Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raging Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
325 голос
Кинопоиск
5.699/10
113 голос

Разгневанные ангелы

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Музыка Баха — музыка Бога, а там, где звучит другая музыка, появляется Дьявол. Молодые рок-исполнители Крис и Лила приходят на прослушивание к легендарному фокуснику Ричарду Прайсу. Сумеют ли два циника справиться с искушением, который преподносит им судьба? Во что им поверить на этот раз: в волшебство ли мастерства или в реальность зла? Книга Фредерика Бегбедера «Любовь живет три года» – динамичный, захватывающий роман, который запомнится надолго. Каждый роман - это новая грань удивительного мира любви, интриги и страсти. Произведение было отмечено литературными премиями: «Большая книга» – 2013, «Русский Букер» –2013, «Большая проза» - 2014, «Ясная Поляна» - 2015.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raging AngelsРежиссер: Алан Смити

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериДайан ЛэддМонит МазурМайкл ПареАриель Домбаль
Трейлер к фильму Разгневанные ангелы
21.12.2021, 08:13

В фильме рассказывается о двух братьях-близнецах. Оба учатся в одном классе. Один из них очень любит футбол и не хочет получать плохие отметки. Учится он только на 4, хотя у него все отлично получается. Второй же наоборот, не может учиться, потому что не любит школу. Ему постоянно снятся кошмары о школе. Он получает только тройки.

7
04.08.2019, 05:45

Что за бред, никогда его не любил. Моя мама любит его до сих пор! Это удивительно. Хотя прошло уже более 30 лет с момента премьеры. Я до сих пор получаю письма от зрителей, которые говорят, что не видели ни одного фильма, более близкого к жизни, чем он. Он рассказывает историю об ангелах, которые борются за справедливость.

7
02.12.2012, 02:46

Фильм не плохой, но не для всех)) Он тяжёлый для просмотра в целом и для того, что бы его посмотреть. Это не драма или ужасы, это в основном мелодрама. Но посмотреть на то, как один человек, один мужчина борется за свои принципы, не дает себя сломить и потерять веру в себя, это тоже здорово. По сюжету в этом фильме два главных героя - это женщина и мужчина. Женщина в разводе с мужем, она осталась одна с маленьким ребенком на руках, но ее мучают постоянные мысли о своих чувствах и переживаниях.

6
23.04.2016, 17:35

Мне очень понравился фильм Разгневанные Ангелы. Я вообще не любитель фильмов такого жанра, но этот фильм мне понравился. В нём нет ничего особенного, в нём нет никакой выдумки, но он очень красивый и интересный. И самое главное в этом фильме, это то, что все герои показаны настоящими. Они не какие-то выдуманные, а они такие, какие они есть. Главный герой фильма это актёр, который играет главную роль, является настоящим и правдивым. Он очень хороший актёр и я ему очень верю.

6
03.09.2012, 20:58

Начну с того, что фильм мне очень понравился. Он получился очень легким и светлым. В нем нет никакого негатива или негатива, только мир и спокойствие. Весь фильм пролетает с потрясающей скоростью, я даже не успевала нарадоваться, как стремительно шло время. Очень красивая и трогательная музыка, в которой слышны звуки природы и крики птиц. Она просто потрясающая. А сколько там прекрасных моментов, которые заставляют задуматься каждый раз. Мне очень нравится этот фильм.

6
18.03.2021, 02:20

На самом деле фильм о другом фильме: о Бегущем за ветром. Фильм мне показался интересным, но не очень длинным. И я решила написать свой отзыв на него. Это второй фильм моего любимого режиссера Хаяо Миядзаки. Первый фильм из этого цикла это Принцесса Мононоке. Здесь мы снова встречаемся с героями первого фильма и их приключениями. Действие разворачивается в наши дни. В одной семье живет девочка-подросток и ее отец-учитель. Девочка из бедной, а отец из богатой семьи.

6
17.09.2017, 04:56

Я не большой поклонник этого фильма, но после просмотра я бы хотел написать, что сюжет был действительно захватывающим, актеры отлично сыграли свои роли, саундтрек был потрясающим, и фильм получился очень трогательным. Но не смотря на всё это, в фильме присутствует множество пошлых сцен и насилия, я не мог смотреть его. После просмотра этого я хочу сказать, что этот фильм действительно является тяжелым, в нем отсутствует драма и мораль, которую зрители должны были уловить.

5
24.03.2022, 10:28

Мне фильм понравился. Не думаю, что он понравится вам. Он для тех, кто смотрит и чувствует. Я его смотрел не для галочки, не для того, чтобы сказать вау! а я о нем слышал, а просто потому что мне хотелось снова увидеть Киру Найтли. Но как я позже понял, фильм не совсем об этом. Скорее о людях вообще, о нашем отношении к жизни, к своим родителям, и друг к другу. Очень сильно написано.

3
07.12.2019, 09:47

Этот фильм — полная ерунда. Пошёл на него только потому, что хотел посмотреть, как Брайан Кониецко играет в шахматы.

0
12.01.2014, 02:09

История о том, как две девочки-подростки, которые в детстве были неразлучны, после аварии на автостраде оказались по разные стороны баррикад. Фильм о том, что для того, чтобы жить полноценной жизнью, нужно знать и чувствовать свое место в мире. И, конечно, о первой любви. Для меня этот фильм был очень важен, я его пересматривала несколько раз, но не помню, чем он меня зацепил. Но, он мне определенно нравился.

0
Добавь свой комментарий!