Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incendiary Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
370 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Зажигательная блондинка

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в городе Буффало, штат Нью-Йорк, 30 июля 1969 года. Главный герой фильма, 26-летний Мэтт Манн, работает театральным фотографом, делая интересные снимки известных моделей, а также фотографируя молоденьких девушек, желающих стать известными. Но однажды на работе он встречает кудрявую блондинку Аманду Линн, которая очаровывает парня. Мэтт решает познакомиться поближе с красоткой.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Incendiary BlondeРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Бетти ХаттонАртуро де КордоваЧарльз РагглзАльберт ДеккерБэрри Фицджералд
Трейлер к фильму Зажигательная блондинка
25.07.2021, 16:10

Описание фильма Зажигательная блондинка: Запоминающиеся мелодии и танцы. Зажигательный ритм песни. Непредсказуемые повороты событий. Все это можно сказать про фильм Зажигательная брюнетка, 1945 онлайн. Главные герои - два брата, один из которых не хочет брать на себя ответственность перед семьей. Второй брат, наоборот, готов бороться за нее. И у каждого есть свои представления о том, как должен вести себя настоящий мужчина. Но как известно, в каждой ситуации важно найти компромисс.

7
25.04.2023, 17:13

Фильм просто отличный, даже не знаю что добавить. Просто берите и смотрите. Все прекрасно и интересно! Спасибо за внимание дорогие друзья, если вам понравилась статья, то вы можете поставить лайк и поделиться своим мнением о публикации, для того чтобы и другие могли прочитать этот материал.

7
12.07.2022, 19:58

Не могу сказать что я в полном восторге от этого фильма, но посмотреть стоит. Этот фильм считается классикой жанра. В нем рассказывается о простой, и по сути, никому не известной девушке, которая работает в баре и пытается вырваться из нищеты. Она красива, умна, но все равно не имеет много поклонников, из за своей скромности и застенчивости. А тут ее отправляют в Голливуд, чтобы она смогла устроить свою личную жизнь.

6
28.04.2021, 01:21

Ты видела этого парня с волосами на груди? Он такой милый! И он так сильно сжал мою руку. Он мне понравился, я обязательно ему позвоню Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз. Никогда не говори женщине, что ты недостоин её любви; она ведь может и не сказать этого.

5
15.07.2016, 20:52

Вы знаете, после того, как я посмотрела фильм, я поняла, почему в жизни все так сложно.

5
01.04.2018, 07:16

(The B-Side of the Movie) Вот и вышла эта замечательная музыкальная комедия, которая была снята в 1945 году. Фильм рассказывает нам о жизни американцев в период Второй Мировой войны. Эта история о двух совершенно разных людях, которые полюбили друг друга, но не смогли преодолеть все трудности. Ведь жизнь-это не сказка о Золушке, и даже не жизнь у очага. Сюжет фильма довольно прост.

5
24.07.2020, 04:47

В последнее время многие из нас любят фильмы, которые не имеют никакого отношения к истории, не имеют исторической подоплёки, а просто показывают жизнь и её отражение в песнях, танцах и, конечно же, в любви. По сути, эти фильмы являются мюзиклами или музыкальными фильмами. Если Вы любите такие фильмы-мюзиклы, то этот фильм определённо для Вас. История о любви двух молодых людей, с первого взгляда полюбивших друг друга и решивших соединить свои судьбы.

4
10.06.2014, 21:24

Слишком много голых мужиков, особенно женщин - и это в то время, как есть столько прекрасных дам, наряженных в макси! Это она о главной женской роли в мюзикле, которая играла роль молодой блондинки. У девушки было потрясающее тело, и весь фильм снимался на ее обнаженном теле. По сравнению с ней главные мужские роли выглядят просто отвратительно.

4
20.12.2015, 15:47

Фильм мне очень понравился. Мне кажется у режиссера получилось изобразить все как есть. Тут вам и любовь, и ревность, и страдания, и даже интриги. А все это в исполнении двух красивых молодых актрис - актрисы-блондинки и актрисы брюнетки. Актеры играли как надо, старались. Все актеры смотрелись органично и было действительно интересно смотреть за развитием событий фильма. Сюжет фильма можно назвать классическим. Конечно немного не хватает любовной интриги. Но этот фильм не о том.

3
27.04.2020, 23:35

Я не понимаю, почему в зале был такой смех. Когда я пою, мне хочется плакать. - А по-моему это здорово! Если бы я так могла, я бы сама смеялась! У меня сын, ему 4 года, вчера спрашивает у меня: Мама, а как у нас в животе дети живут? Я объяснила, что они там растут и развиваются, пока ты их не родишь.

0
Добавь свой комментарий!