Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Let the Devil Wear Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
688 голос
Кинопоиск
5.804/10
113 голос

Пусть дьявол носит черное

Страна: США
Премьера фильма: январь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джек Лайн хочет найти виновных в смерти его богатого отца. Он подозревает, что в этом замешаны его мать Хелен и дядя Карл. А когда позже они объявляют ему, что ищут лишь его младшую сестру Тесс, Джек решает, что у него есть надежда. Тесс с друзьями собираются на вечеринку, где Джек знакомится с очаровательной и немного эксцентричной девушкой по имени Хейли. Между ними мгновенно завязывается романтическое влечение. Между тем, время близится к выпускному, а Бренда впервые в своей жизни испытывает серьезные проблемы с деньгами. Джек Лайн, Кэл Тэллоуэй и Джон Ваксман расследуют исчезновение девушки, которая погибла в пожаре. Они обвиняют в ее смерти парня по имени Джордж. Но узнав правду, они все вместе придумывают план, как заставить его признаться в том, что он, хоть и косвенно, но ответственен за исчезновение своей невесты. Лучшие друзья — это хорошо, но они могут иногда меняться, да и плюс ко всему они могут не разделять твоих вкусов. К примеру, девушка Кэлла, его враг номер один. В это же время их друг и будущий зять Кейт очень хорошо к ней относится, но по какой-то причине в ссоре с его отцом, весьма успешно манипулирует твоим кузеном Джимми. После того, как у Эбби умирает отец, она принимает решение переехать в другой штат к подруге. Узнав об этом, Келла, ее возлюбленный Джек и все остальные друзья отправляются в путь. Они отправляются навстречу тому, что по их мнению изменит их жизнь навсегда. Джерри, большой любитель экстремальных видов спорта и, в частности, сноуборда, наслаждается новыми приключениями, но всё меняется, когда его обвиняют в жестоком преступлении. Привлечённые обвинением полицейские начинают действовать, они не знают, кто он, и что он вообще за человек. Кэллу сделали официальное предложение его девушка и его соседи. Этот день должен стать лучшим в его жизни, но, похоже, гости начинают поступать намного раньше... Джек и Кэлл, парочка школьных друзей, знакомятся с девушками. Они счастливы, даже слишком счастливы, но вскоре их отношения заканчиваются. Пережив множество разрушительных потерь, Келл и его родители понимают, что утратили что-то очень важное. Джек понимает, что должен сделать что-нибудь, чтобы вернуть утраченную любовь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Let the Devil Wear BlackРежиссер: Стэйси Тайтл

В главных ролях
Джонатан ПеннерРэндолл БатинкоффНорман РидусДжейми ШериданБрук Тейлор
04.04.2015, 21:52

Когда вышла на экраны эта мистическая мелодрама Пусть дьяволит черное, я ее еще в кинотеатрах не видела, и как только она появилась в сети Интернет - решила посмотреть. Это был 2001 год, режиссер - Крис Менгес, в главных роля - Сигурни Уивер и Николас Кейдж. Фильм длится 1 час 55 минут, смотреть его надо на большом экране, тогда вообще супер, да и сейчас смотрится не плохо. В фильме показаны все ужасы, связанные с сатанизмом, есть сцены страшных ритуалов.

7
01.02.2016, 13:28

Хороший фильм, но вот лично для меня - слишком нудный; хотя фильм не пустой, он о жизни обычного человека, который пытается приспособиться к жизни в мире, где правят деньги. Вот он и приспосабливается. Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в Англии 19 века. Главный герой - молодой человек, который еще не достиг совершеннолетия. Он - полукровка, а если говорить по-простому, то полукровка. Его мать была цыганкой, а отец - человеком, принадлежащим к высшему обществу.

6
16.04.2021, 18:57

Название фильма – пусть в душу закрадется страх! Жанр фильма-драма, триллер, детектив. Режиссер-Энтони Мингелла и Майкл Хоффман. Главные роли сыграли такие актеры – Антонио Бандерас, Николь Кидман, Пол Беттани, Майкл Гэмбон. Сценарий фильма написал Марк Хелприн по роману Ричарда Форда. Это история о молодом человеке, который жил в Италии, но волею судеб оказался в Америке. Он жил обычной жизнью – работал, помогал людям, потом решил открыть собственное дело.

6
04.07.2021, 12:56

Я всегда хотела посмотреть этот фильм, но все никак не удавалось. Но вот однажды я его все-таки посмотрела. С первых минут просмотра меня не покидала мысль, что в этом фильме просто невероятная сила и энергетика. Фильм насыщен множеством эмоций, чувств, мыслей, что захватывает тебя полностью и не отпускает до самого конца. В этом фильме переплетаются 2 истории любви. О любви мужчины и женщины. И о любви матери и дочери. Это самая сильная и искренняя любовь.

6
21.04.2017, 10:42

Этот фильм я знаю с 2001 года, когда увидела его на фестивале в Каннах. И с тех пор он является одним из моих любимейших. Конечно, я не ожидала, что он такой замечательный, но я никак не могла предположить, что настолько. Фильм рассказывает о судьбе талантливого молодого пианиста, которому не суждено стать известным, как все остальные.

6
02.12.2013, 00:48

Скукотища. Но если вы все-таки его посмотрели, то после прочтения моего отзыва обязательно посмотрите и подумайте, стоило ли тратить время. Я считаю, что нет. В этом фильме есть все, - как любят говорить маркетологи, три составляющие: экшн, красивые девушки и черный юмор. Есть, правда, один нюанс. Сцены насилия и издевательства над женщинами здесь поставлены настолько похабно, что становится противно.

5
13.08.2015, 02:01

Это фильм о том, как человек, который совершил кражу на заводе, где производят самолеты, пытается дать показания перед судом, его судят и приговаривают к 16 годам, после чего он оказывается в психиатрической лечебнице с диагнозом шизофрения. Далее события развиваются в духе фильма Повелитель мух и Чучело. Фильм оставляет после себя ощущение горечи, стыда, досады и безысходности. Не думаю, что данный фильм поможет найти ответ на вопрос как поступать нельзя?.

4
20.06.2012, 19:01

Не понимаю людей, которые считают его хорошим фильмом.

4
20.07.2019, 16:33

После начала просмотра фильма у меня появилось ощущение, что я в аду и смотрю адскую комедию. И это ощущение только усилилось после того как я вышел из кинотеатра. - Если бы вы видели этот фильм в кинотеатре, то вам бы показалось, что этот фильм - адское УГ, но после этого фильма, я пересмотрел свои взгляды на голливудское кино. Это один из лучших фильмов, который я видел.

4
05.11.2019, 14:32

Фильм — просто шок. И чем дольше смотришь — тем больнее. Как будто тебе нож в сердце воткнули. Не советую смотреть подросткам и людям с неустойчивой психикой. После 30 уже сложно что-либо воспринимать серьезно. Если вы взрослый человек и смотрели этот фильм, то вы наверняка задались вопросом А зачем люди пишут отзывы, если им не понравился фильм? Вот и я задался этим вопросом.

2
Добавь свой комментарий!