Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Journey of Natty Gann Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5791 голос
Кинопоиск
7.553/10
450 голос

Путешествие Нэтти Ганн

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1985 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие происходит в Америке во время депрессии тридцатых годов. Девочка вместе со своим ручным волком отправляется на поиски своего отца. Зверёк не способен отличить реальность от вымысла, он воспринимает всё слишком буквально. Фильм является аллегорией на то, что человек неспособен отличить реалистичное от нереального, что создаёт в итоге проблемы для выживания. Волк летит в пропасть и, чтобы спастись, необходимо повиснуть на хвосте у лошади. Так девочка привязывается к лошади, и им приходится спасать друг друга. В фильмах 1933—1938 годов первой половины XX века встречаются вестерны, но, несмотря на это, американский вестерн-жанр непрерывно развивался. Представители кино театра были подвержены студийному плану, поэтому шли на поводу студии, но уже в конце тридцатые годы отдельные режиссёры успешно развивали своё творчество. Замечательный фильм в стиле вестерна «Дилижанс» 1934 года. Фильм повествует о двух героях, которые отправились в путешествие в поисках своего отца, который потерялся на Диком Западе. Здесь есть сцена драки, погони, погоня за диким зверем, ограбления. Это фильм — очень много сцен погони и перестрелок. Классикой считается фильм Чарли Чаплина «Новые времена». Действие разворачивается на Дикий Запад — можно сказать, это дикая Америка.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Journey of Natty GannРежиссер: Джереми Каган

В главных ролях
Мередит СэленджерДжон КьюсакДжедРэй УайзЛэйни Кэзан
26.03.2022, 00:21

В фильме нет никакого смысла. Он полностью построен на диалогах. Однажды, я проснулся среди ночи и увидел, что моя жена сидит на краю кровати и плачет. Я спросил: Что случилось? А она ответила: Ничего, я просто хотела тебе кое-что сказать. И тогда я спросил: О чём? Она ответила: Я всегда мечтала иметь собаку.

6
22.03.2012, 06:02

1. Это один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать миллион раз. 2. Это фильм, который можно смотреть с любой точки зрения. Абсолютно не важно смотрел ли ты его в кинотеатре или когда смотрел уже на компьютере. 3. Это фильм о детстве, о взрослении, о том, как важно быть самим собой. 4. Это фильм с потрясающе красивой музыкой. 5. Фильм основан на реальных событиях и имеет множество документальных деталей про судьбу Нэтти и историю семьи Ганн.

6
25.02.2012, 09:33

Очень смешно, рекомендую. К тому же, это экранизация.

5
03.05.2012, 02:48

Если вы хотите увидеть, какие фильмы выходят из под пера маленьких детей, посмотрите это кино. Я никогда ранее не видел подобного ни в одном кинотеатре. Сюжет полностью выдуманный и не имеет никакого отношения к реальным событиям. Все имена и названия персонажей - вымышленные. События происходят в вымышленном мире, хотя и очень похожем на нашу планету.

4
03.11.2021, 23:04

В этом фильме так же мало смысла, как во всей киноиндустрии США. В нем нет сюжета, там нет драмы и эмоций. И все же, это один из лучших фильмов, которые я видел. Запоминающийся, эмоциональный, трогательный. Он стоит просмотра. Мне очень жаль, что он не получил Оскара, на который он, наверное, и был номинирован. Это единственный фильм, о котором я сожалею. Все остальные фильмы очень смешные и смешные.

3
09.07.2019, 01:50

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть.

1
31.08.2015, 22:07

Этот фильм из моего детства, в нем снимались известные всем, любимые актеры: Джон МакЛарен, Гэри Купер, Ширли МакЛаклэн, и моя самая любимая актриса, неподражаемая и неповторимая Джинджер Роджерс. Это один из лучших фильмов о путешествиях! Нэтти Ганна - маленькая девочка, которая потерялась в лесу, после того, как ее мама уехала на заработки, ее нашел лесник, который привез девочку в дом своего сына, где она жила в одиночестве и росла, как кошка.

1
12.11.2013, 10:22

Нэтти Ганн - маленькая девочка, живущая в приюте. В один день она убегает из приюта в поисках приключений. Она встречает мальчика по имени Дэвид, путешествующего с отцом. Отец Дэвида - военный и они часто переезжают, поэтому Нэтти и Дэвиду удается поговорить очень мало. Они не говорят друг другу ни слова. Однажды к ним присоединяется девочка по имени Бренда, которая живет в лесу. Вместе им приходится преодолеть множество препятствий и опасностей.

1
23.04.2019, 02:43

Если бы фильм снимали сегодня, то у главного героя был бы самый обычный телефон, он бы просто не поместился в кадр . Написала бы я этот отзыв раньше, если бы в те годы у меня не было мобильника и возможности ходить в кинотеатр на кино. За два года до этого я начала пользоваться фотоаппаратом, и вот тогда-то и появился мой первый телефон Samsung D500.

0
14.07.2014, 07:15

Смотрела я этот фильм уже много раз и не надоело. Фильм довольно таки интересный. Нэтти Ганн - школьница в Англии, она живет в маленькой деревне вместе с отцом, матерью и младшим братом. Отец работает на фабрике, мать следит за домом и младшими детьми, а Нэтти помогает матери по дому. В этом году ей исполняется 15 лет, и в этом году она поедет учиться в колледж.

0
Добавь свой комментарий!