Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

See Here, Private Hargrove Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
479 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Смотрите здесь, рядовой Харгроув

Страна: США
Премьера фильма: март 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается как принято, со счастливым концом. Но не смотря на это лента полна негатива, фальши и тщеславия. Главную роль в фильме сыграл Норм Бекмамбетов, который ранее воплощал образ Президента США в своем фильме "Социальная сеть". В данном случае он не просто сыграл президента, но еще и отдал дань внешности самого известного Обамы.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: See Here, Private HargroveРежиссер: Уэсли Рагглз

В главных ролях
Роберт УокерДонна РидКинен УиннГрант МитчелРэй Коллинз
19.05.2015, 17:50

Фильм мне понравился, хотя в нём и есть недостатки. Как известно, комедия - жанр, который сам по себе достаточно сложный для исполнения, но что касается этой картины то она просто замечательная. Она показывает нам жизнь в окопах под огнём. Тут не будет юмора, а только жестокие сцены, в которых показано, как люди бьются за свою жизнь и за право выжить в этом аду. Картина показывает нам солдат в их повседневном быте: они едят, спят, занимаются любовью, работают и даже воюют.

6
23.03.2015, 11:55

На данный момент фильм имеет 4 номинации на премию “Оскар”: Лучшая мужская роль второго плана (Питер Финч), Лучший анимационный полнометражный фильм (Рик Моранис), Лучшая работа художника-постановщика (Мики Ли Джонс), Лучший звук (Крис Венос и Эрик Кэнтон). Фильм был номинирован на “Золотой глобус” за Лучший адаптированный сценарий. Премия гильдии киноактеров за Лучшую мужскую роль (2-й план) (Питер Финч). Но это не отменяет того, что фильм очень качественный.

5
17.08.2016, 18:44

Эта кинокартина заставляет задуматься об очень важных вещах: о том, как важно ценить каждый день своей жизни, о том, что самое ценное - это твоя семья, о том куда бы ни забросила вас судьба, нужно всегда оставаться Человеком и никогда не забывать кто вы. В фильме снялись такие звезды, как Том Хэнкс, Мэрил Стрип, Кевин Клайн и др.

5
05.11.2012, 23:59

Все началось с того, что они просто хотели спасти мир, и что из этого получилось? Они хотят спасти мир и спариваются, как кролики. А что из этого вышло, вы узнаете посмотрев этот фильм. (After We Go Home) В этом году мне исполнилось двадцать семь. Я была замужем дважды. В первый раз я вышла за мужчину, который очень много работал, был трудоголиком и приходил домой, чтобы поесть и лечь в кровать.

4
19.04.2012, 07:53

Фильм о войне, в особенности о войне на северном фронте. Главный герой фильма - Том Харгроув - был призван на фронт в феврале 1944 года. За время службы он успел уже повоевать в составе своего подразделения против войск вермахта и армии союзников, участвовал в высадке и в сражениях в Нормандии и дошел до Рейнской области. В фильме, как мне показалось, хорошо показана атмосфера тех лет. То, что война была на пороге, было понятно и по тому, как выглядели люди, и по их поведению.

3
07.03.2020, 17:10

Ну да, это похоже на фильм, но в конце концов мы же не знаем, как всё на самом деле было! А этот парень, он реально крут! Я думал, что мой ребенок — это не я, и даже не похож на меня, пока не увидел фото в газете с сообщением о его рождении. К счастью, он похож на мою жену, я думаю.

1
13.07.2016, 03:00

Моя любимая история про то, как мы с друзьями поехали на машине на день рождения к одному нашему другу. Мы выехали из города, и начали нас догонять менты. Они до сих пор гонятся за мной. Когда они меня догнали, то предложили мне сесть в машину где сидит еще один мент. Он взял меня за руку и отвел в свою машину. Там он спросил меня: Зачем вы это сделали? Я ответил ему: В машине больше места.

1
19.04.2021, 13:58

О чем стоит задуматься В начале мая 1944 года, во время Второй мировой войны, солдат Харгроув, которому недавно исполнилось двадцать лет, находился на передовой. В результате неудачного попадания противотанкового снаряда его танк был подбит, а сам он тяжело контужен и потерял все свои сбережения, которые были спрятаны в матраце.

1
14.07.2015, 00:13

Фильм очень смешной и добрый, легкий и душевный. Можно просто посмотреть и получить удовольствие. Я не Добрый день! Фильм Человек с бульвара Капуцинок мне понравился, и я решила написать об этом свой отзыв. На мой взгляд, этот фильм стал бы отличным кино для семейного просмотра, его можно смело рекомендовать родителям с детьми Очень добрый и душевный, хоть и наивный и наигранны, но это не мешает мне любить этот фильм.

0
06.07.2020, 08:27

Что понравилось - хорошая игра актеров. К ней претензий нет, она на высоте, потому что сам сценарий фильма и игра актеров по крайней мере в данной части картины на очень приличном уровне. Я бы даже сказал, что это, наверное, одна из лучших комедий по произведениям У.Шекспира. Еще понравилось то, что актеры играли по-настоящему, я даже не знаю, как выразится, чтобы показать, как они вжились в роль, а у меня такое ощущение, что они сыграли с душой и, если можно так сказать, с настроением.

0
Добавь свой комментарий!