Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
200 голос
Кинопоиск
7.05/10
2212 голос

Псы

Страна: СССР
Премьера фильма: 1989 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Группа охотников направляется в заброшенный городок уничтожить волков-людоедов, жертвами которого все чаще становятся жители города. Городок раньше стоял среди полей, однако со временем был застроен домами и складами, а затем и дома, и склады ушли под землю, в результате чего здание оказалось полностью погребено под грунтом. Наш герой — охотник в прошлом, вернулся в руины и больше не боится встреч с диким волком. Как только он попадает в заброшенное здание, в нем как будто оживает прошлое. Он слышит звуки былинных сражений, он видит образы загадочных людей, которые жили в заброшенном городе и боролись против ужасного зла. Что заставило людей покинуть мрачные развалины под землей?.. В поисках потерившихся питомцев мы отправимся во Францию эпохи Людовика XIV, где нас ждет — волшебный мир, полный невероятных приключений. Предстоит посетить увлекательные страны, познакомиться с интересными людьми, отведать изысканных блюд местной кухни, посидеть в роскошных ресторанах и восхититься красотой красавиц-француженок. Путешествие будет не только поучительным, но и познавательно-игровым. Ведь во время путешествия по Франции у вас будет возможность попробовать уникальные блюда разных стран и эпох. Как Европа Средневековья в эпоху Возрождения, так и Неаполь шестнадцатого века в наше время, и если раньше они считались курортами, то теперь там живут люди со своими традициями, но зато без зависимости от атмосферы популярности. А чтобы открыть тайну очередного моста, вам придется отправиться в увлекательные походы и изучить культуру и быт разных народов.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Светозаров

В главных ролях
Юрий КузнецовМихаил ЖигаловАндрей КраскоАлександр СуснинНиколай Исполатов
Трейлер к фильму Псы
14.11.2017, 07:04

Жёсткий и очень правдивый фильм, где показывается истинное лицо, к сожалению, нашего мира. Некоторым эта картина может даже не понравиться, потому что некоторые сцены жестокие. Но это заставляет нас задуматься, прежде чем что-то сделать. Фильм основан на реальных событиях. Если вы хотите узнать, что происходит, когда люди перестают быть людьми, посмотрите этот фильм.

7
27.10.2012, 12:14

Очень интересный, смотрибельный фильм. Однако, очень тяжело смотреть на страдания животных, и поэтому немного тяжко от самого фильма.

7
19.10.2015, 15:56

Если ты не смотрел, то смотри обязательно, этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм очень жизненный, а как его снимали, это вообще шедевр! Очень понравилась игра актеров, особенно Роберта Дауни мл. и Денни Де Вито, но особенно хочется отметить Алана Рикмана. Я его видел в Гарри Потере, так что я знаю, что говорю.

6
24.05.2014, 03:01

Фильм очень интересный, на ночь так точно можно смотреть. Тем более, что в нём снимались такие актёры как: Роберт Дювалл, Дастин Хоффман, Мэри Элизабет Мастрантонио, Том Сайзмор и многие другие. Ну и конечно же сам сюжет фильма очень даже неплохой. Думаю, что посмотрев этот фильм вы узнаете о чём на самом дело по ту сторону решётки. Актёры играют очень хорошо, особенно Роберт Дювал - очень харизматичный и талантливый актёр.

6
09.02.2020, 21:51

Очень интересно, но как-то не страшно. В фильме есть сцена, где девушка (в исполнении Наоми Уоттс) просыпается утром в своей постели и обнаруживает трупы родителей, застреленных неизвестным мужчиной. После этого она начинает видеть кошмары, в которых неизвестные ей люди пытаются ее изнасиловать. В итоге она уходит из дома и живет на улице, пока не встречает мужчину. Этот мужчина (в исполнении Сэмюэла Л. Джексона) не знает кто она такая и решает ее удочерить.

4
05.03.2015, 21:29

Хороший фильм, с глубоким смыслом. На один раз глянуть можно, но второй раз смотреть не буду. Фильм - это как книга, он либо нравится, либо нет. Особенно если первый раз смотрел на большом экране. Да и не стоит брать с собой на кинотеатр попкорн.

3
02.08.2018, 03:26

Это очень хорошее кино, и я рад что его наконец перевели на русский.

3
27.06.2012, 19:17

Это был лучший ужастик, который я видел в своей жизни. Особенно на контрасте с тем, что недавно посмотрел дома. Там, кроме крови, нет ничего интересного. А в этом фильме есть все. И кровь, и мясо, и страх, и сюжет, и атмосфера. Только что съел бутерброд с сыром.

1
06.12.2017, 03:13

В сюжете фильма два главных героя - майор милиции (полковник) и сотрудник МВД (сотрудник милиции), пытающиеся найти похищенный сейф с драгоценностями. История происходит в конце 80-х годов. Действие сюжета происходит на территории ГДР. Как и многие фильмы, снятые в советское время, Псы не избежал критики, как со стороны советского зрителя, так и со стороны западных критиков. Но это не помешало фильму понравиться российскому зрителю. Я бы хотел поделиться своим впечатлением от фильма.

1
07.02.2016, 04:22

Псы - фильм французского режиссера Жака Дере, вышедший на экраны в 1989 году. На данный момент уже не так популярно смотреть французское кино, снятое с таким тонким смыслом, но Псы действительно заслуживают внимания. Фильм рассказывает нам о жизни трех женщин, которые решили бороться за справедливость, но они сами не знают как это сделать, поэтому они нанимают детективов, и начинают сотрудничать между собой.

0
Добавь свой комментарий!