Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Biohazard: The Alien Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Биозавр 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Генетический мутант отвратительнейшей наружности вырывается на свободу из НИИ и кормится всеми, кто попадется. Корпорация «Тритон», финансирующая опыты, прилагает все усилия, чтобы сделать из мутанта подопытную игрушку, как это было в течение многих столетий. Прилежные ученые и медики, тайно, по ночам, продолжают опыты, но мутант все больше и больше проявляет себя. Почувствовав свободу, Рыцарь Смерти выдвигает требование об оплате своего статуса, требуя, чтобы его называли не иначе, как Рубин. Допустим, чтобы ввести в сюжет воинов Дневного Дозора, потребуется создать новый вид особи, которая способна противостоять мутанту. А что, если мутация Дозорного на поверку окажется генетической? То есть, выращенный мутант уже когда-то обладал и человеческим интеллектом? Наш мир очень тесен, ребята. И найдётся немало охотников до причинных мест нашего дорогого Рыцаря Смерти. И довольно сильное отличие от канонического прочтения этого романа заключается в том, что в тексте присутствует биография Рыцарю Смерти, рассказанная Нефом. Таких людей, как он, больше нет, увы. В этой книге мы имеем неоспоримый вымысел.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Biohazard: The Alien ForceРежиссер: Стиви Лэтшоу

В главных ролях
Джеймс Л. МайлзДжон АлександрДороти БестРобин ЧэпманKatherine Culliver
10.04.2019, 22:41

В фильме Биозавр 2 показана абсолютно фантастическая вещь: с помощью нанотехнологий можно выращивать живые организмы. Но почему же тогда на планете все еще живы динозавры? Оказывается, это дело рук человека — в основном, конечно, людей. Да, да, не удивляйтесь: на Земле существует развитая цивилизация, которая занимается выращиванием различных форм жизни. Они берут ДНК разных животных и синтезируют по образу и подобию те или иные существа, которые есть в живых организмах.

7
08.06.2019, 20:58

Это лучше, чем первая часть, и вообще там, где был динозавр, там теперь бионика. Это круто) Я люблю собак, но еще больше я люблю кошек. У меня их целых 10! Нет, я просто без ума! И еще я, кажется, люблю их всех, но не всех одинаково.

7
23.03.2013, 18:44

Этот фильм я случайно увидел по тв в конце 2016 года. Ну и само собой я решил посмотреть его. Он мне понравился - да и не удивительно. Фильм про динозавров, которые вымерли еще 5 миллионов лет назад. Да и снято все очень реалистично. В общем смотрится очень интересно, да и сам сюжет фильма интересный (я так думаю). На этот раз за главного героя в фильме Биозавр 2 отвечает мужчина - главный герой, который по сюжету фильма был ученым-палеонтологом.

6
07.02.2014, 11:28

Фильм — отстой, очень плохо снят, мало смысла, сюжет тупой, актеры — не актеры, лучше бы не снимали. Фильм не смешной, и не страшный, просто не интересный. Я сидел с кислой физиономией и думал, сколько же денег надо было потратить на спецэффекты. Что же ты не съел её?, — спросил маленький динозаврик. Он сделал вид, что ел её с детства, и ему в детстве тоже не досталось.

5
07.02.2013, 07:50

В начале фильма говорится что история биозавра началась в 1958 году с фильма который был снят под названием В поисках биозавроса в котором рассказывается о встрече двух видов динозавров. И когда эти динозавры встретились то они оказались в опасности и им нужно было срочно найти друг друга. Но они не знали что когда они встретятся то они будут не одни. Вот в этом фильме биозавр встречает своего друга который был в фильме 1954 года.

5
30.07.2017, 15:55

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю какое-то кино про вампиров и оборотней, в школе нас учили, что вампиры - это вампиры, а оборотни - это оборотни! Но это был самый реалистичный фильм из всех, которые я видел! Спойлерить не буду, но концовка настолько феерична, что просто ааааа.

4
07.01.2012, 18:43

Фильм не понравился. И это мягко говоря. Не знаю с чем сравнить. Вроде как и не плохая картина, но до шедевра не дотягивает. Как писал выше - фильм очень сильно отдает мультфильмом, нет четкой линии, как в мультфильме, и есть много моментов, где нет логики и режиссер не продумывал сюжет по моему мнению. По этому и оценка такая. В общем, что я хочу сказать, не стоит ждать какой то супер истории и сверх эффектов от этого фильма, по этому как минимум не тратьте свое время и деньги на этот фильм.

4
03.08.2012, 19:52

Фильм - ужас, просто кошмар. Мне не понятно, как вообще люди могут его смотреть. Он страшный, страшный до ужаса. Даже не знаю, с чего такое написать. Просто ужас. Но всем советую, особенно тем, кто любит страшилки. Я из тех людей, которые говорят: Вот если бы я проснулся - то увидел бы свою комнату в полном порядке, и я никогда не засыпаю.

3
08.12.2020, 12:08

После того, как кто-то в течение минуты сказал мне, что в фильме Хищник были использованы настоящие человеческие уши, у меня возникло жгучее желание найти их и использовать в качестве приманки, для ловли хищных инопланетных существ. . . . Мы с женой только что вернулись с вечеринки у друзей.

2
27.01.2023, 11:20

В первой части Биозавр был показан как живой организм, питающийся только человеческой плотью. Фильм произвел на меня весьма жуткое впечатление, и я не хочу, чтобы вторую часть повторили. Как же правильно режиссер сделал, что ограничил время действия первой части до одного дня. На мой взгляд, достаточно было показать, что биозавр ест днем и ночью. Было бы понятно, что это действительно живой голодный организм с жаждой крови.

2
Добавь свой комментарий!