, который приехал в старый американский город и начал жить по-новому. Он не знал что такое рабство, и как жить вне системы, но и в системе ему тоже не было места. Его звали Чарли Чаплин. В конце фильма его звали Эдвард Ли, и он был самым известным бандитом Техаса. Мне фильм понравился своей атмосферностью, стилем, графикой. На мой взгляд, лучше всего фильм передан в игре Fable 2, в которой можно найти множество отсылок к фильму и его персонажам.

2
09.07.2013, 15:12

Если вы посмотрите фильм, то наверняка удивитесь сюжету, т.к. в нём нет практически ничего примечательного или важного, он не несёт ни для кого из зрителей никакой смысловой нагрузки, в нём нет ничего оригинального, ничего полезного и он совершенно скучный. Ну просто обычная американская жизнь со всеми её особенностями, с типичным сюжетом и без каких-либо ярких моментов и сильных эмоций. — сказал автор отзыва. Хотя на самом деле фильм, конечно, прекрасный и интересный.

1
Добавь свой комментарий!