Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One, Two, Three Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
20358 голос
Кинопоиск
7.555/10
1154 голос

Один, два, три

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* МакНамара — глава отделения компании «Кока-Кола» в Германии — ответственный работник и настоящий карьерист. Однажды на его голову сваливается Скарлетт, кинозвезда, белокурая бестия. Она ведет себя хамски, не боясь при этом генерального директора, мужа Скарлатти. Работать на фабрике, где только и слышишь мат, казалось бы, нельзя. Но Скарлетыт не намерена отступать. Она завоевывает сердце Фабрицио. А тот… влипает в историю. Историю о том, как Скарлетат решила создать новую команду из гангстеров.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One, Two, ThreeРежиссер: Билли Уайлдер

В главных ролях
Джеймс КэгниХорст БуххольцПамела ТиффинАрлин ФренсисХовард Ст. Джон
13.10.2018, 11:16

Напугало больше, чем Заводной апельсин и Бегущий по лезвию бритвы. Даже несмотря на то, что я знаю историю о том, как на них попал этот фильм. Когда ты знаешь всю эту историю, то пугаешься ещё больше.

7
15.08.2021, 13:18

У фильма есть начало, конец и мораль. И все. В кинотеатре было ужасно душно и все стояли с мороженым, мороженым в животе и мороженым в голове. Мороженое в голове - это кошмар. Принесли кофе. Начали показывать. К середине фильма кофе остыл, да и кофе не помогало, все равно хотелось есть. Когда я посмотрел фильм, мой друг сказал, что это было жестоко.

6
02.04.2020, 14:27

После просмотра у меня осталось очень странное ощущение. С одной стороны это смешно, а с другой - грустно, ведь люди, живущие в то время, видели мир совсем другим. Мы жили в другое время и они жили в другом времени, поэтому мы не можем уловить то, чего они не видели и не пережили. Я не смотрел этот фильм, но я знаю, о чём он. Очень грустно и смешно.

5
02.01.2016, 22:08

На мой взгляд — этот фильм просто идеален для семейного просмотра. Сюжет простой и очень понятный. В фильме нет ни капли лжи и фальши. Даже на экране телевизора мы видим, что на протяжении всего фильма звучит музыка, от которой мы начинаем невольно подпевать и прихлопывать в такт. А сами герои фильма — простые люди, которые не делают ничего плохого или хорошего. Просто живут как могут. И каждый из них находит в жизни то, чего он хочет. Но есть и ложка дёгтя в этом фильме.

4
21.10.2013, 00:02

Это не тот фильм, который вы можете пересматривать много раз. Это фильм, который нужно пересматривать один раз. Я думаю, что это лучшая критика. Я очень люблю этот фильм. Он был снят только потому, что я его уже смотрел раньше, и я мог сказать, что он великолепен.

3
29.10.2021, 19:38

Комедия о том, как несколько жителей деревни собираются на один день.

2
03.08.2016, 04:29

Я не знала, что есть фильм с таким названием. И конечно же с таким сюжетом. Сюжет прост - парень и девушка, они встречались. Он был женат, она тоже. Когда парень понял, что она его обманывает, он ее бросил. Она очень страдала, не могла его забыть. В конце концов, она полюбила другого, а потом и парня, которого когда-то бросила. Фильм очень трогательный. Советую посмотреть. А как называется фильм я нашла в интернете через поисковик. Оказалось, что его снимали где-то в 1980-1990 годах.

2
28.06.2020, 22:04

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые снимали до того, как начали снимать фильмы на телевидении. После просмотра я был под таким впечатлением, что долго не мог отойти, и до сих пор не отошел. Это первый фильм, в который я так прямо и искренне поверил. И хотя это комедия, по своей сути, после него было ощущение, что я вышел из кинотеатра после очень тяжелого фильма. Фильм, который заставил переосмыслить все ценности.

2
25.06.2019, 03:48

Ну и ерунда. Зачем они убрали оттуда музыку? Это же самое лучшее - они вырезали и забрали себе. И зачем они поменяли местами слова невозможно и возможно? И еще, я там чуть не умер со скуки, пока смотрел. Там нет диалогов, а действие разворачивается быстро. Но тем не менее, фильм действительно хорош. Хотя бы потому, что показывает, насколько разным бывает восприятие одного и того же, когда в нем участвует много людей.

0
11.10.2017, 18:53

Я смотрел его в кинотеатре, был там еще с моим отцом. Он сказал, что это лучший фильм о Рождестве, который он видел в жизни, хотя он вообще не любит рождественские фильмы.

0
Добавь свой комментарий!