Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Break Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1852 голос
Кинопоиск
6.139/10
138 голос

Разрыв

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Жизнь Джинни, молодой красивой девушки, проходит в вечном страхе перед беспричинными вспышками ярости ее мужа, которые каждый раз заканчиваются жестокими ударами. И каждый раз она с ужасом думает, что же будет, когда ее терпение иссякнет. Я не знаю, кто из великих и талантливых режиссеров объединил в своем фильме такие разные судьбы, но, на мой взгляд, фильм получился очень трогательный. Посмотрите, не пожалеете. И теперь эта история будет продожатся и в следующем фильме.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Break UpРежиссер: Пол Маркус

В главных ролях
Бриджит ФондаКифер СазерлендХарт БокнерСтивен УэберПенелопа Энн Миллер
10.05.2018, 08:00

Разрыв - это фильм о жизни людей в маленьком городке. Фильм рассказывает о том, что люди, которые в детстве были близки, начинают отдаляться друг от друга. Об отношениях женщины и мужчины. Мне хотелось бы верить, что все люди с возрастом меняются и меняются к лучшему в своих отношениях.

7
14.03.2018, 21:00

После просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что я посмотрел совсем не ту картину, которая была в 1998 году. Да и сюжет немного отличается от оригинала. Так что если хотите как следует погрузиться в атмосферу фильма, то его лучше смотреть только в оригинальном варианте. Как бы то не было фильм на твердую четверочку и он будет интересен не только женщинам, но и мужчинам. Советую его посмотреть, тем более, что он уже давно летит в кинотетрах.

7
09.09.2014, 13:34

Мой совет смотреть только с субтитрами или переводом от Союзмультфильма. Это один из шедевров советской мультипликации.

7
14.05.2012, 04:28

Это единственный фильм, в котором я плачу в конце. Он снят о том, о чем и другие фильмы. Только в этих фильмах герои молчат. Не нужно объяснять, куда и зачем они едут, кто с кем живет, кто кого любит. Они просто едут, молчат, слушают музыку и смотрят на горы. А потом ты понимаешь, что вся твоя жизнь была лишь подготовкой к этому моменту и ты просто не готов. Да и не хочешь быть готовым.

4
30.10.2015, 10:24

Не знаю, сколько отзывов уже написано, и мой не будет исключением, т.к. я очень люблю фильмы такого жанра и никогда не пропускаю новинки. Тем более такой фильм как Разрыв - это не просто фильм, а даже детектив с очень интересным сюжетом. Я бы назвала этот фильм фильмом-головоломкой, в котором надо не только понимать, но и делать выводы и действовать. А это уже интересно.

3
16.05.2014, 21:47

Кинокартина Разрыв повествует о жизни рок-музыкантов, а именно о том, как люди, увлечённые своим увлечением, готовы ради него на многое. В этой работе режиссёр, в лице Джеймса Марсдена, постарался показать жизнь своего героя во всей его красоте. Ведь если посмотреть, каждый из нас может сыграть роль, которая подойдёт ему по его типу характера и жизненным понятиям.

2
17.02.2023, 08:34

Фильм снят для людей. Он сделан из человеческих эмоций. А не как большинство фильмов, где люди, так сказать, вырезаются из сценария и используются как декорации для съемок. Все актеры очень хороши, особенно главные герои. И фильм действительно трогает за душу. Особенно понравился эпизод, где он видит как его родители целуются, и сам захотел быть таким же счастливым.

2
07.03.2020, 06:07

Это очень странный фильм. Что странно, так это то, что он был выпущен в 1998 году, и до сих пор его не запретили к показу. - А за что его, собственно, запрещать? В фильме нет ничего противозаконного. Да, есть сцены, где некоторые люди едят, но это же художественный фильм. Они просто едят. Я думаю, что их можно есть. Это нормально. Или даже неплохо.

1
22.09.2013, 21:01

В фильме рассказывается о двух молодых людях, их жизни, отношениях, дружбе, и наконец — любви! Эти два молодых человека очень разные, у них есть разные характеры, взгляды на жизнь, увлечения и многое другое. Но, несмотря на разные взгляды, они находят точки соприкосновения. И эта встреча сближает их друг с другом. Это были самые трудные несколько дней в моей жизни — говорит один из героев. Я тоже так думаю. Не даром говорят, что любовь приходит внезапно. Особенно, если ты один.

0
19.04.2020, 17:48

Это чертовски страшно. Такого фильма я еще не видел. Когда мне было 14, мой старший брат занимался балетом. И однажды он мне сказал, что тот день, когда он встанет на пуанты, будет самым счастливым днем в его жизни. Тогда же, глядя на него, и я решила стать балериной, а когда подросла, поняла, что ни дня не могу прожить без танцев.

0
Добавь свой комментарий!