Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Equinox Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3047 голос
Кинопоиск
5.357/10
289 голос

Эквинокс

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Четыре студента решили провести летний денек за городом на пикнике, а заодно навестить своего старого преподавателя — доктора Артура Уотермана. Прибыв в небольшой городок, они знакомятся со странным мальчиком по имени Дэйви, который и является их гидом. Артур, как обычно, занят, и это единственная возможность немного пообщаться с ним. Он рассказывает об истории этого места, о местной достопримечательности — огромном камне, украшенном рубинами и изумрудами. Одна из девушек-студенток решила потрогать один из них, после чего находка вдруг начала светиться, и камушек превратился в сапфир! Артур и Дэйви переночевали на той самой лужайке, после отправились дальше. Незнакомый мальчик проводил их до стоянки, где стояла машина. Затем, он неожиданно исчез и не появлялся... Поделитесь впечатлением от просмотренного, пишите правдивые отзывы, чтобы другим людям было легче ориентироваться в выборе товаров Пишите только о товарах (модели, визуальные эффекты, скриншоты и т.д.), которые Вы купили. Напишите как можно больше подробностей и фактов, касающихся товара. Помните - Ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение при выборе товаров. Будьте правдивы, уважайте себя и других. Предупреждение: на сайте может встречаться информация, не имеющая отношения к происходящему на экране Пользователь выбыл из игры. Убедитесь, что история не сохранится. В ночь с 24 на 25 января 2016 года на территории Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием... В новогодние каникулы рязанцы смогут увидеть на большом экране 4 фильма.В центре внимания – приключенческий фильм "Ёлки... Дочка и мама навестили больного ребенка на дому. Мама вместе с дочкой отправилась в поликлинику на прием к детскому... Сейчас в Рязанской областной детской клинической больнице проходят лечение 6 детей, которые пострадали от действий врача-реаниматолога... Занятия по художественной гимнастике будут проходить в учебно-оздоровительном комплексе "Звездочка", расположенном... Рязанцы, не пропустите новую акцию! На территории Рязанского Кремля 19 января пройдет Фестиваль ледяной скульптуры... Все материалы данного ресурса находятся под защитой закона. Использование возможно только, если вы готовы разместить активную ссылку на нас. Разместить рекламу | Соглашение с пользователем.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EquinoxРежиссер: Джек Вудс

В главных ролях
Эдвард КоннеллБарбара ХьюитФрэнк БоннерРобин КристоферДжек Вудс
20.07.2022, 09:59

Фильм не новый, но его можно пересмотреть еще раз, так как он был снят в 1970 году. Фильм представляет собой историю двух друзей детства, которые волею судьбы оказались в разных концах света. И после этого они начинают общаться. Это история о том, что все могут и должны дружить, невзирая на различные различия. Не смотря на то, что фильм старый, он смотрится легко, хоть и есть немного наивности, по сравнению с современными фильмами.

7
02.11.2013, 03:07

Не буду пересказывать сюжет, лучше посмотрите сами. В своё время, этот фильм меня потряс. А в этом году я решила пересмотреть его снова. И вот что я увидела и осознала. Что фильм Эквинокс — это как раз про то, как меняются люди, если в них попадает семя зла. Но это ещё не всё. По сути это мистическая притча, в которой есть и пророчество о последнем времени. Фильм Эквинокс я смотрела в оригинале с субтитрами.

7
19.04.2021, 08:54

Это была одна из лучших картин в жанре ужасов. Фильм рассказывает о группе подростков, живущих на уединенной ферме, которых неожиданно начинают преследовать неизвестные существа. Все это не может не пугать, а ведь эти ребята еще ничего не знают об ужасах, которые их поджидают. Здесь есть и мистика, и ужасы и даже немного юмора, который добавляет фильму остроты. Актерский состав подобран превосходно. Конечно же, никто не мог обойтись без Джона Туртурро, который прекрасно сыграл свою роль.

7
02.07.2015, 11:36

В 1970 году на экраны кинотеатров вышел самый ожидаемый фильм этого года - Эквинокс с Робертом Рэдфордом и Сисси Спейсек в главных ролях. Это экранизация одноименного романа, который написал знаменитый американский романист Джон Стейнбек. Стейнбек был настолько очарован книгой, что захотел снять фильм по его мотивам. Режиссер - Джон Хьюстон (он же снял и Унесенные ветром), а сценарий написал сам Стейнбек на основе своей книги.

6
27.11.2015, 11:09

Для тех времён очень даже ничего. И это не смотря на то, что я негр. (Смех в зале) У меня в телефонной книжке больше контактов, чем у жены вместе взятых. Мы с женой - люди одного круга, но абсолютно разные. Она любит готовить, я - нет. Я люблю ходить по магазинам, она - нет. Я люблю собак, жена терпеть их не может. Мне нравятся женщины в бикини, ей - в джинсах и свитерах.

4
16.09.2017, 00:14

История, которая не должна была войти в историю, потому что не имела ничего общего с реальностью. Но, почему-то в ней оказалась. Фильм о том, как на самом деле происходила операция в Алжире. Не смотря на то, что на тот момент я был совсем мальчишкой, я хорошо помню этот день. Я увидел, как некто в белом, в окружении коллег, под покровом ночи, перелез через пограничные заграждения. Помню, что я тогда подумал, мол, ну и ладно, пускай их. Ведь это война, а у меня есть автомат в руках.

4
17.05.2015, 12:09

На мой взгляд, фильм очень странный и тяжёлый. Очень сложно передать словами то, что он вызывает. Он очень мрачный, но при этом показывает красоту жизни и природы. На протяжении фильма у меня было несколько флэшбэков, которые не дают мне покоя. Это не просто фильмы. Они заставляют нас по-настоящему чувствовать. Когда я смотрел его, я плакал. Я думаю, этот фильм не для всех. Его надо прочувствовать.

4
19.07.2019, 15:18

Эквинокс (оригинальное название The Equinox) — научно-фантастический фильм режиссёра и сценариста Чарльза Хьюстона по сценарию Чарльза Хьюстона и Уильяма С. Берроуза. Эквинокс. Фильм рассказывает о судьбе двух учёных, которым поручают выполнить секретное задание правительства в Антарктике.

3
11.03.2018, 02:23

Не уверен, что я действительно видел эту картину. Я видел только трейлер к ней и отрывки из неё.

1
04.03.2021, 09:04

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Моя бабушка говорит, что когда ее мама была беременна моим отцом, та никогда не была счастлива, хотя и не испытывала никакого недомогания. Все ее мысли были о том, как бы получить деньги на операцию по уменьшению груди. Когда же родилась мама, она была в шоке: Как я могла быть такой счастливой, видя, как моя дочь страдает?, — говорила она.

0
Добавь свой комментарий!