Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bean Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
100971 голос
Кинопоиск
7.287/10
37542 голос

Мистер Бин

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 3 июля 1997 (Австралия), 15 января 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не один из самых неприкасаемых в Лондоне чиновников – Кливленд Форбс, управляющий Королевской Галерной. Принятый на должность в 1778 году старшим смотрителем Королевской галереи по рекомендации Джорджа Плимута, Форбс является по-настоящему легендарной личностью. Между прочим, сам Плимус только что стал ещё одним членом Королевского садоводческого общества. Форбс владеет целым рядом музеев, включая Королевский музей и Королевский ботанический сад. В 2004 году он подписал генеральный договор, который превратит Королевскую Британскую Галерею в крупнейший британский объект с постоянной коллекцией.     5. Дилижанс, Харрогейт, Англия В наши дни почти все ездят на поездах. Однако в первой половине XIX века в Англии существовала сеть дилижансов, которые были местом, где можно было отдохнуть и перекусить. Сейчас трудно поверить, что движение таких повозок было столь популярным, а в XIX веке оно было куда более престижным и приятным, чем на современных железных дорогах. К сожалению, в 19 веке дилижасам пришёл конец из-за того, что их трясло и раскачивало так же, как современных, и потому они стали удобны только для богатых и знатных пассажиров. Дилижасы работали следующим образом: почтальон нанятый с каждой стороны в качестве связного вёл караван из 8-12 дилижек, причём последние были установлены на расстояние примерно в 200 метров друг от друга. Почтальон останавливался у каждого дилижана, давал нужные указания, после чего почтальоны выбирались на обочину, совершали необходимые остановки, ехали дальше и встречались со следующим почтальоном. Поездка одного дилижима обходилась в 10 шиллингов, а дилижины могли стоить дороже, поскольку в них могли перевозить предметы роскоши, которые могли повредить дилижам. 4. Башня Бена Башня Бэн (Ben’s Tower) или Башня Баптистов была возведена приблизительно в 1390 году, чтобы предоставить место для церкви (баптистов) в городе Харрогейте. Башню построили как обычную крепостную башню, которая служила защитой для городских стен.
Год: 1997Бюджет: $251,212,670
Оригинальное название: BeanРежиссер: Мэл Смит

В главных ролях
Роуэн ЭткинсонПитер МакНиколДжон МиллзПамела РидХаррис Юлин
Трейлер к фильму Мистер Бин
11.04.2019, 23:19

Если вы будете смотреть его в темноте, возможно, он покажется вам смешным. Я посмотрела его на ярком свету, и теперь он действительно кажется мне смешным. Когда ты делаешь что-то хорошо, кто-то может назвать тебя глупым Родители не должны смеяться над вашими увлечениями или хобби.

6
10.10.2014, 19:02

Этот фильм снят режиссером: Джон Перино. В главных ролях снимались: Роуэн Аткинсон, Розанна Аркетт, Ричард Кил, Дэвид Тьюлис, Билл Найи и др. Сюжет фильма: Мистер Бин - веселый персонаж, который каждый вечер в одно и то же время выезжает с работы (из банка) на работу (в банк). У каждого человека из его окружения есть свой Бин, которому он доверяет.

5
04.04.2012, 14:29

Ну наконец-то нормальный фильм.

4
25.09.2012, 02:21

Если вкратце, то фильм мне не понравился и не впечатлил. Я ожидала совсем другого от этого фильма. Но все же решила написать отзыв, вдруг кому-то он тоже будет интересен. Фильм мне понравился тем, что он очень смешной. Причем много юмора заключается в том, что фильм почти полностью состоит из сцен с участием Била Мюррея. Он там выполняет роль то плохого, то хорошего парня. Сюжет очень интересный, как и сама история.

2
07.09.2013, 04:08

Этот фильм я посмотрел ещё в 2009 году, когда он выходил в нашем прокате. Тогда я был в возрасте около 10 лет, и мне фильм понравился. В чём его прелесть? В комедийности. Мистер Бин здесь очень смешной. Он не только комичен, но и нелеп. Это и делает его забавным. Кроме того, этот актёр имеет очень большую харизму. Она передаётся и зрителю.

2
23.01.2021, 07:19

Ну вот, сейчас выйдет настоящий мужчина, который заставит меня смеяться! После того, как фильм вышел, я обнаружил, что на самом деле ему уже 23 года. В магазине игрушек. — Молодой человек, купите нашего ребёнка. Он будет вас очень ждать. — А кого вы хотите? — Может быть, принцессу? — Принцесса уже есть. Она ждет Вас в соседнем отделе. Там и деньги сэкономите.

1
25.01.2022, 01:41

Смотрела его несколько раз. И сейчас смотрела. Меня поражает то, как талантливо могут снимать англичане и то, какие же они молодцы в целом. Я была очень удивлена. На фото мы с мамой, ей было в тот момент 36 лет, мне 8 лет. Моя мама очень красивая женщина. И сейчас я хочу вас познакомить со своей мамой. Мама, спасибо тебе за жизнь! Она подарила мне счастье быть твоей дочерью.

1
22.08.2017, 14:02

Мистер Бин - один из лучших фильмов, вышедших в далеком 1997 году. Как ни странно, но фильм основан на реальных событиях. Не буду рассказывать о сюжете, так как это будет не интересно. Вы лучше посмотрите фильм и послушайте мой отзыв. После того, как я послушал о нем фильм, я очень заинтересовался данным фильмом. В фильме рассказывается про то, как Бин (главный актер) с другом (а это был актер Хью Дэнси) были в деревне. Там они увидели женщину, которая им понравилась.

1
25.10.2020, 13:12

Мистер Бин на отдыхе Я не люблю все эти фильмы, где главную роль играет знаменитый комедийный актёр. Но есть исключения и среди них — это Мистер Бин. Этот фильм мне понравился, и вот почему. Фильм не имеет особой сюжетной линии, что делает его очень динамичным и захватывающим. Актёры подобраны отлично, в особенности мне понравилась роль Мистера Бина, я не думаю, что в этом фильме он выглядит как-то иначе, чем в других фильмах.

0
16.03.2023, 17:20

Мистер Бин — самый лучший актёр из тех, кого вы только можете себе представить. Мистер Бин — это единственный актёр, который не просто получил Оскар, но и побил все рекорды. Если бы ему дали Оскара за одну его роль в фильме, то его бы хватило на всю карьеру. Я думаю, я была единственным человеком во всем мире, который знал правду о Мистере Бине, о том, как он потерял память, и как жил, как это было на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!