Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
620 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Strangers in the Night

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1898 году. Молодой ковбой, недавно вернувшийся из армии, оказывается в окружении двух опасных преступников, один из которых - таинственный Белый Охотник. Для того чтобы вернуть потерянную возлюбленную, молодому ковбою предстоит вновь сразиться с Жестким Портером. Ведь его мечта - вернуться к любимой. Он соглашается на очень дерзкую игру с опасными противниками. Музыка: Frank Sinatra Слова: Russell Brand ДРАМА "КОРОЛЬ" (Великобритания, 2004) Описание: Главный герой фильма - Уайлд Фредерик "Король" Левенсон по прозвищу Король - личность сугубо скандальная. Горожане и жители деревни его обожают. Когда его конвоируют на казнь, он присоединяется к многочисленным зевакам. Его путь - постоянные ссоры со священником, который его исповедует. Но так ли уж он плох? А ведь за ним, если разобраться, стоит интересная история и очень опасное прошлое. Смелый, сильный, безжалостный... и очень несчастный. Если бы он не был королем, то на его месте появился бы другой. Но он король - и это его судьба. Драма "Красавчик" (США, 2006) Главного героя фильма называют Славный Парень, он - правитель Нью-Йорка, а его жизнь - смесь криминала, чистоплюйства и врожденного чувства справедливости. Но однажды один из подонков наставлял на Славного Парня пистолет. События фильма происходят в недалеком будущем, в 2000 году. Корпорация "Amstar" создала специальный комплекс по слежению за людьми. Каждый человек, попавший в комплекс должен пройти некий тест, при прохождении которого если результаты теста положительные - его ждут интересные приключения. Подопытные люди содержались в огромном, темном и пустом здании. В руках у них был специальный ключ, который открывал нишу, где находились люди. Чтобы знать, кто является героем, а кто злодеем, этим и занимается главный герой. Начало фильма "Страх" (Чехия, 2004). Молодая семья решила поехать в отпуск в Карпаты. По пути автобус высаживает людей на пустынной трассе и они вынуждены добираться пешком, чтобы не замерзнуть. Конечный пункт путешествия - городок, где им совершенно не рады. Мужу придется найти общий язык с местной милицией.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Уильям ТерриВирджиния ГрэйХелен ТимигЭдит БарретЭнн О’Нил
Трейлер к фильму Strangers in the Night
09.01.2018, 21:23

Действие сюжета разворачивается на фоне Второй мировой войны, где главный герой расследует дело о таинственном исчезновении молодой девушки. По сюжету расследования становится ясно, что в одной из тайных организаций существует некая программа по похищению молодых девушек, которых готовят к участию в войне. История происходит в Нью-Йорке, в годы войны.

6
28.06.2018, 11:04

За что им дали Оскар? И зачем, если он скучен? Кто вообще любит скучных американцев? Это кино про войну и про то, как американский и британский спецназ выполняют секретное задание в глубине африканских джунглей. В фильме все очень зрелищно и красочно. Мне оно и понравилось, и нет. С одной стороны, я люблю фильмы про войны и всякие там секретные дела, а с другой стороны, этот фильм, на мой взгляд, сильно переоценен.

5
17.03.2012, 08:24

Фильм просто потрясающий, у меня не хватает эпитетов, чтобы описать этот шедевр! А главное-фильм основан на реальных событиях, он рассказывает нам историю о шпионской группе спящей красавицы. И в главных ролях тут настоящие звёзды Голливуда, это такие как: Ингрид Бергман, Роберт Тейлор и ещё несколько известных актёров. Фильм снят очень качественно, в каждой сцене чувствуется работа режиссёра и оператора.

3
07.03.2023, 01:53

Очень понравилось. Я, наконец, понял, почему эту картину считают одной из лучших у Кубрика. Это прекрасный фильм. У него был талант создавать фильмы-обольщения. Он умел создать атмосферу таинственности и недосказанности. Но его нельзя обвинить в том, что он снял фильм не о том. Когда я смотрел этот фильм, меня не покидало ощущение, что это фильм о любви. О любви мужчины к женщине.

3
19.04.2018, 18:04

Отличная экранизация, один из моих любимых фильмов. Фильм про то, как человек, пережив амнезию, возвращается домой к своей семье и узнает, что вся его семья похоронена на другом конце страны. И самое прекрасное здесь – это то, что он помнит все, что с ним произошло и у него есть выбор – попытаться узнать о своих родных или жить дальше, вспоминая события прошлого, которые его не касаются. Не забудьте прочитать также: 1.

2
26.06.2021, 22:00

Фильм про шпионов, про шпионов и только про шпионов. Но я люблю этот фильм не поэтому, а за то, как в нем показаны взаимоотношения отца и сына, которые похожи на отношения мужчины и жены. В фильме нет ни намека на любовь. Ни капли романтики. Зато много эмоций, и очень много боли.

2
16.12.2019, 23:43

Если вы ищете фильм, который держит в напряжении до самого конца, то это фильм НЕ ДЛЯ ВАС! Это самая слабая половина фильма и очень затянутый конец. А вот начало вполне себе хорошее. В итоге, не знаю, кто кого должен был прикончить, но конец фильма все равно получился немного смазанным. Затянулось кино. Сюжет вроде бы есть, но его не так много. В целом, фильм не такой уж и плохой, но ожидал большего.

1
23.07.2012, 03:19

Я бы лучше ещё раз посмотрел фильм, чем прочитал о нём отрицательные рецензии. Когда они начали стрелять, я так испугался за свою семью, что начал стрелять в ответ. Так что, не пугайтесь, если увидите кого-то с ружьем. Как думаете, какой самый лучший подарок вы можете сделать своему другу? Лучший подарок - это ты! - скажет вам лучший друг. Прикольные высказывания про друзей: У нас в деревне был случай.

1
08.02.2020, 15:57

Очень сильный! Я не ожидал, что можно снять кино про шпионаж, которое заденет меня за живое!. - это очень важно для человека, который хочет понять, как это, быть человеком. Да, я тоже очень хочу понять, как это, жить человеком. Я бы хотела узнать, как люди себя ведут, когда они одни. Но в то же время я осознаю, что жизнь — это не просто то, что происходит с нами в данный момент.

0
11.09.2013, 11:03

Начала смотреть только из-за участия Джонни Деппа, который мне нравится, и даже в фильмах про пиратов он сыграл замечательно. Но он тут ещё и режиссёр. И вообще я в восторге от того, как сделан фильм, от того как передана атмосфера того времени, как грамотно подобраны актёры. Ну просто всё на высшем уровне. И конечно, Депп - просто герой! И вообще весь актёрский состав очень талантливый. Актёры подобраны хорошо, их характеры и истории раскрыты.

0
Добавь свой комментарий!