Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
25118 голос
Кинопоиск
7.079/10
4493 голос

Рай

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 6 февраля 2002 (Германия), 17 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Что делать, когда все против тебя? Когда полиция не собирается искать убийцу твоего мужа? Брать все в свои руки! И не важно, если ты сама окажешься за решеткой, эта женщина умрет вместе с твоим любимым. – У тебя есть доказательства? Вероника заглянула внутрь головы Желтоглазого. Интересно, где сейчас ее собственные мысли? Лезут из-под кожи, оглушая ее, как молотки и большие двери. Невозможно больше выносить это! Череп все больше распухал, голова стала похожей на воздушный шар, наполненный водой. Ледяная вода… Откуда взялась эта вода? ? – Ну что, ты с нами? Что это с ней? Мысли теряют четкость, расплываются, как будто в мозгу не хватает концентрации. Мозги не могут думать так много. Странно. Сердце заходится в сумасшедшем ритме. Он в плену. Преступник в плену у полиции. И она сама здесь. Что за пытки! Надо выбраться, надо! * Илай крепко держал голову Желтоглазых, стараясь не смотреть по сторонам, чтобы не встречаться взглядом с Ихтиандром. Он прилепил усы и теперь он почти полностью походил на это существо, кричавшее ему из далекого прошлого, что он не настоящий мужчина. Желтоглазый мог бы выдумать себе другой мозг, но ему не хотелось. Ему хотелось нового тела и новой жизни. И он был бы очень удивлен, если бы узнал, что доктора уже давно подобрали для него новое тело и уже почти изготовили новый мозг. И о его теле позаботились другие. Это было очень вероятно. Но сейчас Илаю надо было сохранять ясную голову. – Так что вы мне посоветуете? – спросил он, когда понял, что Желтноглазый пришел в себя. Гигант, который по-прежнему оставался за его спиной, подмигнул: – Мой юный друг, давайте поговорим. Полицейский посмотрел на труп Талистера и понял, как далеко зашел. Когда мужчина из отдела нетрадиционной ориентации умрет, он не будет искать убийцу своего лучшего друга. Его нервы могут сдать в самый неподходящий момент, а этого нельзя допустить. Ведь через три месяца у них с Вероникой будет ребенок. И Илай смотрел на Егора то так, то этак. Нужно было отвезти его к морю, а потом оставить там. Прямо за воротами. И пусть бы выплыл.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeavenРежиссер: Том Тыквер

В главных ролях
Кейт БланшеттДжованни РибизиРемо ДжиронеСтефания РоккаАлессандро Спердути
18.04.2016, 14:26

Не верю! В нем нет сюжета. Это сборник из 9 фильмов, снятых разными режиссерами и по разным сценариям. За сюжетную линию отвечает один из режиссеров. Фильм наполнен сценами с участием детей. Фильм снят очень стильно и красиво, актеры замечательные. Но абсолютно не веришь, это просто красивая картинка, которая никак не связана с реальностью. И когда тебе, взрослому человеку, тычут в нос, что там показана правда жизни – становится смешно.

7
29.10.2016, 11:41

Вы не могли бы играть лучше? Заметил, что чем лучше и профессиональнее актер, тем меньше у него шансов получить оскар. но вы попробуйте представить себе, каково было играть ему! Мне его жаль. Я люблю фильмы про зомби, они действительно страшные. Но как только я понимаю, что эти парни просто играют, я забываю о страхе. Если бы я был Богом, то сделал бы эти фильмы еще страшнее. А еще больше бы их запретил.

7
28.01.2021, 13:18

Самое главное, чему учит этот фильм — это то, что нет ничего важнее человеческой жизни. Сегодня мне задали вопрос, есть ли у меня друг (по переписке). Я ответил, что есть, и задал встречный вопрос — сколько ему лет? Я не ожидал ответа, поэтому, когда я получил ответ, я спросил его возраст. Оказалось, что ему 16 лет. Тогда я написал ему, что он сам ещё ребёнок, потому что ему только 16.

7
02.05.2016, 20:35

Я не знаю почему, но мне очень нравится фильм Рай. В нем я увидел много нового, чего не видел раньше. Например, в этом фильме меня поразило то, что человек, который идет на верную, но страшную опасность, все равно остается человеком, а не теряет человеческое лицо, как это часто бывает. Очень понравилось и то, насколько убедительно показана вера и надежда, даже там, где для этого нет места.

5
11.12.2018, 12:19

В этом фильме есть все, что нужно, - красивая картинка, захватывающий сюжет, великолепные актеры и, конечно, любовная история. И я скажу вам, что эта любовная история, самая прекрасная и романтичная из всех, которые я видел. Ну разве что кроме любовной истории Ромео и Джульетты. (Актер, сыгравший главную роль).

4
28.06.2013, 02:53

Мне кажется, лучше всего фильм про Рай (а точнее весь этот фильм) передают слова поэта Омара Хайяма: О горе тем, кто живет не так, как ты мечтаешь. Не лучше - не хуже – как есть так есть. В раю ли, в аду ли, ты все равно не узнаешь. Кто знает, что значит жить не так. Рай — это, конечно же, не рай. Своего рода - метафора, при помощи которой авторы хотели показать, что именно такое существование могло бы быть раем для любого человека.

3
12.02.2016, 10:26

Для любителей красивой картинки и красивого света - смотреть можно! В остальном - отстой. А как вам этот отзыв: Зашли сегодня с мужем в магазин, ничего не нужно было. И так получилось, что я стояла перед стеной с подсветкой. Муж предложил сфотографировать меня в таком виде. А я не стала. Отдалила камеру, сижу, жду фото, а муж уже по телефону говорит, что надо приехать забирать заказ.

2
07.08.2014, 15:25

Мне очень понравилось! Это история о большой любви. В то же время очень трагическая, грустная и щемящая. Смотрится на одном дыхании. Я даже не ожидала, что мой друг так точно опишет все мои впечатления от просмотра фильма. С тех пор прошло два года, и я до сих пор не могу забыть ту историю. Когда пересматриваешь что-то, то обязательно находишь что-то новое для себя.

1
13.05.2022, 22:03

Рай (2002) – это американская кинокартина, которая рассказывает о жизни и взаимоотношениях трех людей. Главные герои – мужчина средних лет, его жена и их дочь. Они все вместе живут в небольшом городке. Их отношения далеки от идеальных, хотя, как говорит главный герой, они стараются изо всех сил. Но, как известно, идеальных отношений не бывает. И если бы главный герой этого фильма не сделал то, что он сделал, то их с супругой и дочерью, наверное, уже давно бы не было в живых.

1
23.02.2013, 17:43

Рай — один из лучших фильмов, что я когда-либо видела. Нет смысла говорить о сюжете, так как о нём скажет название фильма. Для меня главное было увидеть хорошую игру актёров, а также потрясающий финал, который сделал этот фильм более живым. Все эти моменты в фильме очень реалистичны и жизненно поучительны. Мне кажется, что именно поэтому этот фильм в целом и произвел на меня сильное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!