Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Original Gangstas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1701 голос
Кинопоиск
5.83/10
133 голос

Горячий город

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* — это страшный мир чернокожих банд, где убийства происходят каждый день. Парня расстреляли из автомата за то, что он обыграл члена банды на деньги. Но вместо того, чтобы постараться загладить вину, этот псих начинает спорить, скандалит и пытается убедить бандита, что тот всё-таки проиграл. Затем он отправляется в местное отделение ФБР, чтобы попасть в программу защиты свидетелей. Но выясняется, что это вовсе не лучшее место для новичка… Черил Мэйн НАРУШИТЕЛЬ Посвящается Уиллису С. Хэнку, а также моему другу Эммилу Пролог Лондон. Январь 1986 года Свет в окнах был тусклым и желтым, однако в любом случае ни он, ни его дом ничего не потеряли. Снимки Эммила на фоне города и на фоне женщины, с которой он жил всего год, украшали стены в гостиной. Он часто приводил сюда Лейлу с ее семьей — в память о временах, когда у них все было хорошо. Эммил всегда полагал, что, несмотря на «психическое расстройство», женщина могла любить его по-настоящему. Это была сильная любовь, и ни за что не скажешь, что она его оставила. Его мать говорила: «Даже после развода, даже через двадцать лет, я бы никогда не позволила тебе уйти просто так». В понедельник утром, однако, Эммилов дом казался пустым. Без Лейлы. С фотографии, которая висела на стене гостиной, Эммил смотрел на ту, которая жила в соседнем доме: светловолосую девушку, которая никогда не улыбалась. Эта фотография хранилась у него, как и другие. Он купил их в местном магазине фототоваров. Эммил подумал, что фотография женщины на фотографии может быть хорошо смотреться в гостиной, однако после переезда Лейлы в спальню смотреть на ее изображение было все равно что смотреть на собственную руку. И все же он продолжал приходить сюда, надеясь, что женщина, которую он никогда не встречал, тоже сможет увидеть его здесь. «Ты провел больше времени на другом конце света, чем она здесь», — говорила ему Лейла, когда он вспоминал о ней. Эммил вел дневник, который описывал все, что с ним происходило, будто это письмо, которое могло помочь Лейле вернуться к нему. Она вернулась домой из Англии через три недели. Это должно было произойти именно через три. Но его дом остался пустым. Три недели.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Original GangstasРежиссер: Ларри Коэн

В главных ролях
Фред УильямсонДжим БраунПэм ГриерПол УинфилдИзабель Санфорд
04.06.2016, 04:42

Фильм мне понравился. В нем очень точно показана сущность многих людей, их поведение, взаимоотношения, и даже отношение к жизни. Сюжет фильма прост: у одного парня в городе был друг, который постоянно его дурил, обманывал, а ему верил, в итоге тот в итоге попал на крупную сумму денег и тот парень его подставил, тот друга подставил под следствие, и тому парню дали большой срок.

7
17.01.2021, 03:09

Мне понравился фильм, не смотря на то, что в нём присутствует довольно много крови, жестокости и насилия. Это фильм со смыслом. Он как бы о человеческой жестокости. Человек как существо неразумное, иногда сам себя не помнит, и творит всё что захочет. Я думаю, что все слышали фразу В тихом омуте черти водятся. В этом фильме как раз такие черти и водятся. Фильм хороший, заставляет задуматься. Поучительный.

6
29.01.2021, 20:11

Я уже писал о том, что смотрел много триллеров и мистических триллеров, потому что мне это просто интересно. Как-то мне очень часто попадались такие фильмы, где люди ищут чего-то, хотят спасти свою душу и при этом спасти город. В фильме Горячий город как раз один такой человек и решил спасти город, и не просто город, а весь мир от зла. Но ему нужно очень много сил и знаний для того, чтобы это сделать.

6
23.05.2015, 13:46

Горячие игры 1996 - хороший, добрый фильм и о любви, и о дружбе, и о верности. В главной роли здесь играют Шон Коннери и Николь Кидман. Фильм снят по книге Элизабет Харвитц, рассказывающей о том, как женщина спасается от насилия. Ей помогает неизвестный мужчина, который позже становится ее мужем. Он ее спасает. И далее он ее оберегает. Главная мысль фильма: каждый человек может быть счастлив, только не каждый хочет этого сам, а потому должен уметь это счастье создавать.

5
10.01.2017, 08:48

Фильм рассказывает о трёх женщинах, которые приехали в маленький городок для того, чтобы работать в женском приюте и помогать нуждающимся в помощи женщинам. В один день они решили сходить в кинотеатр на фильм, где главную роль играет женщина, которая стала первой любовью актёра. После этого дня у главной актрисы начинают происходить странные вещи: она теряет память, начинаются приступы, ей кажется, что она находится в другом городе.

5
04.10.2021, 20:48

Оч. рекомендую всем к просмотру-это шедевр. Он о том, что жизнь на самом деле очень жестокая. Фильм-хроника. Но снят так, что с самого начала и до конца держит очень сильный драматизм. В фильме очень много жестоких сцен и показано, как жестокие люди попадают в жестокие ситуации и выходят из них с победой. Очень много интересных режиссерских решений. Например, главный герой выходит из машины, а машина не уезжает. Она стоит на обочине дороги.

4
11.03.2012, 18:18

Фильм о том, как один человек потерял свою семью во время несчастного случая и ему удалось найти смысл жизни, став врачом, чтобы помогать людям. Только тогда он еще не знал, что помогать ему будут его собственные дети. Когда они повзрослели и уехали, он нашел новую семью для себя, но так и не смог забыть свою первую любовь. Фильм о том, что нужно продолжать жить, несмотря ни на что, и не отпускать от себя своих детей или свою любовь.

4
09.03.2019, 05:06

Я думаю, каждый, кто посмотрел его, будет чувствовать то же самое, как и я. Только с одним исключением: после фильма я вышел и очистил мой маленький дворик.

3
03.12.2016, 15:41

После выхода на экраны картины Горячий город режиссер Игорь Черных получил за этот фильм приз Золотой меч и премию Золотое перо. А в 1997 году фильм был назван лучшим фильмом года в Украине. В роли подельника Олега Косова снялся один из самых лучших актеров России – Вячеслав Разбегаев. Сюжет фильма Горячий город: Главный герой картины – Олег Косов (Вячеслав Разбегаев) – бывший боксер, а ныне охранник на заводе. Он привык к тому, что его жизнь идет своим чередом.

3
03.10.2013, 06:44

В 1997 году, в США, на экране был снят фильм под названием: Горячий город. Фильм основан на реальных событиях произошедших в штате Индиана. Это драма о двух девушках, которые, спасаясь от войны, приехали в Америку. По пути в город они попадают в различные интересные и смешные приключения. Их жизнь в Америке оказывается не такой простой, как они предполагали. Но это также доказывает, что в жизни всегда есть место для авантюр.

1
Добавь свой комментарий!