Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crackerjack 2 Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.4/10
257 голос
Кинопоиск
5.28/10
71 голос

Заложники 2

Страны: Чехия, Канада
Премьера фильма: февраль 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Джек Уальд — крутой полицейский, одержимый идеей поймать известного террориста-наемника Ганса Беккера. По секретным сведениям, Беккер собирается захватить поезд. С помощью своего друга, виртуозного пилота вертолета, Джеку удается догнать убегающий поезд где-то в районе Скалистых Гор. Поезд въезжает в туннель, раздается взрыв и все, включая Джека, оказываются запертыми в ловушке. Безжалостный Беккер собирается затопить туннель, и есть лишь один человек, способный помешать его кровавым планам…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crackerjack 2Режиссер: Роберт Ли

В главных ролях
Джадж РайнхолдКэрол АльтМайкл СаразинКарел РоденKaterina Brozova
Трейлер к фильму Заложники 2
13.08.2012, 13:57

Ужасная чушь. Просто ужасно. И ни о чем. Вот просто так. Очень жаль, что многие люди так не считают. Я люблю фильмы, на которые хочется смотреть, которые заставляют тебя думать. Именно с этой задачей не справился этот фильм. Не рекомендую.

7
23.05.2022, 15:26

В целом, фильм неплохой. Хотя, лично мне он показался скучноватым и затянутым. Но, не могу не отметить, что снято всё очень красиво и реалистично. Фильм о заложниках, которые, как бы это не звучало, по сути своей представляют из себя обычных людей, но вот только их жизнь находится под угрозой из-за чьих-то амбиций, из-за чего они готовы идти на любые меры, а порой даже и на крайние меры для того чтобы спасти свою жизнь, своё достоинство и своё будущее.

6
07.08.2015, 01:16

Мне понравился, интересно, качественно снято, все на высшем уровне, кроме одного-нет актеров, которые были изначально. Там вообще не было никаких актеров! Все были созданы в программе Забойный Кастинг. И режиссер был создан в той же программе. Кстати, он и сейчас работает и снимает фильмы. Мне кажется, это лучший фильм, снятый в 1996 году. Квентин Тарантино очень талантливо снял этот фильм.

6
02.12.2016, 09:48

Данный фильм я посмотрел в кинотеатре, вместе с моими друзьями, когда нам было по 14 лет. В нем снималась молодая, красивая и талантливая актриса Наталья Орейро, и я уже тогда понимал, что я обязательно ее когда-нибудь встречу. Фильм мне очень понравился, он снят в хорошем стиле и с качественной графикой. Сюжет фильма рассказывает историю о 3-х парнях, которых насильно вывезли в Иран, чтобы они выкупили свою сестру из плена.

5
03.04.2023, 21:11

Это не фильм! Это трэш. Кто не знает, как выглядит трэш, посмотрите фильм Заложницы. И еще: там нет ни одного кадра из фильма. Это смонтированное видео из разных кусков. Фильм, смонтированный из видеоматериалов. Что это означает для зрителя? А то, что зрителю придется вдумываться в происходящее. Но все эти трудности окупаются, когда понимаешь, о чем фильм. Не даром его назвали Заложники.

5
08.11.2013, 13:37

Это второй фильм из трилогии Заложников. Первый фильм не очень впечатлил. Я думала, что будет намного лучше. Но и этот, в принципе, неплох. Мне понравился. Хотя, конечно, я уже читала, что фильм снимали в Киеве, но не думаю, что это как-то повлияло на его качество. Сюжет таков: В первом фильме, девушка - заложница, во втором - брат её подруги. Они сидят в заложниках в одной квартире. И им нужно выбраться оттуда. Всё это происходит в 80-ых годах.

4
03.07.2022, 11:40

Это продолжение фильма про двух друзей-бизнесменов. Те же герои, события, проблемы. На этот раз наши герои попали в страшную историю. Сюжет Главный герой фильма, Роман, пытается сделать состояние в новом районе города, где все делается по-новому, где много новостроек и людей. Ему помогают друзья: Игорь, который работает менеджером в туристическом агентстве, и Дмитрий - брат Романа, занимающийся строительством. Вот тут и начинается самое интересное.

3
26.04.2015, 23:47

Фильм неплохой, но можно было бы обойтись без сцен с отрезанием пальца и содрания кожи. (Не поверите, в России этот фильм был запрещен. ) Я тоже так считаю. Все-таки это экранизация романа, где автор все так хорошо описал, что по большому счету ничего и резать не надо. Так, для красного словца. Но в Америке этот фильм запретили, поскольку там не показывали сцены отрезания пальца и содранной кожи.

2
30.06.2020, 21:56

У меня такое чувство, словно я попал в Криминальное чтиво Тарантино. - У тебя просто в башке куча мусора, вот ты и чувствуешь. *** Когда мне было десять лет, мы жили в Нью-Джерси. Отец был первым секретарем в комитете Коммунистической партии штата, и в доме у нас всегда были люди.

2
10.01.2015, 20:47

Захватывающий фильм, очень динамичный. Сюжет развивается быстро, есть неожиданные повороты. Герои фильма, наши люди, попадают в ситуацию, когда им необходимо выжить. И чтобы это сделать, они должны работать совместно и не сдаваться Очень интересный сюжет, динамичный. Фильм-боевик Заложники - это просто класс! Снят он был два года назад, но я посмотрела его только сегодня. И я даже не пожалела, что потратила время на него. Я посмотрела его по телевизору и сразу решила написать отзыв.

1
Добавь свой комментарий!