Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La piovra 7 - Indagine sulla morte del commissario Cattani Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
396 голос
Кинопоиск
6.948/10
397 голос

Спрут 7

Страны: Австрия, Франция, Италия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:27:00

* В седьмой части легендарного фильма судья Сильвия Конти при помощи комиссара Джанни Бреда, пытается раскрыть тайну гибели известного комиссара Каттани… Со времени выхода «Крестного отца» на экраны прошло уже более 60 лет. Этот фильм стал классикой мирового кинематографа, в котором воплотились самые яркие и незабываемые моменты бандитского мира. По сюжету этой картины, мафиози отбывает тюремный срок, и внезапно решает выйти на свободу, чтобы обчистить банк. Во время своего тюремного срока он узнает о молодой девушке, которая работает в банке.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La piovra 7 - Indagine sulla morte del commissario CattaniРежиссер: Луиджи Перелли

В главных ролях
Патриция МиллардеЭннио ФантастичиниФлоринда БолканРауль БоваАнита Дзагария
Трейлер к фильму Спрут 7
04.06.2015, 01:38

Срут - название итальянской мафии, которая была известна всему миру. На Сицилии - это самая сильная и влиятельная преступная организация. В фильме раскрывается, как жили семьи этой мафии без контроля и в чем заключались основные правила, которые соблюдались ими всегда беспрекословно. Главные герои этого фильма: Лукреция Борджиа, Мария Борджиа (она же сестра папы) и Альфонсо - самый молодой и перспективный глава семьи. Это они пытаются защитить свои семьи и свою собственность от внешнего мира.

5
09.03.2019, 13:11

Детектив, в основном, для любителей жанра. Тут есть и любовные линии и детективные и семейные и конечно же бандитские разборки. Некий итальянский мафиози, по имени Каталино собирается взять под свой контроль всю Сицилию и весь остров в целом со всей его незаконной и полулегальной деятельностью. Для этого он намерен привлечь к делу самого лучшего сыщика Италии по прозвищу Спрут, которому приходится распутывать дела из прошлого, настоящего и будущего.

5
11.04.2013, 03:35

Это продолжение, если кто не знал. В этот раз действия разворачиваются в Сицилии. Семья Мариано - он бандит и его жена с детьми попадают в аварию и остаются без средств на существование. Его сыну Марко грозит опасность и он решается пойти по его стопам. По началу он с отцом не ладит, но позже становится правой рукой отца. И вот однажды им предлагают неплохой куш, как за помощь в суде. Но в семье Мариано происходит конфликт и они решают отказаться от работы. А дальше вы узнаете об этом сами.

4
29.07.2020, 04:43

Сюжет Действие происходит в Италии, на Сицилии. Отец семейства собирается жениться второй раз, но его дочь, Анджела, не хочет этого. Тогда отец увозит ее из дома и решает выдать замуж за сына соседа. Вскоре он узнает, что у дочери завелся поклонник, который хочет на ней жениться. Чтобы избежать проблем с отцом, Анджела уезжает на юг, к матери и сестре. Но, поссорившись с братом, она снова возвращается в родительский дом.

2
06.08.2021, 09:22

Ужасно скучный фильм. У меня от него даже руки устали На одном из сайтов я прочитал, что в городе А. была эпидемия краснухи, из-за которой никто не мог отправиться в поездку. Когда я спросил друга, слышал ли он об этом, он сказал, что это просто уловка, чтобы не брать больничный. Я не поверил и позвонил в больницу.

2
17.05.2022, 13:18

Мне было очень интересно, до просмотра. А после просмотра, даже немного жалко было, что фильм заканчивается. Как и в других кинокартинах, у этого фильма есть свои плюсы и минусы. Плюсы, конечно, это все таки то, что фильмы такого уровня я могу смотреть по несколько раз. Сюжет захватывающий, актеры играют на высоте, что не смотря на то, что это старый фильм, он смотрится очень интересно.

1
07.05.2016, 07:06

Если бы я встретила этого парня до премьеры, возможно я бы могла избежать встречи с ним после. Проход через туннель под Ла-Маншем. Англичане говорят to Laden sea (пройти под водой), а французы - to ladern see (увидеть дно). Когда я смотрю на море, я хочу увидеть дно. Оно там. И если вам повезёт, то вы почувствуете себя так же как и я.

1
02.11.2020, 02:13

Посмотрели его с женой и детьми. Было забавно, но больше было жаль полицейских. Очень уж на них все это действие давило. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, верится в него с трудом.

0
26.09.2018, 23:37

Это комедия положений с очень скучными диалогами. Снято хорошо, но сюжет настолько предсказуемый, что его можно легко предсказать. В общем, это не детектив, а просто какая-то комедия, которая даже не смешная. Он спросил, как у нее дела, и она сказала, что всё нормально. Тогда он спросил, хорошо ли она спала ночью. Она сказала: да. Тогда он сказал: и я тоже.

0
04.11.2015, 16:29

Этот фильм я посмотрел случайно и даже не знаю, что на меня нашло, но я его посмотрел, не отрываясь, и до сих пор не могу понять почему. С этого фильма началось мое знакомство с творчеством режиссера Лукино Висконти. Я не любитель такого рода фильмов, но этот фильм не просто произвёл на меня впечатление, а заставил задуматься над тем, что иногда некоторые люди настолько далеки от своей идеальной внешности, что просто хочется им дать совет, чтобы они хоть чуть-чуть приблизились к своему идеалу.

0
Добавь свой комментарий!