Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Uninvited Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10602 голос
Кинопоиск
6.608/10
474 голос

Незваные

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Брат и сестра Фитцджеральды наслаждались последними днями отдыха на море, когда во время очередной прогулки по берегу им на глаза попался большой и по виду совершенно дикий бык. Нежно приветствуя друг друга, брат и сестра радостно принялись рассматривать животное. — Как хорошо, — ласково сказала Мейвис, – что мы пока не забрели на побережье! Мне ужасно хочется скорее обнять этого красавца! Действительно, бык был необычайно красив. От его шкуры исходил теплый и чуть горьковатый запах мускусного масла. Его длинная густая грива скрывала грудь животного, в высокой холке оно едва доставало до колен. Серо-зеленые глаза животного смотрели прямо на Мейвис. Когда старый индеец опустил голову, чтобы приветствовать гостя и пожать ему руку, Мейвис не сдержала возгласа восторга: – Отличное животное, правда? Не будь мы взрослыми, непременно взяли бы такого себе! Но с озорством в глазах она уже спросила: – А что мы скажем папе и маме? Ты ведь знаешь, что у них сейчас не то настроение. Если бы ты не согласился, мы могли бы проторчать там целый день, злясь на них из-за этого скота! Тоном, не допускающим возражений, она продолжала: — А ты уже знаешь, как будут обращаться с волчонком? Именно в этот момент Мейвис вдруг застыла на месте и сильно побледнела. Глаза ее округлились от страха, она смотрела на землю и дрожала всем телом. — Ну, что еще? — Ничего,  — ответила она, склонившись над лошадью, словно пытаясь что-то разглядеть в мутной воде.  — Я просто подумала, что если собака вдруг укусит волчонка, то кто-нибудь из нас может пострадать.  — Не волнуйся,  - сказал я успокаивающе.   – Я никогда не стану кусать ни собаку, ни человека! Ведь это всего лишь животное! — Во всяком случае, я не хочу, чтобы до них дошло это сравнение,  – простонала Мейвис и, не сказав больше ни слова, побежала в сторону. Ровный коричневый пес, который минуту назад весело приветствовал нас, не выдержав, залаял и побежал за ней. Я сразу понял, что почувствовал бы, если бы укусил волк. Не желая обидеть ее, я перевел взгляд на волка.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UninvitedРежиссер: Льюис Аллен

В главных ролях
Рэй МилландРут ХассиДональд КриспКорнелия Отис СкиннерДороти Стикни
Трейлер к фильму Незваные
10.03.2016, 13:01

Не смотря на название фильма, ни один из главных героев к войне и отношению к ней не имеет отношения.

6
01.06.2022, 09:34

Это больше, чем кино. Это история. История о войне, которая меняет людей, история о том, каково это - быть одним из тех, кто выжил. И самое главное, история о любви, которая сильнее страха и отчаяния, даже если кажется, что все потеряно. Он и она познакомились во время войны. Он был молодым парнем, она – юной девушкой. Они полюбили друг друга и решили пожениться. Но их планам не суждено было сбыться.

6
24.01.2022, 07:19

Очень даже смотрибельно, но ничего особенного, обычный фильм. Я бы не сказала, что это лучший фильм про Вторую Мировую войну. Да и в целом из всего, что я смотрела, этот фильм мне показался самым нудным. Единственное, что держит в напряжении, это сюжет, а так, особо не зацепило. Хотя, надо признать, он достаточно неплох. Думаю, его стоит посмотреть человеку, который ничего не слышал о событиях Второй Мировой войны.

6
21.11.2017, 22:23

В главной роли – Том Хэнкс, который играл детектива. Не то чтобы это была лучшая его роль – но он выглядит и ведет себя, как настоящий детектив – и это самое главное. Сюжет не очень-то захватывающий – по крайней мере, для меня, – но я вполне доволен тем, что увидел. Я так и представляю себе, что он сидит в подвале и там же проживает. И это здорово.

5
29.03.2015, 05:23

Фильм просто класс! Смотреть советую всем любителям таких фильмов, особенно поклонникам комедии Джентльмены удачи и фильма Москва-Кассиопея. В фильме снялись многие известные личности в тот период времени: Олег Видов, Екатерина Маркова, Валентина Титова, Юрий Чернов. Очень понравился в фильме образ Кати (Екатерина Маркова). Она хоть и не красавица, но очень обаятельная. Запомнилась, запомнилась и роль Валентины Титовой. Она в фильме играет как бы двух контрастов.

3
04.01.2022, 17:56

Посмотрела недавно этот фильм. Если честно, то не ждала от него ничего сверхъестественного и шедеврального, но фильм меня увлек. Я и не думала, что настолько хорошая игра актеров может быть на таком уровне, ведь смотрела этот фильм в кинотеатре, а не дома перед просмотром. Актеры потрясающие, очень интересно было смотреть за их игрой.

2
08.12.2014, 05:20

Что можно сказать про этот фильм? Скажу - он классный!!! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Вообще, в начале, я думала, что это фильм про войну, но потом поняла, что это не так. В нем есть очень много юмора, который так любим нами, и который может вызвать у нас улыбку. А также в фильме очень много романтики, которая тоже многим людям нравится. Главные герои (главный герой и актриса) - они такие милые, такие забавные, ну просто невозможно не полюбить их.

1
16.05.2015, 00:14

Незваные - это фильм про любовь и про войну. Он рассказывает о том, как девушка, потерявшая отца, находит себе нового мужчину и переезжает к нему, но неожиданно на нее обрушивается весть о том, что ее бабушка - немка, а отец - офицер СС. И с этого момента начинается история любви девушки и молодого лейтенанта. Фильм снят в 1944 году в Германии, а значит в нем уже нет тех ужасов, которые были в конце фильма.

1
16.02.2012, 22:55

Актеры и роли, сюжет и описание, оценка критиков и зрителей, интересные факты.

1
16.05.2018, 11:43

Смотрела этот фильм несколько раз и собираюсь посмотреть еще раз. Фильм, конечно, не шедевр, но смотреть его интересно. В сюжете рассказывается о временах, когда шла Вторая мировая война. Группа детей, во главе с мальчиком, попали в плен к врагу. Все они должны работать для нужд армии. Это их не устраивает, и они решают сбежать. Они бегут, а потом попадают в плен к нашим, которые тоже были вынуждены бежать от врага. Между ними завязывается дружба.

0
Добавь свой комментарий!