Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brokedown Palace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
22221 голос
Кинопоиск
7.097/10
3401 голос

Разрушенный дворец

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1999
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается весной 1918 года, когда в приморском городке Хоупстаун убивают Джона Тэйлора, владельца казино. Юная Джеки Дювивье (Джули Таунсенд) была влюблена в этого человека всю свою жизнь и сделала всё, чтобы найти его убийцу. Она пытается расследовать это сложное преступление, виновных в котором совершенно не помнит и никак не может смириться с тем, что любимого человека больше нет. Она сомневается в собственной искренности, а всё происходящее вокруг неё кажется ей загадочным и странным. Джеки приезжает в город, где жили Тэйлор с женой: дом Джона стоит в престижном районе города, неподалеку есть школа, в которой учится дочь Тэйлоров, есть у них и взрослая дочь. Джеки пытается разгадать ребус, который загадал ей злополучный призрак, но случайные встречи с загадочными людьми постепенно начинают оказывать всё большее влияние на её жизнь. Джеральдин (Донна Рид) — старшеклассница и главная заводила в Хоупстане. Она влюблена. Она считает, что ничего важнее жизни нет и постоянно гоняется за призраками. Кажется, она готова отказаться от всего на свете ради своей любви, но это оказывается не так. Влюбленная в Джеральдина Миранда (Чарльз Роуэн), учительница истории, переживает за неё из-за безответной любви. Миранда и Джеральдин встречаются. Их общение теперь продолжается каждую ночь. Миранда не подозревает, что ее возлюбленный тоже любит её, но никак не хочет в этом признаться. В жизнь Джеки врывается новое увлечение — Тэйлору начала изменять жена, и девушка явно не хочет с этим мириться. Неожиданная встреча с бывшей любовницей Тэйдора (Энн Кастл) даёт ей новую надежду. Но Тэйдор звонит ей и рассказывает, что Джеки всё-таки не случайно оказалась в городке и ему удалось выйти на след убийцы. Ему нужен кто-то из Хоупстана. Дальше события разворачиваются по принципу сообщающихся сосудов. В Хоупстоне Джеки, набравшись смелости, признается мужу в измене. Джон воспринимает это известие с удивлением, но соглашается помочь разыскать убийцу. Через день в Хоутстауне появляется еще один мужчина, который становится свидетелем убийства Тэйлара и свидетелем того, что покончил с собой преступник.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brokedown PalaceРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Лу Даймонд ФиллипсЖаклин КимБилл ПуллманКейт БекинсейлКлэр Дэйнс
Трейлер к фильму Разрушенный дворец
24.08.2014, 00:05

Это было одно из самых страшных творений, которые я видел в своей жизни. Мне кажется, его просто невозможно смотреть без слез. Но он стоит того. В нем как будто воплотилась сама жизнь. Я даже не подозревал, что такое может случиться в реальной жизни, и после фильма, после всего увиденного, я понял, насколько это ужасно. К счастью, мой ребенок не видел этого, иначе бы он сказал, что его напугал фильм, а не сам факт катастрофы.

7
05.08.2018, 23:33

В этом отзыве я опишу впечатления от этого фильма, а вот на какой именно фильм он похож, я пока не знаю. Поэтому пока просто напишу, что этот фильм относится к категории хорроров. Он вышел в 1999 году, то есть уже давно и я его даже смотрел пару раз. Но вот недавно пересматривал его снова, и он мне понравился, поэтому я решил написать о нем отзыв. Сюжет фильма-хоррора Разрушенный дворец таков. В одной американской глубинке, в небольшом городке, жил парень по имени Майкл.

6
22.07.2012, 09:07

Фильм-триллер, хотя и не в чистом виде, а скорее смесь триллера с романтической комедией. Сам фильм очень красивый, много декораций, красивых кадров, есть даже любовная линия, но сама сюжетная линия слабовата. Я все ждала, когда же это все закончится, чтобы наконец увидеть конец фильма и узнать, чем же все закончится. Как мне показалось, этот фильм будет интересен тем, кто любит детективы, фильмы про шпионов, про тайные операции.

5
11.01.2021, 06:16

В какой-то момент понимаешь, что эта история про любовь к женщине и про то, насколько хрупка человеческая жизнь, если нет веры в нее.

5
01.03.2012, 18:35

Если Вы думаете, что после такого фильма Вам нечего смотреть, то Вы очень сильно заблуждаетесь. Я посмотрела этот фильм и он мне очень понравился, хотя я ожидала от него многого. Действие происходит в Англии 17 века. Дворец, который принадлежал семейству Монтекки (это одна из самых богатых семей того времени), в один вечер превращается в руины, а его хозяева попадают в жуткую передрягу.

5
24.06.2014, 19:04

Фильм про дворец, который в последствии превратился в руины. Дворец является музеем, в котором на протяжении многих лет работали выдающиеся художники. Главные роли исполнили актеры из фильмов: Игра престолов, Агенты щит и коп, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, и многие другие. Так же фильм имеет в своем составе актеров российских: Владимир Вдовиченков, Константин Лавроненко, Светлана Антонова, Михаил Евланов. В фильме много интриг, заговоров и загадок.

4
02.12.2012, 12:39

На самом деле, я не являюсь киноманкой и мне далеко до того, чтобы по несколько раз пересматривать один фильм. Но этот фильм я посмотрела в один день и он мне очень понравился. Я не знакома с историей фильма, но из того, что знаю и понимаю, то его сюжет повествует нам о молодом человеке по имени Адам и о событиях, которые привели его в места не столь отдалённые.

4
19.02.2012, 01:11

Не знаю, почему этот фильм попал в категорию ужасы. Вроде никаких пугающих моментов и не было. По крайней мере, я ничего такого ужасающего в фильме не увидела. Но как-то раз, по телевизору, я услышала фразу фильм для девочек, и тогда же я посмотрела фильм Разрушенный дворец, который как бы подтверждает эту самую фразу.

2
06.03.2013, 16:50

Я плакал, смеялся, был тронут, напуган и снова плакал. И это все три раза за полтора часа фильма. В нем нет крови, нет изощренных пыток, нет ничего, что сделало бы его похожим на фильм ужасов. Но я искренне советую вам посмотреть его всей семьей. Дети будут в восторге, да вы и сами, я уверен, получите огромное удовольствие.

2
11.09.2021, 01:36

Очень зрелищно, но слишком уж быстро, не успеваешь прочувствовать происходящее на экране. Слишком много экшена. Актеры отлично справились со своими ролями. Не знаю, как они это сделали, но им удалось передать атмосферу этой истории. Снято красиво. Мне понравился сюжет. Советую к просмотру. Спасибо! В детстве я почему-то не могла есть мясо. Ну вот не могла и все.

1
Добавь свой комментарий!