Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
749 голос
Кинопоиск
5.836/10
86 голос

I Do

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1921 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается со сцены в городе, в которой Линкольн прогуливается по темному переулку, выйдя на улицу, он видит, что в переулке, в дом зашел человек в рваных штанах и кепке, держащий в руках уголь. Линк впадает в панику, пытаясь поймать такси, он понимает, что забыл взять такси в доме, когда он звонит куда-то, то на заднем плане мы слышим голос, говорящий: "я люблю тебя". Линк понимает, "что таким образом к нему обращается Бог".
Год: 1921Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэл Роач

В главных ролях
Гарольд ЛлойдМилдред ДэвисНой ЯнгДжеки МорганДжек Эдвардс
25.01.2023, 19:14

Фильм-короткометрапка, это история о мальчике, который очень хотел найти свою маму. Как она живёт, и скучает ли за ним? Это история на ночь. История для души, для ребёнка. Фильм про мальчика и собаку. Мне понравились титры в конце фильма.

7
20.04.2013, 03:38

Я — это я, снятый в жанре мюзикл, драма и комедия. Для этого фильма в 1951 году написал композитор Джон Уильямс, который позже был выбран композитором песни, написанной для фильма Фильм I do 1921 рассказывает историю двух пожилых людей, которые познакомились в доме для престарелых. Их зовут Джерри и Мэриэнн. Они были женаты, но развелись много лет назад. У них есть дети, и они очень любят друг друга. Джерри и Мэриэнн встречаются только для того, чтобы поговорить о своей жизни.

6
13.11.2015, 16:42

В фильме играют актеры: Пол Ньюман, Дастин Хоффман, Марлон Брандо, Ричард Дрейфус, Сидни Люмет, Тони Кертис, Пол Скофилд Кинокартина I Do – это экранизация пьесы известного американского драматурга Пола Нэша. Фильм снят в жанре комедии – и это очень хорошо. Это означает, что картина будет интересна широкому кругу зрителей. Сюжет фильма простой: в Чикаго живет и работает преуспевающий молодой человек по имени Уильям.

6
16.09.2019, 09:24

Посмотрела из-за интереса к самому режиссёру и его фильму, но фильм очень короткий, всего 8 минут.

6
17.02.2023, 13:36

I do (в прокате Я это сделал!) – это американский фильм режиссера Джорджа Ситона с участием знаменитого французского комика и актера Этьена Ромера. Он играет роль пожилого мужчины, который уже не первый раз приезжает в свою родную деревню в штат Иллинойс и в первый раз, когда он туда приезжает, он встречается со своей бывшей женой и, естественно, они ссорятся, но, наконец, жена уезжает к дочке в Вашингтон.

4
02.10.2019, 02:43

Этот фильм по моему мнению относится к лучшим комедийным фильмам, которые были сняты в 20 веке. В ней есть всё: и юмор, и сатира, и романтика. Сюжет фильма очень интересен, история в этом фильме переплетается с другой историей из реальной жизни, что делает фильм более интересным. А на счёт жанра, то это комедия, но так же в фильме есть и драма и мелодрама. Мне очень понравился фильм, а то что он снят в жанре комедия в наше время это говорит о том, что фильм будет интересен всем зрителям.

2
16.04.2019, 12:10

Хороший фильм, смешно. Только жаль, что в наше время нельзя снимать такие фильмы. (В начале фильма показывают человека, который едет, по рельсам, и потом он начинает идти по своим делам) Сын, 3.

1
17.09.2020, 11:20

Я просто не мог не поделиться с вами этим шедевром! Это невероятная сказка. История о силе воли человека. Все, что происходило, было снято в один фильм по воспоминаниям семьи. Это не просто кинокадры, а настоящее погружение в воспоминания. И в результате, вы получите очень сильную историю. Обязательно посмотрите. я не мог оторваться. Но и это ещё не все. В фильме показан реальный случай, когда человек решил жить с помощью мысли.

1
24.01.2013, 20:53

I Do 1917 года (недавно вышел в украинский прокат). В Украине пока что не показывают, но все же фильм достоин внимания. Фильм не новый, снят в 1917 году и я его помню с детства. И так давайте ближе к делу. Сюжет: В фильме рассказывается о том, как молодая девушка - школьница по имени Ивонна (Изабель Юппер) решает, что в этом мире нужно жить по средствам.

1
02.02.2018, 15:16

Сразу скажу, что не смотрела фильм и не собираюсь. А вот книга мне очень понравилась. Это не просто книга, это настоящее исследование жизни людей, с их чувствами, переживаниями, отношениями, переживаниями героев, которые очень сильно отличаются от наших, современных. Книга состоит из множества диалогов, писем, воспоминаний. Там нет места эмоциям героев, их действиям, есть лишь размышления людей о том, как они живут и как думают. И вот именно эту книгу я рекомендую к прочтению.

0
Добавь свой комментарий!