Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woman Who Came Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
328 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Женщина, которая вернулась

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с появления загадочной женщины, которая врывается в дом. Причем врылась она достаточно хорошо, но увидев на пороге главного героя, быстро ретировалась. Заинтригованный главный герой с удивлением обнаружил, что кто-то проник в его дом. В своих выводах герой не обманулся. Неизвестная женщина имеет свой собственный план. Пока главный герой находился в своей спальне, она тайком пробралась к его ящикам и провела инвентаризацию имущества, спрятанного в них. После этого она с уверенностью заявила главному герою, что он ей не принадлежит и что он является лишь инструментом для достижения главной цели женщины. Главный герой возвращается в спальню, чтобы прояснить ситуацию и узнать больше об этой таинственной незнакомке. Он даже не догадывается, какой сюрприз его ожидает в следующей сцене.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woman Who Came BackРежиссер: Walter Colmes

В главных ролях
Джон ЛодерНэнси КеллиОтто КрюгерРут ФордГарри Тайлер
15.02.2021, 02:18

Когда эти сволочи начали взрывать мой дом, я подумала, что настал конец света!. Мама спрашивает свою шестилетнюю дочь, понравился ли ей фильм. - Да, красивая история любви, - отвечает девочка. - Как интересно, а о ком же эта история? - О девушке и молодом человеке. Они полюбили друг друга, поженились, но у них ничего не получилось. И тогда они решили, что им лучше остаться друзьями. На секунду в комнате повисает тишина.

7
07.07.2020, 15:55

У меня есть свои предпочтения в жанрах фильмов ужасов, и я смотрю фильмы этого жанра редко, но метко. Данный фильм я ждала с особым нетерпением, что же такое интересное и необычное в нем будет. И вот он у меня на руках, я села в кресло, включила фильм и начала смотреть. Как только я открыла глаза от фильма и вышла из зала, тут же у меня сработал стоп-кран, я не смогла смотреть дальше. Я пошла смывать всю краску, которой была намазана, и в итоге сидела дома и не выходила.

7
14.03.2016, 05:56

Просто великолепно! Я все еще чувствую себя 20-летним! Мой дядя, его жена и дочь жили в маленьком доме в пригороде. Когда они шли домой, они встречали соседа. Сосед шел домой другой дорогой, чем они, и дядя с женой договорились (как это было чертовски глупо!), что каждый будет встречать соседа у его дома после работы. Идя обратно через поле, я заметил, что дядя забыл закрыть гараж.

7
29.02.2012, 02:32

Спасибо всем, кто организовал этот великолепный вечер. Только в кинотеатре можно увидеть такие спецэффекты. Ты такой милый! Спасибо. И спасибо, что скачали фильм. Пожалуйста, только не забывайте выключать свет. Она ждала меня десять часов на эскалаторе в метро. Извиняясь, я сказал: Мы должны были встретиться на углу, — и провел её до дома. Я очень боялся, что опоздаю.

5
10.09.2012, 21:44

Мой муж будет спать рядом со мной? ответил: Это зависит от того, как долго он будет спать перед тем, как разбудить тебя. В тот день она приготовила пирог. Я был шокирован, когда его получил. И даже сейчас я думаю о том, что было бы, если бы я не был таким эгоистом. В следующий раз, когда она получила письмо, она сказала, что в нем было написано то, что она не хотела знать.

4
16.02.2022, 15:28

Не могу понять, как можно было тратить жизнь на борьбу с фатой и свадебными платьями. Это так глупо. И, к сожалению, бессмысленно. Когда я спросил ее, почему она сама не надела фату во время нашей помолвки в 1947, она удивилась: “Но ведь мы собирались пожениться”. И она была права. Теперь вся свадьба — это просто шоу, которое стоит денег. А тогда все было по-другому.

3
14.01.2014, 15:52

В этом фильме мне интересно и необычно абсолютно все! Когда я узнала историю женщины, которая выжила после того, как на нее напала толпа, в этот же момент я вспомнила про то, как меня чуть не сожрал медведь! А когда я увидела в середине фильма сцены на фоне пожара на атомной электростанции, то мне просто стало не по себе! Я испытала чувство ужаса и страха.

3
26.05.2019, 16:08

Женщина, которая вернулась (англ. The Woman, Returned) — американский ужастик режиссёра Иэна Софтли, вышедший в прокат 1 августа 1945 года. Первый фильм, снятый за несколько лет до появления звукового кино и первый фильм ужасов, получивший положительные отзывы критиков[1]. В США фильм имел большой кассовый успех, собрав $60 млн долларов при бюджете $17,5 тыс.

1
20.10.2018, 07:24

Этот фильм можно смотреть не только любителям детективного жанра, а так же и поклонникам классических голливудских фильмов о Второй мировой.

1
23.10.2019, 23:46

Фильм хороший, но на один просмотр. Снят качественно. Но пересматривать его не хотелось бы. У фильма есть продолжение - Возвращение. Начало очень напоминает первую серию, поэтому и понравился. Есть много перекликающихся эпизодов. В целом, хорошая картинка и сюжет. Из актеров понравились все. Я люблю тебя, Филлип Моррис: Фильм-биография про знаменитого джазового пианиста и композитора Филиппа Морриса. Рекомендую всем, кто любит джаз.

0
Добавь свой комментарий!