Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Destination 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
135154 голос
Кинопоиск
6.362/10
61815 голос

Пункт назначения 3

Страны: Канада, США, Германия
Премьера фильма: 23 марта 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главная героиня фильма — старшеклассница Венди Кристенсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, или убийства. Это ощущение не дает ей покоя. Она уверена, что ей придется стать свидетельницей смертельной схватки между двумя юношами — Торбеллино и Бартоломео — и бросается в отчаянный поиск. Она находит их в Африке и, не зная, как поступить дальше, остается жить с ними. Однако в отличие от фильма «Гнев титанов» (где главными героями являются дети-гении, то ли выросшие вне дома, то есть «из пробирки»), авторы фильма «Путешествие к центру Земли» (тоже сразу и детская сказка, и фантастика), наоборот, пытаются увести зрителя от подобных мыслей. «Если когда-нибудь наступит день, когда планета Марс станет необитаемой, не смейтесь, это может произойти по самым разным причинам, от вторжения инопланетян до падения кометы» — такой фразой завершается повествование о борьбе Земли и Марса и о том, как этому противостоянию способствовала храбрая Венди. По пути к центру планеты Венди встречается с разными персонажами: с мамой, папой и братом Торбелллино, с индуистским богом с лицом мальчика, а также с девочкой Руфино, бросившей школу. Эти второстепенные персонажи многому учит Венди, которая очень хочет найти своих друзей, но в итоге она оказывается в самом центре событий. Ей приходится бороться с врагами, разгадывать тайну своей судьбы и помогать близким. Кстати, на протяжении всего фильма звучат фрагменты культового произведения «Rocky and Lucy», которое написал популярный детский писатель Артур Рэкхем. Но все же главная героиня фильма, конечно, Венди — девочка, всегда стремившаяся найти место в жизни, приспособиться к окружающему миру и не раз сталкивавшаяся с самыми неожиданными испытаниями. Это решение, которое она приняла в самом начале фильма — выпить настойку «Жажды» — было, конечно же, не случайным. Культовая вестерн-сказка, которую снял Тарантино, не раз помогала своим создателям добиваться успеха. Чего стоит один только знаменитый фильм про ковбоя Мальборо, снятый по одноименному рассказу Сэлинджера! Стоит вспомнить и другие картины, например, «Однажды на Диком Западе», «Однажды в Америке» или «Однажды ночью», снятые по сценариям Джима Шеридана.
Год: 2006Бюджет: $113,270,608
Оригинальное название: Final Destination 3Режиссер: Джеймс Вонг

В главных ролях
Сэм ИстонАлекс ДжонсонКрис ЛемкеРайан МерриманМэри Элизабет Уинстэд
17.07.2016, 19:30

Про фильм. Этот фильм мне понравился, хоть и в нем есть некоторые недочеты, но в целом, я остался доволен. Первая часть хоть и была немного скучной, но вторая часть более динамичная и интересная (не люблю когда сюжет идет по одному и тому же пути). Я думаю, что продолжение как минимум заслуживает внимания, учитывая, что фильм не так уж плох. Сюжет.

7
09.02.2018, 02:45

Не то, чтобы я его посмотрел, просто увидел актера, который там играл, и меня передёрнуло. Если бы я увидел рекламу, сразу понял, о каком фильме речь. Не может быть! — подумал я. Он был таким глупым, что даже в туалете без очков тыкал пальцем в кнопки. Однажды он упал в унитаз, но не утонул. Я думаю, это добрый знак.

7
31.05.2018, 22:55

(Это не первая часть, но она мне понравилась больше всего) Первая часть фильма Пункт назначения была просто ужасна. Да так что даже страшно было смотреть. Но вот после просмотра второй части я была в просто в восторге. И на третий раз я решила посмотреть этот фильм. Фильм про две семьи. Одна семья, это родители и их сын (я так поняла сын только одного из родителей). А вторая семья это две сестры, две сестры и два их брата. Ну и они как всегда поехали на отдых.

6
15.01.2021, 07:27

Если ты жив после первого пункта назначения, что же будет после второго?! Почему вы не спите? — спросила меня мама, увидев, что я сижу на полу и играю с котенком, пока все остальные спят. Нам некуда спешить, — ответил я. Я лежу на диване, и тут кто-то начинает целовать мою ногу. Когда я оборачиваюсь, ничего нет. Это был всего лишь мой попугай.

6
02.12.2020, 00:53

На мой взгляд, это лучший фильм для подготовки к походу в кино. Особенно если фильм ужасов. Потому что после просмотра первых двух частей я больше всего боялся именно этого фильма, когда все сидят по домам, а ты сидишь в кинотеатре со страшной толпой зрителей. И вот ты уже готов к самому ужасу: сидишь, как мышь под веником, даже не дышишь и ждёшь.

5
09.05.2015, 22:00

Не очень удачный, но есть на что посмотреть. С одной стороны - есть очень много удачных моментов. Например, когда в начале фильма показывается как люди едут на автобусе и они видят по дороге аварию, то сразу же все поворачивают на право. Или же когда один человек стоит возле другого и тот в этот момент падает с крыши, как он сам в последствии это понимает. А вот что касается второй стороны, то здесь уже не все так удачно.

3
23.04.2020, 04:28

В моей жизни очень мало фильмов ужасов, и я их не смотрю. Потому что там показывают страшных духов, которые заставляют людей творить страшные вещи. И люди думают, что этот дух на самом деле существует. Я никогда не думала, что могу испугаться даже не посмотрев это фильм. А здесь я сидела в кинотеатре и боялась его смотреть. В общем, фильм мне совсем не понравился. Он скучный и страшный одновременно. Ничего нового и интересного там нет. Актеры сыграли средненько.

3
03.01.2022, 20:49

Я плакал, смеялся и боялся одновременно. Очень страшный фильм. Очень. И на самом деле очень жаль, что продолжения (или третьей части) не будет. Не знаю даже, к чему эта тема. Ну, то есть, конечно, понятно, что не к тому, что в третьем фильме все хорошо кончили, все живы-здоровы. Но все равно жалко.

0
05.09.2022, 02:02

Я посмотрела этот фильм, и это было прекрасно. И не только потому что он оказался самым лучшим из всех трёх частей, которые вышли в прокат в этом году, а ещё и потому что в нём сыграл мой любимый актёр. Итак, фильм рассказывает нам о группе девушек-школьниц, которые решили весело провести субботний вечер - весело его провести, но не слишком весело. Одна из них, Рейчел, была особенно близка с одной из подруг - Элли.

0
07.10.2019, 04:45

Пункт назначения - 3. Кошмар наяву. Это второй фильм в ряду продолжения уже полюбившихся мне фильмов о паранормальном явлении - Пункт назначения. Первая часть не понравилась почти никому, и в итоге в прокат выходила только третья.

0
Добавь свой комментарий!