Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le garçu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
504 голос
Кинопоиск
5.797/10
119 голос

Сорванец

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 октября 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История обеспеченной и на первый взгляд вполне благополучной семьи. Однако взаимные чувства супругов давно остыли, и у каждого — своя личная жизнь. Теперь Нина переживает, не стала ли она марионеткой в чужой игре. Нина решает бороться за любимого супруга, помешать планам обманщика Жени. Неожиданно оказывается, что планы Жени не так уж и безобидны. Он планирует сдать «шестёрку», подпольного «бизнесмена» Илью, в руки криминала, чтобы восстановить над собой власть. Илья, естественно, не в восторге от такого поворота событий и собирает своих недругов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le garçuРежиссер: Морис Пиала

В главных ролях
Жерар ДепардьеЖеральдин ПайяАнтуан ПиалаDominique RocheteauФабьен Бабэ
18.09.2022, 14:53

Очень сильно напоминает мне детство. С теми же ощущениями радости и грусти.

7
26.02.2012, 08:24

Это один из тех случаев, когда в фильме нет ни одного момента, который бы мне не понравился.

7
16.03.2013, 09:36

Сорванец (оригинальное название Apogee) - это фильм про мальчика, который сбежал из дома в возрасте, когда его должны были отдать в хорошую семью. Сбежал, чтобы начать новую жизнь. Его отец с матерью развелись и его мать снова вышла замуж, у них родилась дочь. Фильм снят в чёрно/белом цвете. В фильме показывается время, что сын с рождения жил с отцом, а мать навещала его только несколько раз в год. Ребёнок рос по своим правилам.

4
16.08.2019, 08:24

После просмотра я ходил два дня, напевая песню из фильма. У меня нет детей. Все мои дети — это мои племянники. Я очень хотел сына, потом — дочь. Но у меня их нет. Поэтому я люблю всех своих племянников, как своих детей! Когда я вырасту, хочу стать врачом или музыкантом, и играть джаз.

3
26.05.2012, 13:23

на самом деле очень хороший фильм! Я много раз уже его пересматривала, когда он мне попадался в интернете. Что очень важно: это не подростковый фильм, хотя снят был на очень большую аудиторию. Он подойдет и для детей, и для взрослых. Сюжет довольно интересный, динамичный, а актеры играют замечательно! На момент выхода фильма (1995) актерская игра еще была на очень высоком уровне, поэтому я и считаю, что все так и должно быть.

3
19.05.2012, 14:48

Фильм-драма Сорванец мне очень понравился, после его просмотра я долго размышляла о сюжете, как он снят, как разыграна интрига, как выдержан стиль, как хорошо подобраны актеры. В общем, сюжет не простой, со множеством тайн и загадок, которые раскрывают все глубже и глубже, что просто невозможно оторваться от просмотра. Не буду долго расписывать сюжет фильма, но скажу, что все будет ясно после просмотра фильма: кто есть кто.

2
10.09.2020, 17:39

Это один из лучших фильмов, который я посмотрел за последнее время. Он очень грустный, потому что показывает, как трудно стать мамой. Мне фильм понравился, хотя мне 21 год и я мама двухлетнего малыша. Я люблю смотреть разные фильмы – грустные, забавные, страшные и т.д., но этот фильм действительно тронул меня за душу.

1
04.08.2022, 17:36

Снят в жанре мелодрама. Фильм о любви, отношениях, семье. О том, как быть родителем и как воспитать из своего сына настоящего мужчину. Это не просто фильм, это руководство по воспитанию и советы от специалиста для родителей. В фильме показана жизнь двух родителей и одного мальчика. Он рассказывает историю своей семьи, в которой есть и папа и мама. Мальчик очень любознательный, всегда с большим желанием изучает окружающий мир и животных.

1
30.09.2017, 21:58

Фильм Сорванец-это фильм о двух подростках, которые стали изгоями в школе, это не подростки, а маленькие дети (в этом фильме есть сцена, где их ровесники играют со своими младшими братьями и сестрами). Они считают, что они не такие, как все, поэтому они думают, что могут делать все, что хотят.

0
16.05.2016, 11:45

В конце 90-х годов я смотрела этот фильм, и мне он понравился. Хотя тогда ничего не знала про этот мультфильм, но помню, что он мне нравился очень сильно. И когда посмотрела этот фильм и узнала, что это мульфильм, очень удивилась. Но как оказалось не ошиблась. Мультфильм мне очень понравился. Там рассказывается про мальчика, которого все обижали и поэтому он стал скрываться от всех. Очень смешно было смотреть на его поведение.

0
Добавь свой комментарий!