Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Diary for Timothy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
709 голос
Кинопоиск
6.148/10
114 голос

Дневник для Тимоти

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1945 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается под дождем, где мальчик пишет свои первые слова в школьном дневнике. Из него понятно, что Тимоти - аутист, который не может говорить. Они живут в детском доме и он не может ходить в школу. В документальном фильме появляется довольно много интересных сцен, где показано как живет Тимоти и других детях из этого детского дома. В том числе и история про мальчика по имени Уилл, который жил в этом детском доме, так как его родители погибли, когда ему было всего 4 года. Уилл в качестве его сверстника и одноклассника имеет все основания быть недовольным своим положением в школе, но он не имеет особых проблем. Он не ходит ни в какую школу и не хочет туда ходить. В начальной школе он был учеником. Все одноклассники его не любят и считают странным, он становится изгоем, так он много говорил, а учителя считали его аутистом. Также в фильме показана история, как один мальчик писал в классе, что любит печенье с орехами, а когда он получил его, то съел его и это стало для него навязчивой идеей, он снова начал его есть и есть его хотелось все больше и больше. В этом фильме показан мальчик, который в школе был изгоями и ему очень сильно хотелось есть. У него было навязчивое желание конфет, и он ел конфеты и другие сладости. Постепенно он дошел до ожирения, а затем к своему удивлению умер.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Diary for TimothyРежиссер: Хамфри Дженнингс

В главных ролях
Майкл РедгрейвМира ХессДжон ГилгудФредерик АлленBill
28.03.2020, 00:51

Это - лучший документальный фильм, который я видел! Этот фильм показывает, какой ценой далась победа во Второй мировой войне. Несмотря на то, что это документальный фильм, он заставляет вас плакать и забыть обо всем на свете.

7
14.02.2021, 05:33

На прошлой неделе смотрела это кино, и все никак не могла собраться с мыслями чтобы правильно сформулировать свои впечатления о нем. Фильм рассказывает о жизни Тимоти Кемпбелла до начала Второй мировой войны. Он родился и воспитывался в семье с очень консервативными взглядами на жизнь, где его родители были весьма религиозны, а сам он с детства был приучен к дисциплине и труду. С ранних лет он трудился на дому, помогая родителям и брату в их фермерском хозяйстве.

5
13.12.2017, 13:30

Очень впечатляет. Фильм рассказывает о том, как в 1945 году американский солдат записывает свои мысли о Боге, войне, и что он думает о людях. Это удивительно реалистично. А особенно впечатляет то, что он пишет карандашом.

4
23.09.2020, 06:03

Если вам кажется, что вы знаете, откуда происходят ваши предки, возможно вам кажется. По крайней мере, я узнал много нового. Если вы не верите в Бога, тогда верите в то, что происходит там? Мне так не казалось, пока я не посмотрел этот фильм. Мой отец рассказал, как однажды услышал разговор двух докторов. Один сказал: С ним все будет хорошо. Он придет в себя через восемь месяцев.

3
01.06.2013, 01:30

Фильм показывает ужас Второй Мировой войны без прикрас. Очень понравилось, что нет никаких суперменов и суперзлодеев. В фильме нет ни капли лжи. Рекомендую к просмотру, если вы хотите узнать правду о войне. Если я встречаю в Интернете абсолютно не понравившуюся мне статью, я удаляю ее. Если кто-то пытается ее восстановить, я пишу новую. У меня нет времени на это. Я хочу, чтобы все оставили меня в покое.

2
16.04.2015, 08:11

После просмотра не хотелось есть весь день и спать. Надо бы пересмотреть на домашнем кинотеатре. Надеюсь, что фильм вызовет такие же эмоции. На всякий случай, вот трейлер: Спасибо за внимание! Если вам понравилось, ставьте лайк и делитесь этим постом в соцсетях.

1
12.10.2014, 10:30

Этот фильм был снят в 1943 году, в США и рассказывает о том что было во время 2-й мировой войны в одном из госпиталей. А именно как медсестра ухаживала за тяжело больными людьми.

1
31.10.2018, 17:08

Этот фильм посвящен деятельности доктора Тимоти Лири, который помог многим людям, кто страдает от депрессии и других тяжелых состояний, избавиться от них. Лири в свое время получил степень доктора философии по психиатрии, а затем стал психотерапевтом. Он был сторонником различных методов лечения. Так, Лири основал группу Церковь Саентологии, которая, кстати, была создана в 1954 году основателем церкви Рональдом Хаббардом.

1
10.03.2012, 21:42

Дневник для Тимоти - кинофильм, снятый в 1945 году на студии 20th Century Fox. Сценарий фильма написал Генри Кинг. Бюджет фильма составил 5 миллионов долларов, и он собрал в прокате 16 миллионов долларов. Режиссёр фильма Пол Ньюман. В фильме рассказывается о жизни американского солдата по имени Тим Дарвуд, который отправляется на фронт во время Второй мировой войны. Съёмки фильма проходили в Калифорнии. Фильм содержит сцены, в которых присутствуют солдаты армии США.

0
04.10.2014, 15:03

Когда я прочитала название фильма - удивилась, как такое вообще возможно? Как только включила фильм, я поняла, что он просто обязан мне понравится! Актеры играли так правдоподобно, их голоса были такими живыми и знакомыми.

0
Добавь свой комментарий!