Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scarecrows Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4820 голос
Кинопоиск
5.601/10
737 голос

Пугала

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Пятеро террористов нападают на базу ВВС США, и перестреляв много людей, похищают 3 миллиона долларов. К ним в заложники попадают пилот и его дочь, которые вынуждены вместе с грабителями покинуть базу на похищенном самолёте. По дороге в Мексику один из террористов, «кидая» своих подельников, одевает парашют и выпрыгивает из самолёта вместе с деньгами. Его коллеги, придя в ярость от предательства партнера, устремляются за ним в погоню. Той же ночью они настигают его на заброшенной ферме, окруженной огромным кукурузным полем, на котором стоят в особом порядке огородные пугала… Отчаянные парни даже не подозревали, в какую кровавую охоту они ввязались…
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScarecrowsРежиссер: Уильям Уэсли

В главных ролях
Тед ВернонМайкл Дэвид СимсРичард ВиданКристина СэнборнВиктория Кристиан
25.01.2022, 14:32

Фильм, который стоит посмотреть. Не в последнюю очередь потому, что он довольно смешной. Фильм о том, как важно быть самим собой и верить в себя Это был первый фильм, который я посмотрела, когда уже умела читать и писать. Я его любила все 10 лет, пока училась в школе. И сейчас, на последнем курсе, он все ещё один из любимых.

7
19.10.2020, 05:01

Мне понравилось. В фильме рассказывается о девушке, которая пытается выяснить, почему она каждую ночь видит одного и того же человека. И каждую ночь этот человек пугает её до полу-шока. Мне фильм понравился. Но в конце фильма я всё-таки заснул и не дождался хеппи-энда, пришлось досматривать без него. Фильм заставил понервничать.

7
11.11.2014, 21:54

Это не фильм ужасов, это — документальный фильм о жизни в доме престарелых. Снято с таким мастерством, что начинает казаться, будто ты сам там бродишь по коридорам. А какие голоса у актеров! Настоящий живой юмор! У меня было сильное волнение во время просмотра, было жаль стариков и их одиночества. Когда я вышел из кинотеатра, я был потрясен.

7
02.01.2021, 17:14

Если кто-то думает, что в кино нельзя вставить свою музыку, то он глубоко ошибается. На мой взгляд одна из лучших музыкальных композиций саундтрека фильма, это композиция Rock me группы Cinderella, исполненная на губной гармонике в середине фильма. В фильме она звучит всего несколько минут, но как играет! Это была моя самая любимая песня на пластинке Что интересно, эту композицию я впервые услышал в фильме Чужой.

6
08.01.2018, 09:27

Пугала (Fury) - американский комедийный ужастик. Режиссером фильма был Пол Шрейдер, а главные роли в этом фильме играли Робин Уильямс и Мэл Гибсон. Сюжет данного фильма прост, но в то же время очень интересен. Фильм рассказывает про двух братьев-близнецов, которые хотят стать успешными людьми. Но вот у одного брата все получается, а вот у второго ничего не выходит.

6
21.08.2021, 14:31

Это была самая лучшая комедия, которую я видел за последние несколько лет. Сейчас такого уровня шуток не делают. Это была лучшая комедия 90-х (если верить фильму). Не могу придумать ничего лучше, чем цитировать героев фильма во время работы на кухне. Например: Если бы ты знал, как меня возбуждает твоё горячее дыхание, я бы сразу возбудился или Принеси мне, пожалуйста, банку кока-колы (на самом деле там было пива).

5
04.11.2016, 04:08

Это - самый страшный фильм, который я видела в жизни! У меня волосы дыбом стали, до сих пор мурашки по всему телу. Если будет возможность - посмотрите. Я до сих пор вздрагиваю от каких-нибудь резких звуков - например, в метро, или когда я вижу, как кто-то разговаривает по телефону. Как-то в детстве мы пошли гулять во двор и встретили там незнакомую женщину.

5
08.11.2014, 04:25

— Фильм ужасный! Отвратительный! Ужасный! — сказал мой друг, который смотрел его со мной. — А что тебе не понравилось? — спросил я. — Да всё! — раздраженно ответил он. Этот фильм мы посмотрели тогда вместе. И я до сих пор помню свой вопрос. Я подумал, может, он чего-то недопонял и переспросит. Но нет, он и на этот раз промолчал.

4
16.03.2016, 08:43

Если вы видели этот фильм, то вы уже не можете ругать этот фильм, - сказал мне друг, по ошибке выложив мой отзыв в фейсбуке. Я просто не мог в это поверить! После двух недель в кинотеатре, весь фильм я думал, что это какой-то глюк. Но нет, это не глюк, это фильм пугает до ужаса. С тех пор прошло 20 лет и теперь, когда я смотрю ужастики, я часто думаю об этом фильме.

2
17.07.2018, 06:48

Отличный фильм. Нашёл для себя два новых интересных термина: стадность и инстинкт. Стадность - когда люди не думают головой, а тупо повторяют за авторитетами, которые сами себе противоречат.

0
Добавь свой комментарий!