Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journey to the Center of the Earth Понравился фильм?
5
6
IMDB
4.2/10
1677 голос
Кинопоиск
4.49/10
1060 голос

Путешествие к центру Земли

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 января 2008 (США), 4 октября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера хранит сокровища цивилизации майя, Деннисон с целым отрядом отправляется в путь. С каждой минутой нахождения в темноте он всё больше убеждается в существовании призраков, которые населяют пещеру. Вскоре лорд уже почти готов согласиться, что встретился с духами, но в этот момент на отряд нападают неизвестные титаны. "Bones" был хорошо принят критиками, в частности, на сайте Metacritic, он имеет рейтинг 66 из 100, основанный на 8 отзывах критиков.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Journey to the Center of the EarthРежиссер: Т.Дж. Скотт

В главных ролях
Рик ШродерВиктория ПрэттПитер ФондаСтивен ГрейхмМайк Допуд
06.05.2015, 09:44

Для своего бюджета неплохо, но всё очень дорого и неоправданно. В фильме показана цивилизация каменного века, которая не оставила после себя никаких материальных следов своего существования, то есть все эти постройки, орудия труда и другие предметы сделаны из воздуха. Из ниоткуда. Аборигены, одетые в набедренные повязки, в шкурах и с дубинами, живут в пещерах. Им всего несколько десятков лет, а до нас они добрались только сейчас.

7
04.11.2020, 17:55

Фильм не впечатлил, хотя с интересом посмотрела его. Он очень красивый, но на мой взгляд, не поучительный и не познавательный. Просто красивые съемки, но для меня это не главное. В этом фильме есть очень красивые пейзажи, а также очень красивые животные, за которыми хотелось наблюдать. Если вы не знакомы с устройством нашей Земли, то, возможно, вам будет интересно посмотреть этот фильм.

6
04.06.2020, 10:17

Этот фильм вышел в 2008 году. Я его посмотрела и была очень удивлена, как же много спецэффектов и спецэффекты в этом фильме просто шикарны, да еще и музыка замечательная, прям в тему Вот бывает, когда смотришь фильм, вроде бы все в нем хорошо и сюжет захватывающий, и актеры играют хорошо и задумка интересная. Но почему-то во время просмотра не идет он у вас в сердце.

5
22.11.2014, 02:17

Фильм очень понравился, хотя я не любитель фэнтези и фантастики. Сюжет хороший, но на мой взгляд не совсем оригинальный. Конечно, можно сказать - Но ты же понимаешь, что это не совсем так?. А разве это не так? Разве в фильмах про космос не бывает чудес? Я в этом убеждена, да и в жизни чудеса случаются. А еще больше я удивляюсь, когда люди говорят, что их жизнь скучна, однообразна и ничем не примечательна.

5
06.09.2019, 02:38

Фильм отличный, с глубоким смыслом, да и актеры играют превосходно. Сам сюжет фильма: В центре сюжета — геологическая экспедиция, состоящая из трех человек: ученого-физика Мэтью Уокера, его сестры, доктора Сьюзан Майер, и биолога Роберта Мэпплторпа. Во время исследования одной из планет в далекой солнечной системе, члены экспедиции обнаруживают жизнь на другой планете. Однако они не знают, что именно это открытие станет роковой ошибкой и приведет к уничтожению всей земной цивилизации.

4
02.08.2020, 19:45

Это самый лучший мультфильм, который я когда-либо видел.

4
22.03.2015, 22:08

Интересно, но мне больше понравилась музыка. Мой муж вернулся домой с работы и видит как его сын играет с его бензопилой. Он сразу понял - случилось что-то ужасное, потому что его сын не мог стать таким злым. В тот момент он вспомнил, как его мама рассказывала ему про злого духа, который жил в их старом доме . Это правда,- сказал мой муж. Мой сын до сих пор иногда приходит ночью и пугает меня.

3
05.01.2015, 12:13

Только что посмотрел. Хорошее кино. Есть и юмор, и приключения, и наука. Для детей то, что надо. Мой девятилетний сын подумал, что я не в себе. Он решил, что после полёта в космос и нескольких тысяч часов, которые я провёл в интернет, я, наконец, дошёл до того, чтобы смотреть телик. Как бы ни так! Я просто нашёл там фильм, который он ещё не видел.

3
12.11.2012, 08:29

Путешествие к центру земли это фильм, который я давно хотела посмотреть. Я его ждала и дождалась, но в кинотеатрах он шел в урезанном варианте, а на дисках мне не встретился. И вот спустя 2 года я увидела этот фильм в интернете. Фильм оказался очень интересным, он не только для детей, но и для взрослых. Я в восторге от этого фильма. Очень понравился актерский состав, в частности Кристиан Бейл. Его актерская игра заслуживает самых высоких оценок.

1
25.02.2022, 02:06

Я обожаю этот фильм, не смотря на то что в нём есть некоторые изъяны. В этом фильме меня очень впечатлил сюжет картины, его идея. И то как я его смотрела - это просто прекрасно. Всё так идеально и продумано, актёры сыграли просто шикарно. Мне бы хотелось смотреть этот фильм снова и снова. Но есть один недостаток в этом фильме, но это не минус - то что он короткий. А так фильм полностью соответствует своему жанру приключенческого фильма.

1
Добавь свой комментарий!