Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yoidore tenshi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
11270 голос
Кинопоиск
7.604/10
1291 голос

Пьяный ангел

Страна: Япония
Премьера фильма: 27 апреля 1948 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В нищем и грязном районе, в унылом бараке, превращенном в больничку, ведет прием пациентов врач. Однажды к нему обращается за помощью молодой хулиган, который заявляет: «Мне очень плохо. Я чокнутый. Перестаньте, пожалуйста, меня лечить. Это бессмысленно. Смилуйтесь надо мной!» Врач, выслушав юношу, интересуется, как тот провел день, тот в ответ: «Я хотел бы исправиться, но мне страшно – вдруг я стану таким же, как все? Лучше уж я буду таким, как вы. Я совершу что-нибудь дурное, и вы сразу меня вылечите». Юноша испугался и ушел. Назавтра он вновь пришел к врачу. После того как он объяснил свои намерения, врач выслушал его и сказал: «Не бойся, я вылечу тебя. Я назначу тебе много хороших, полезных лекарств. На эти деньги ты купишь себе пальто и ботинки, будешь много заниматься спортом, ездить в кино и в кинотеатр. Ты будешь счастлив и здоров». Юный хулиган стал лечиться, и через месяц он вылечился. Доктор сказал: "Я вижу, что ты хороший человек, но сейчас ты еще не совсем выздоровел. Чтобы выздороветь, ты должен совершить поступок. Подойди к окну, открой его и крикни громко: „Все хорошо! Я люблю вас!“ После этого можешь уехать в другой город, в другую страну. И только потом говори себе: „Смилуйся надо мной, я стал жить с тобой под одной крышей. Неужели я сойду с ума?“» Можно ли вылечить шизофрению в домашних условиях?     Елена В вашей ситуации единственный выход – обратиться за помощью к специалисту. Но прежде чем обратиться к врачу, почитайте народные советы. 1. Осеннюю кашу употребляйте в холодное время года. Это поможет снизить температуру мозга, а значит, улучшит его кровоснабжение и состояние больного. 2. Настойку пиона принимайте три раза в день по полстакана на протяжении месяца.    3. Взять по 2 ст. ложки семян петрушки, плодов аниса, по 2 ч. ложки сухих цветов лаванды. Смешать и настаивать 10 часов. РЕЦЕПТЫ И ОБРАЗЫ ЛОКОК Головные боли, которые ранее были обычными явлениями, теперь часто сопровождаются острыми приступами.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yoidore tenshiРежиссер: Акира Куросава

В главных ролях
Такаси СимураТосиро МифунэРейсабуро ЯмамотоМитиё КогурэНорико Сэнгоку
Трейлер к фильму Пьяный ангел
13.08.2019, 03:30

Пьяный ангел — фильм, снятый в 1948 году в Нью-Йорке, который стал одним из самых кассовых в истории американского кинематографа. Этот фильм про судьбу мужчины, который любил играть на гитаре, но потерял свою жену на войне. В этом фильме он решил стать бродягой и бродяжничал на протяжении нескольких лет, пока не встретил девушку по имени Пэтси, в которую влюблён до сих пор. Но все его мечты рушит одна случайная встреча с женщиной в роли ангела.

6
02.07.2022, 01:16

Это не первый фильм, который я смотрела в таком жанре. И, безусловно, это не последняя встреча с подобным кино. История простая, но мне понравилась. Как и всегда в таких фильмах, тут нет какой-то интриги кроме одной - зачем?! Зачем всё это? Почему не жить спокойно? Смысла в жизни нет! Ничего не радует! Единственное, что радовало - так это вид за окном. Но это и понятно, ведь фильм снят на закате Европы. В общем, сюжет здесь простой, но в то же время красивый и необычный.

6
20.04.2015, 14:03

Фильм Пьяный ангел - один из лучших фильмов по мнению многих кинокритиков и зрителей. По сюжету фильма в 1947 году американский журналист с женой прилетает из Нью-Йорка в Париж, он находится в очень плохом материальном положении (как ни странно, это для меня не стало удивлением, в то время в Америке очень многие люди голодали и не имели самого необходимого, но зато имели очень дорогие игрушки: часы, телефоны, автомобили и одежду).

4
05.10.2022, 07:11

Я бы не советовала его смотреть детям и женщинам - этот фильм очень злой, жестокий и натуралистичный. Мужчин в фильме много, но женщины все же больше. Фильм снят просто потрясающе. Все актеры, особенно женские роли играют прекрасно. Ну и конечно очень запоминающимися являются голоса актеров. В этом фильме есть все: насилие, интриги, любовь, страдания, слезы, юмор, мистика. И главное, что здесь нет как будто бы никаких проблем. Конечно, фильм этот не для всех и понравится он далеко не всем.

3
04.04.2019, 17:59

С первого взгляда ничего необычного в этом фильме нет. Но если внимательно присмотреться к деталям, то можно понять, что на самом деле это нечто волшебное. Например, мы знаем, что в первой и второй части главные герои - мужчина и женщина. В третьей же части они превращаются в одного человека - ангела, чтобы противостоять силам зла. А что же получается в четвертой части? Там они становятся людьми, но только они не люди, а ангелы. Ангелы, которые в один прекрасный день стали людьми.

3
17.10.2013, 03:42

В целом фильм очень даже ничего, но мне не хватило экшена, да и вообще, вся эта тема с ангелами показалась лишней. Напомнило фильм Мученицы про девушек в секте с извращенным пониманием христианства. В целом, неплохое кино, но смотреть надо дома, когда время и настроение для этого есть. Не стоит смотреть в кинотеатре, особенно детям до 18 лет. Фильм - расформирование человеческой души.

3
22.01.2013, 03:19

Пьяный ангел - это фильм от режиссера Ямы - Сидни Люмет. Режиссер снял этот фильм, будучи в очень сильной депрессии. В фильме рассказывается о жизни священника по фамилии Бернетт (отца Девина). И он на протяжении фильма попадает из одной реальности в другую, но это не совсем так, что он приходит к кому-то и рассказывает все, он наоборот постоянно рассказывает разные истории, в которых он участвует и сам в них участвует.

2
01.11.2020, 22:30

В фильме Пьяный ангел, который снимали в 1948 году, главный герой - алкоголик. Фильм не для слабонервных. Главный герой, как я понял, был когда-то очень известным артистом. И теперь он работает в театре. Он пьет и не может остановиться. Его жена в ужасе, ведь он не дает покоя ее детям. Так она уговаривает его закодироваться. Но он в это не верит. Из-за этого они ссорятся.

2
16.07.2019, 02:50

Это не по-настоящему! Я бы посмотрел это снова!. Как-то раз я случайно обнаружил, что забыл бумажник дома, и позвонил другу, с которым мы договорились встретиться на следующий день. Пока я ждал ответа, я вдруг почувствовал себя таким потерянным, как будто бы я был единственным человеком во всем мире. Но через некоторое время мне ответил незнакомый голос. Он говорил со мной по телефону, причем так, будто прекрасно знал меня.

1
12.07.2022, 06:01

Prince of the Rings (1983) Фильм снят в манере арт-хауса. Здесь есть красивые пейзажи, шикарные костюмы и необычные персонажи. Сюжет прост и незатейлив, но он может увлечь своей оригинальностью и некой тайной. Это история о двух людях, которые любят друг друга. Но их любовная история не может быть счастливой, ведь они – сироты. И поэтому им приходится притворяться друг перед другом. Они скрывают свою любовь, а иначе невозможно было бы жить дальше.

0
Добавь свой комментарий!