Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shattered Image Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.8/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Разбитая интрига

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой этого фильма, который является частным детективом, долго ищет своего клиента. Его клиент — молодая красивая женщина, которую он должен отыскать в течении одного дня. У главного героя этого фильма есть собственный веб-сайт, на котором он разместил объявление, что ищет клиентов, но, по сравнению с тем, что он искал, клиентов очень мало. Главные герои в этом фильме довольно непредсказуемые, но в то же время эти люди на удивление похожи. Все герои этого фильма очень разные, но их объединяет одна черта — все они в прошлом были очень успешными. Чтобы найти своего клиента, главный герой берется за различное сыскное дело, но все его порученные дела оказываются совсем не такими, в которых он хотел бы поучаствовать. Главный герой этого американского фильма в прошлом был одним из лучших специалистов в своем деле, поэтому он решил вернуть себе прежнее профессиональное достоинство. Благодаря этому он смог вернуть себе популярность и вновь вернул себе место в своей фирме. Но когда он узнал, что агент ФБР Виктор Освальд подозревает его в убийстве, главным героем этого фильма начинают снова одолевать черные мысли. Он не в состоянии жить спокойно и начинает активно уничтожать все улики и доказательства причастности агента ФБР. На этот раз главным героям этого американского боевика пришлось работать вместе и им довелось объединиться, чтобы отыскать и разоблачить опасного преступника, который имел прямое отношение к смерти Уэйда Бампо.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shattered ImageРежиссер: Фриц Кирш

В главных ролях
Джек СкалияБо ДерекДжон СэвиджДориан ХэрвудРамон Франко
Трейлер к фильму Разбитая интрига
22.10.2015, 01:44

Когда главный герой и его друг заходят в бар, у бара уже стоит толпа в ожидании фильма. И когда они выходят из бара на улицу, где их встречает толпа фанатов, то видно, как они оба улыбаются в камеру, потому что они оба счастливы, что их встретила толпа людей, которые их любят. Это история про то, что жизнь — это подарок, и мы должны дорожить ею.

7
16.12.2019, 08:52

Я уже давно не хожу в кинотеатры. Не потому что это дорого, а потому что мне не интересно и совершенно чуждо. Но есть фильмы, которые не оставляют меня равнодушной и заставляют смотреть дальше, не прерываясь на перекус или что бы там ни было ещё. К таким фильмам относится Разбитая интрига. Этот фильм был снят в 1994 году. Это американский фильм, и я бы даже сказала боевик, так как действие происходит в Америке, в конце семидесятых годов.

7
10.12.2019, 05:39

Это фильм об отношениях между двумя друзьями с детства, но у один из них стал известным политиком, а у другого - нет. Они оба по-своему любят друг друга, но оба не знают, есть ли у них будущее, поэтому решили вместе заняться своим любимым делом - игрой в шахматы и попытаться найти способ обыграть одного из сильнейших шахматистов в мире. Фильм снят в стиле нуар, очень красивый, яркий, зрелищный. В фильме великолепная музыка, великолепный актерский состав.

6
07.02.2021, 16:41

Фильм классный. Конечно он не для всех. Есть в нём и недостатки, но мы не об этом. А о том что я вижу, глядя на неё - на девушку по имени Линда. Она, как и её экранная сестра Джессика, очень сильно напоминают мне Одри Хэпберн. Та же стать, та же женственность и та же естественность. Может быть, именно поэтому, когда я смотрю на Линду, мне хочется быть такой же красивой и желанной. К сожалению, я не знаю, как сейчас выглядит Одри.

5
11.10.2022, 08:33

Мне очень нравится этот фильм. Он не только отличный, но еще и очень поучительный. Это фильм снят в жанре фильм-притча. В нем сочетаются несколько жанров. И это не плохо. Такой фильм интересен. Сюжет его прост, но история очень интересная. Фильм смотрится на одном дыхании. Главные герои - молодая пара, у которой недавно был ребенок. Но, когда жена забеременела в третий раз, что-то пошло не так. После этого их семейная жизнь пошла под откос. Супруги развелись.

5
11.02.2014, 21:31

Мне кажется, что в 1993 году, когда на экраны вышла картина и я впервые увидел ее, она бы по своим законам вошла в историю. В ней все было прекрасно. Сюжет, режиссура, операторская работа, игра актеров. Актеры работали как единый организм и фильм им очень удался. Игра актеров была потрясающей, и даже то, что было на грани, не нарушило общей картины. Ведь только потому, что это было сделано с душой, фильм смотрелся гармонично.

5
15.05.2014, 11:18

После просмотра фильма в течении двух недель пытался собрать из кусочков полную картину - не получилось. Только теперь, посмотрев этот фильм полностью, могу сказать, что картина очень сильная! Я и раньше знал, что есть какие-то силы, которые направляют людей на совершение тех или иных поступков: например, на создание семьи или на работу. Но то, что все эти поступки совершаются самими людьми - было для меня абсолютно новым знанием.

4
26.07.2013, 05:07

Фильм – отличный. Отличный для того, чтобы пересмотреть его снова. Пересматривал раза два. Не могу сказать, что меня впечатлило сильнее – начало или середина. Просто – это очень хорошее кино. Я его посмотрел и остался в приятном удивлении. Оно как минимум красиво снято. Это очень красивое, стильное, оригинальное и очень атмосферное кино. А в конце – и вовсе – очень драматично. И самое главное – в фильме есть смысл.

3
06.04.2015, 10:18

В нём нет спецэффектов, нет супергероев, нет даже насилия, но он впечатляет своим внутренним миром и заставляет задуматься над проблемами, о которых нам всем стоит задуматься. Вот так вот, дорогие друзья! Мы в очередной раз убедились, что кино может быть отличным, если относится к нему просто и с долей иронии.

2
22.08.2013, 21:12

На протяжении всего фильма мы наблюдаем, как группа людей, которая вроде бы должна быть на отдыхе, занимается поисками сокровищ, спрятанных в пещерах. При этом они постоянно нарушают всевозможные законы физики и морали, которые, по идее, должны их останавливать. Но они не видят ни законов, ни даже последствий своих поступков. Мы постоянно видим, как люди идут по лезвию ножа, им удается не только уйти от наказания, но и сделать свою жизнь лучше.

0
Добавь свой комментарий!