Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bullets Over Broadway Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
37912 голос
Кинопоиск
7.428/10
6497 голос

Пули над Бродвеем

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая ему десять тысяч долларов. Получив деньги, молодой писатель пишет пьесу о гангстере-профессоре и его сестре. Артист из НьюЙорка с помощью Оливии попала в крупнейшую сеть салонов, но ей не всё было известно, так как именно её подруга давала указания по поводу посещения таких заведений, и именно от неё Арнольд, а позже и его люди узнали об Олив. После этого Оливия возвращается домой к Арнольду, но теперь он знает, что она была не одна в этой сети салонов красоты. У Оливии осталось очень тяжёлое впечатление от того, как умело гангстеры управляли событиями, и теперь она не верит мужчинам, а всё равно любит Арнольда. Фильм снимался в Германии, Испании, Грузии и США. "Последний фильм Арнольдера" — название фильма; "Последний танец Арнольдеса" — главный персонаж фильма, пианист; "Картина, которую не приняли в галерее" — фильм и актёры, работавшие над картиной.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bullets Over BroadwayРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Джон КьюсакДайэнн УистДженнифер ТиллиЧазз ПальминтериМэри-Луиз Паркер
Трейлер к фильму Пули над Бродвеем
05.11.2020, 11:39

Пули над Бродвеем - это комедия с Джимом Кэрри в главной роли в жанре драма с криминальным оттенком. В фильме мы узнаем историю двух друзей-гангстеров, которые попадают в переплет и все что они могут это перестрелять всех полицейских у себя на пути. Фильм состоит из 13 эпизодов. Но в итоге фильм получился очень интересный своей сюжетной линией и актерами. Что бы снять этот фильм режиссер пригласил в качестве сценариста и продюсера – Роберта Росса.

7
17.11.2016, 11:47

Очень хорошее кино. Только вот одна проблема — как бы мне кого не пристрелить во сне Я бы не сказал, что все дети рождаются с улыбкой на лице, но у некоторых она все-таки появляется. И не у всех улыбка похожа на твою.

6
03.06.2013, 21:22

Смотрели мы его вдвоем на одном дыхании, до конца, в общем, как и большинство хороших фильмов, и даже не верилось, что я это смотрела!!! На то он и фильм-комедия, чтобы снимать смешное кино. Поэтому сейчас и попробую написать о том, о чем многие знают. По жанру этот фильм относят к жанру драма, криминал, боевик. А по сути это трагикомедия. Главный герой - музыкант, который любит играть на скрипке как у себя в голове, так и в живую. Снимает для этого квартиру с соседкой-домохозяйкой.

6
06.07.2018, 14:38

Я уже рассказывала про этот фильм в отзыве на фильм Загнанный, теперь решила посмотреть данный фильм с друзьями. Фильм мне понравился, очень хороший актерский состав, в общем фильм нам понравился.

5
18.05.2019, 17:28

Данный фильм я посмотрел в далеком 1997 году. Сразу скажу, что не являюсь большим фанатом боевиков, а тут боевик в чистом виде: с перестрелками, погонями, драками, стрельбой и конечно же романтикой! Фильм понравился. Но не только тем, что является одним из первых полноценных боевиков в этом жанре. В этом фильме присутствует сюжет, пусть он является и примитивным, но есть. Есть персонажи, за которыми интересно наблюдать. Ну и конечно, же юмор. Шуток, к счастью, много. и они очень смешные.

5
28.07.2017, 01:55

Это один из лучших фильмов, которые я посмотрел в жизни. Только дети и тупые американцы могут назвать его комедией. Это трагедия и настоящий шедевр. Он не знает, как это вышло, но однажды он потерял управление автомобилем. Они сидели на заднем сидении машины, и вдруг раздался жуткий звук, похожий на тот, когда в потолок машины вонзается нож, а потом она перевернулась. Из них двоих мальчик был пристегнут ремнем, а его сестра нет.

4
10.05.2013, 08:19

На мой взгляд фильм не плох, сюжет интересный, актеры тоже в фильме очень даже ничего, но все же лично для меня фильм какой-то слишком растянутый и затянутый, так как многие кадры или сцены для меня неинтересные. По мне фильм конечно же на один раз посмотреть.

3
05.12.2013, 12:59

Фильм очень смешной. Но в то же время грустный. Я считаю, что в фильме много умных и интересных мыслей. Сюжет: Действие фильма происходит в Нью-Йорке в период гражданской войны, где между враждующими сторонами в очередной раз идет война. Каждый пытается доказать свое превосходство, и это приводит к массовым бойням. Как всегда не обошлось без участия женщин. Ну а где же они в этом фильме? Женщины должны быть! И они есть. В этом фильме они являются любовницами всех главных героев.

2
10.03.2012, 17:47

Начну сначала. Этот фильм появился в 1993 году. И с первых же минут ты понимаешь, что это фильм очень серьезный, а от этого он становится еще более интересным, особенно для парней. Ведь он повествует о настоящей мужской дружбе, о настоящих мужчинах - таких как Билл. Его герой похож на настоящего гангстера, на главаря, которому все подчиняются и выполняют его приказы беспрекословно и беспрекословно.

1
17.05.2013, 04:06

Очень, ОЧЕНЬ смешно. Я хохотал! Но фильм явно не для всех. Многие люди не поймут шуток и не смогут понять суть. У каждого своя жизнь, своё мировоззрение и свой жизненный опыт. Фильм был о том, как молодые ребята-гангстеры, которых звали Джонни Ребел и Джимми Хоффа, пытались отомстить гангстеру-аристократу с Уолл-стрит, используя свои таланты и связи в высших кругах.

1
Добавь свой комментарий!