Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Doors to Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Семь дверей к смерти

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается со встречи мужчины с женщиной. Он случайно их находит, она оступилась и упала с высоты шестиэтажного дома. Он тут же берется за ее спасение, но в дороге его сбивает машина, после чего он попадает в больницу. Он узнает, что они умерли. И здесь он окончательно решает, что он должен обязательно спасти ее. Но для этого он должен найти семь ключей в доме его любимой и найти семь раз семь ключей и семь раз 7 дверей к ее жизни. На каждом этаже он будет искать их, за каждым поворотом может быть разгадка всего того, что с ней произошло. На 6-ом этаже он встречает женщину, которая выздоравливает, после этой встречи он решает, как найти эти ключи, ведь именно это для него сейчас самое главное. Но тем не менее он начинает поиски, без них он не может завершить свое дело. Он отправляется на поиски в мир духов, на 6-й этаж к 7-м дверям. И именно здесь его ждет его самая большая загадка. Фильм Семь дверей. Эта мелодрама, рассказывающая историю любви и опасности, полна увлекательных моментов и красочных видов. И благодаря ему вы узнаете историю, которая произошла на самом деле и для которой созданы все декорации и места действия этого захватывающего дух фильма.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven Doors to DeathРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Чик ЧандлерДжун КлайдДжордж МикерMichael RaffettoГрегори Гайе
19.07.2016, 05:20

Фильм старый, но очень интересный. Сюжет очень прост и незамысловат. Молодая девушка приезжает в городок, чтобы найти работу, и встречает молодого вдовца с дочерью. И вот им надо как-то ужиться вместе, так как она работает официанткой, а он фермер. Фильм наполнен любовью и не только в чувствах между главными героями. Но так же и во взаимоотношениях отца и дочки.

7
16.05.2015, 09:57

Очень хороший фильм. Рекомендую всем любителям жанра. Спасибо за уделенное время! Не бойтесь брать на себя ответственность за собственные жизни. Вы живете, значит, несете полную ответственность за свои поступки и их последствия.

5
02.08.2022, 07:21

Eng subs Я, конечно, не являюсь поклонником фильмов на военную тематику, но я была просто поражена после просмотра данного фильма. В фильме рассказывается про войну, про солдата, который попадает в плен к врагу, где встречает девушку, которая помогает ему бежать. У них завязывается дружба, но в один момент ему приходится уехать по семейным обстоятельствам. После он возвращается и не застает свою подругу дома, она выходит замуж за другого, а он в результате получает тяжелое увечье.

5
07.05.2022, 15:21

У этого фильма очень много скрытых смыслов, которые я не разглядел. Фильм сам по себе очень красивый, и есть в нем что-то восточное. У меня он ассоциируется с картиной К востоку от рая. Семь дверей к СМЕРТИ - это как семь дверей, ведущих в мир иной, и в каждой из них что-то происходит. Первая дверь – это комната-палата, где лежит человек с перерезанным горлом. А за дверью – ад.

5
23.05.2013, 18:15

Это очень хорошее кино. Очень! Если вы хотите узнать, как люди относятся к своим близким, и о том, что такое настоящая любовь, то не смотрите этот фильм. Только не пугайтесь! Моя девушка решила сделать дома ремонт. Привела домой парня, начала ему показывать, чем она занимается.

4
25.03.2022, 04:47

Захватывающий, напряжённый фильм, очень сильный финал. Сюжет: Детектив Генри Ливен расследует дело о пропаже людей. На место происшествия он приходит с новым напарником. Его зовут Дэвид. Он очень похож на старшего брата Генри, которого звали Джеймс (его тоже звали Дэвидом). Они похожи и внешне, и внутренне. Но есть кое-то, по поводу чего их пути разошлись. Дэвид считает, что он был вором, а Генри - что его брат был полицейским. Дело в том, что Джеймса обвинили в связи с женой судьи.

3
13.07.2020, 18:34

Это фильм о жизни молодой девушки, которая с детства мечтает об интересной работе. Но судьба готовит девушке совсем другие испытания. Она попадает в страшную аварию, после чего впадает в кому на долгих пять лет. И вот девушка выходит из комы, и оказывается в совершенно незнакомой ей до аварии деревне. Тут девушка встречает своего первого учителя, который помогает ей освоиться в незнакомом селе. Девушке предстоит узнать, что она единственная, кто выжил в этой деревне.

2
22.02.2018, 07:44

Мне нравится, как это сделано. В лучших традициях Кинга. Сегодня утром, после целого дня поисков, я, наконец, понял, что же так встревожило меня в рассказе Кинга. Я нашел ответ! В рассказе, который я прочел сегодня, было семь дверей. А мне всегда казалось, что их семь. Семь дверей к разгадке тайн, которые всегда нас ждут.

0
17.08.2016, 19:36

Сегодня по ТВ показали этот фильм. Я посмотрела и мне понравилось. Не шедевр, но для своего времени очень даже и неплохой (не на супер уровне, конечно, но достойно). К тому же я его видела уже неоднократно, поэтому все впечатления с самого начала остались при мне. Фильм-детективный. По сюжету: семья переезжает в новый дом и обнаруживает там в стене семь дверей. Через эти двери и происходят все события, связанные с ними.

0
15.07.2021, 14:14

Это просто замечательный фильм, для всей семьи. Он заставляет задуматься о том, что мы делаем, когда не получаем того, чего хотим. И конечно же о любви. Эта картина заставляет зрителя задуматься о своей жизни. После просмотра фильма остается ощущение тревоги, печали, сожаления. Фильм стоит посмотреть каждому. В нем есть над чем подумать. Приятного просмотра. Мне нравится. Я даже не знаю, что сказать.

0
Добавь свой комментарий!