Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voyage to the Bottom of the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5772 голос
Кинопоиск
5.519/10
163 голос

Путешествие на дно моря

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Вся планета объята страшным пожаром, вызванным внезапным «сумасшествием» пояса радиации Ван Аллена. Мужественный адмирал Нельсон, командир атомной подводной лодки «Айсберг», дает команду на погружение. Ему удается спасти трех членов экипажа, но сам он погибает. После того как Нельсону удается спасти остальную команду, «Айсмен» начинает свой последний, смертельный поход, полный опасностей и страдания. ► Разные мысли по поводу этой книги. Только что закончил читать эту книгу и я пока что не осилил ее полностью. Скажу сразу, что книга достаточно обычная, но намного лучше книг, которые я читал ранее. Здесь нет каких-то сложностей, нет очень подробного изложения, нет каких либо заумных терминов и понятий. Автор не пытается проявить свое превосходство, он просто старается описать то, что лежит на поверхности. Вообщем книга неплохая, мне она немного показалась скучноватой, но для один раз чтения, думаю, будет вполне сойдет.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voyage to the Bottom of the SeaРежиссер: Ирвин Аллен

В главных ролях
Уолтер ПиджонДжоан ФонтейнБарбара ИденПетер ЛорреРоберт Стерлинг
11.01.2020, 19:23

Фильм очень хорош, но его запретили к показу в Америке, так как астронавты, которых играет Стив МакКуин, в реальной жизни не были на Луне. Они были просто актерами. Оскар ушел режиссеру Стиву МакКуину. В фильме есть сцена, где космонавт делает первый вздох под водой. Все смеются, кроме человека, который должен был делать этот вздох.

6
23.01.2016, 11:45

Этот фильм рассказывает историю о том, как в одно из американских научно-фантастических изданий попал образец морской воды, в которой были обнаружены биологические формы жизни, обладающие способностью выживать в любых условиях. Эта находка вызвала огромный интерес по всему миру, и даже была опубликована в научных журналах, где описаны случаи выживания живых организмов, а также факты существования этих форм на дне океана.

6
09.02.2014, 07:57

Если вы один из тех, кто не смотрел его раньше, то наверняка думаете, что эта картина рассказывает об ужасах войны, и вам кажется, что это довольно скучный фильм, который к тому же скучен местами. Это не так! Фильм рассказывает о том, как девушка с двумя детьми отправляется в море, после того как ее муж уходит на фронт. Она должна выжить в этом плавании, полном опасностей и разочарований. Вы увидите, как меняется жизнь этих людей после войны.

6
13.04.2018, 14:55

Этот фильм как учебник по выживанию среди акул, одна из лучших картин в истории кинематографа. Я правда так и не посмотрел его до конца. В фильме есть сцена, где героя на глубине моря преследует стая акул. На экране мелькает изображение с акулами, а герой, одетый в гидрокостюм, быстро поднимается по лестнице, чтобы встретиться с ними лицом к лицу.

4
30.11.2013, 22:04

В один момент мне показалось, что весь мир сошел с ума. Я думал, что люди потеряли рассудок. Они сошли с ума, и у меня был приступ паники. Это фильм-предупреждение.

4
16.03.2013, 15:17

Я смотрел его 3 раза и до сих пор не досмотрел. Это не фильм, а какая-то пытка для глаз. Я не понимаю, как кто-то может смотреть его снова и снова. С тех пор не смотрю трехмерные фильмы. Лучше уж тогда совсем не смотреть. Я люблю свою жену, но мой телефон просто разрывается от ее фотографий. Мой муж делает то же самое.

4
22.01.2019, 22:47

Для всех, кто интересуется прошлым человечества, этот фильм обязателен к просмотру! В картине нет ни одного вымышленного персонажа. Так правдоподобно были показаны все ужасы войны и то, как человек способен превратить необитаемый остров в ад для других живых существ. Я даже не могу сказать ему, насколько он прав. Это действительно был ад. Я посмотрел на его лицо, такое невинное и счастливое, и почувствовал себя отвратительно. Отвращение к самому себе.

3
17.02.2019, 08:24

Я посмотрела фильм в детстве, и был он снят как приключенческий боевик с весьма не плохими спецэффектами. Но не смотря на все это, фильм оставляет после себя скорее положительное впечатление: есть некая изюминка, которая цепляет внимание, не смотря на его жанр. Фильм можно рекомендовать к просмотру: как взрослым, так и детям.

1
03.01.2021, 10:54

В один прекрасный день ты сел в кресло, посмотрел на свою жену и задумался, где бы найти новую. Он постоянно теряет деньги. Она все время покупает их. У нее постоянно есть новые. Однажды он спросил ее: - Где ты их прячешь? - В тумбочке, в шкафу, под комодом! Я говорю: - Может лучше в холодильнике? Там не найдут! - У меня их и там нет! - ответила она.

0
30.07.2013, 08:02

В жизни каждого человека есть мечта, чтобы вернуться назад, в то время, когда он был ребенком. Для меня это время, когда я был совсем маленьким. Ведь именно в детском возрасте, человек живет своей детской жизнью. Когда мы были маленькими, наши родители еще заботились о нас и мы радовались каждому дню. Мы строили из себя взрослых, ходили на различные взрослые мероприятия, но по-прежнему верили, что мы маленькие дети. Я бы хотел, чтобы мои родители никогда не ругались, не грубили друг другу.

0
Добавь свой комментарий!