Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bird on a Wire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
42700 голос
Кинопоиск
7.266/10
15472 голос

Птичка на проводе

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад его сыну — ныне отбывающему срок в тюрьме по обвинению в изнасиловании — удалось бежать. Почему-то он поменял фамилию и фамилию своего опекуна. Эти люди, проработавшие вместе всю жизнь, практически не зная друг друга, воссоединяются, чтобы вновь испытать боль потери и убедиться, что жизнь продолжается. Гейл Ричардсон ОШИБКА 1 Облако окутало руину, вызвав в воздухе белесые струи. Тонкие линии дождя тянулись по земле, временами проявляя бледный свет умирающей ночи.
Год: 1990Бюджет: $138,697,012
Оригинальное название: Bird on a WireРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Мэл ГибсонГолди ХоунДэвид КэррадайнБилл ДьюкСтивен Тоболовски
Трейлер к фильму Птичка на проводе
07.11.2015, 21:27

Не знаю почему, но я не очень люблю смотреть старые фильмы. Вот такие как Птичка на проводе, Неисправимый лгун и т.п. Но это не значит, что я их не смотрю (необязательно же все должно быть супер). Есть у меня подборка старых советских фильмов, которые я смотрю только из-за того, что есть ностальгия по тем годам, когда все было другим: лучше, душевнее, добрее.

7
22.08.2019, 00:46

Это был один из первых фильмов, который я посмотрела в сознательном возрасте. Он повествует о молодой девушке по имени Мария, которая является агентом в компании Public Relations. Она пытается бороться с нечестными чиновниками и другими непорядочными людьми. Мария знакомится с девушкой по имени Анна, они становятся лучшими подругами и живут вместе. В один прекрасный день в квартиру Марии вламывается неизвестный мужчина, он просит Марию сыграть роль его жены.

6
02.11.2014, 21:27

Это лучший фильм за всю историю человечества. У меня есть несколько любимых фильмов, и этот входит в их число. Я смотрел его сотни раз, и я все еще смеюсь над шутками. Но при этом он настолько смешной, что я никогда не понимал, почему этот фильм так долго не появлялся на киноэкранах. Это удивительно, насколько все мы разные.

6
03.07.2017, 11:32

Ну, вы то хоть не под одеялком?! Когда я был маленьким, я всегда мечтал о собаке. Но когда моя мечта сбылась и передо мной предстал самый милый пёс в мире, я стал понимать, что такое песчинка во вселенной. Я всё-таки нашёл её и купил. И это самое лучшее решение. Даже не пытайтесь найти это в истории Как приручить дракона. Оно не стоит того. Вот мои советы по приручению Дракона.

5
23.02.2015, 14:32

Отличная комедия, посмотрел с удовольствием. В ответ получил фото паука, который сполз с потолка и начал ползти в мою сторону. Не знаю, что это было, но с тех пор я с опаской отношусь к паукам. Оживший покойник В детстве у меня был кот Федя. Любимое занятие Федьки было – изображать из себя ожившего покойничка.

5
07.02.2013, 01:13

Это фильм - история о трёх друзьях. В одной из серий показывают, как они с девушками гуляли по городу, и один из них предложил: а не пойти ли нам на радиостанцию, чтобы узнать, какие песни сегодня звучат по радио? И они пошли туда, но не знали, что их будут допрашивать спецслужбы. Я видела много фильмов, в которых рассказывается, что такое радио, радиостанции - но этот фильм понравился мне больше всего. Фильм динамичный, много спецэффектов, музыки, стрельбы.

5
10.05.2012, 17:28

Фильм понравился. Особенно в нём присутствуют моменты, когда все персонажи фильма в разговоре используют такие слова как, например, А, ну да и всё это очень смешно. Я считаю, что фильм надо посмотреть каждому человеку хоть раз в жизни. Ведь смех продлевает жизнь. Да, я живу так, как живут главные герои фильма. Мой сын в свои 18 лет также живёт как и главный герой фильма. Ему нравится в свободное время играть в компьютере.

4
12.10.2020, 02:27

Этот фильм нельзя назвать боевиком в чистом виде, тут нет таких динамичных перестрелок как в других фильмах. Но тут есть очень хороший сюжет и отличная игра актеров. Фильм мне очень понравился, поэтому рекомендую его посмотреть! Если вы любите такие фильмы, тогда обязательно посмотрите этот.

1
29.05.2016, 02:35

Я не знаю, что на самом деле произошло тогда в том самолете, но уверена, что это стало одним из самых страшных событий в их жизни, и точно самым худшим в их жизни стали несколько минут перед тем, как все случилось. Я до сих пор помню эту фразу. Мне было всего 5 лет, но я очень хорошо помню то утро. В то время я был очень впечатлительным ребенком, и мне казалось, что все ужасное на свете происходит именно со мной.

0
06.09.2017, 02:54

Это один из тех фильмов, которые лучше всего смотреть в кинотеатре в первый день показа. Так как в нём присутствует очень много смешного и по началу даже не понимаешь к чему относятся те или иные шутки. Но потом всё само собой становится на свои места и после просмотра остаётся только хорошее впечатление. Советую всем любителям хорошего отечественного кино. А ещё тем, кто ищет лёгкие фильмы для просмотра в свободное время. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!