Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psycho IV: The Beginning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
8048 голос
Кинопоиск
5.378/10
1275 голос

Психо 4: Начало

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* День рождения Нормана Бейтса. Норман слушает радио, ожидая возвращения домой с работы своей жены. Она-психоаналитик и познакомилась с ним, когда он находился в психиатрической больнице во время сеансов психотерапии. "Она сидела на кушетке у него в комнате, слушала радио, и что-то ее всегда привлекало. Однажды она спросила: "Чем ты занимаешься, Норман?" И тогда он рассказал ей свою историю. Это была история мужчины, который был вынужден много лет работать на фабрике, принадлежащей его дяде. Он был настолько измучен, что когда жизнь постепенно возвращалась к нему, он почти впадал в безумие. Как только он освободился от этого бремени, у него появилась новая работа, и он отправился на каникулы с женой и маленьким сыном. После полного релакса в их доме, который навсегда остался в памяти Нормана, они переехали в другую квартиру, где опять стали работать. Они стали добрыми друзьями. Норману нравилось слушать рассказы жены о том, как ее мать была психоаналитиком, и у Нормана появилось чувство внутреннего родства с этой женщиной, которую он сейчас называет своим "внутренним другом". Так было до того момента, пока он не очутился в психиатрическом отделении психиатрической больницы в лесу Норфолк, штат Вирджиния. Он услышал, что его мать и младший брат живут там. Он полагал, что это все какая-то шутка. Они приехали к нему домой и обнаружили его в палате с диагнозом "внешний вид шизофреника". Когда его родителей привели в его палату, они были поражены всем происходящим и увидели, что Норман передвигается, не опираясь на больную ногу. Поскольку диагноз был подтвержден, Нормана перевели из больницы в психиатрическое отделение. Там его мать снова встретила своего бывшего пациента. Он теперь работал в звукозаписывающей студии и жил в пригороде. Его брат относился к нему как к родному сыну. По крайней мере, для матери Норман умер, а его брат — нет, хотя однажды был ранен в драке на улице. Ее воспоминания были так причудливы, что, когда больная нога Нормана перестала причинять ему столько беспокойства, он устроил шоу для всего отделения. Он говорил, что все, что с ним произошло, — все это было не с ним; когда он говорил это, он действительно исчезал. В то время, когда это происходило, у его матери был приступ болезни Альцгеймера.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psycho IV: The BeginningРежиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Энтони ПеркинсГенри ТомасОливия ХассиСи Си Эйч ПаундерУоррен Фрост
26.01.2014, 13:08

Психо 4 в кинотеатре я смотрел не один раз. Фильм мне тогда пришёлся очень по душе. А вот в конце фильма мне стало очень интересно узнать о том кто же смог победить, ведь в мире столько загадок и тайн. И вот я решил посмотреть данный фильм онлайн полностью, да и на английском языке. Вот так я и просмотрел всё это в онлайн режиме. В фильме я увидел четырёх человек, которые жили, в одном огромном доме и при этом они скрывали свои тайны и секреты.

7
06.02.2022, 10:59

Я уже смотрела его когда-то, мне понравилось. И вот, снова мне попался на глаза этот фильм и я решила, что надо его посмотреть. Честно говоря, не ожидала от него чего-то выдающегося - фильм о том, как люди себя ведут в стрессовых ситуациях, когда их заставляют делать то, что они не хотят, когда у них появляется страх или их накачивает чувством вины, либо чувством счастья. Если честно, то меня этот фильм, действительно, достал. Он немного нудноват (хотя, я считаю, что это дело вкуса).

7
24.04.2012, 17:48

Это четвертый фильм в карьере одного и сценаристов-постановщиков Роберта Стромберга и Дэвида Катценберга, в котором они продолжают историю психоделической трилогии, начатую в фильме Психо (1960). Фильм Психо 4: Начало это новый взгляд на психоделическую трилогию, которую они начали с Психо (1960г) и Психо (1970г). В чем же разница? Во первых режиссер.

6
03.10.2022, 02:42

Фильм на один раз. Я не могу объяснить это как то по другому - но мне не понравилось. Фильм вообще не понравился. Не люблю я детективы а тут именно детективный элемент очень слабоват. Очень много крови. А ещё он слишком мелодраматичен - слишком много любви, очень много женских слёз и всё очень скомкано, и не понятно зачем вообще его сняли. И конечно же не очень-так спецэффекты - да и спецэффектами фильм назвать нельзя.

6
20.02.2021, 08:59

Фильм не то, чтобы плохой или удачный, но он совершенно не цепляет. Не в обиду режиссеру и сценаристам. Скорее всего, для меня фильм был скучным, а сюжет — предсказуемым. Может быть, просто я не люблю триллеры и детективы. Но в целом, фильм неплохой. Он не скучный, а вот предсказуемый. Из тех детективов, которые, если уж и смотреть, то с большим интересом. Завязка фильма такова.

5
03.07.2018, 10:49

Это очень хороший фильм. Мне он очень понравился. Я плакал, вспоминая свою маму. - Это лучший фильм всех времен и народов! - сказал один из учеников. - Вы не поняли, - ответил учитель. - Я хотел сказать, что не нужно никого вызывать на дуэль из-за сущего пустяка.

4
19.04.2012, 09:11

Хороший фильм. Заставляет задуматься. Мне понравился. Если бы вышел фильм про зомби за 10 000 лет до этого, он бы не получил такую популярность.

3
20.09.2013, 02:13

На мой взгляд, достаточно интересный и необычный фильм. Я просто не мог оторваться от просмотра. Все настолько реалистично. В фильме нет ни одного момента не правдоподобного, ни одного слова не произнесенного с ошибками или с плохим смыслом. Все так и должно быть. Фильм, конечно, не для слабонервных, но я бы вам его посоветовал посмотреть. Лично мне фильм очень понравился.

1
23.05.2022, 04:58

Фильм — полный отстой, досмотрел его только из уважения к другим зрителям. В кино пошли всей семьей — с нами была моя восьмилетняя дочь. Она не смотрела ни одной минуты фильма, только в середине попросила попкорн, и то потому, что он лежал на полу возле ее кресла. Я был ошарашен. Когда мы вернулись домой, я спросил у нее, понравился ли ей фильм.

0
11.02.2020, 10:33

Это как Бойцовский клуб, только про животных. Это я про кино. А вот как кошки понимают нас. В общем, если не смотрели - очень советую :) Я на самом деле обожаю кошек. У меня их две и обе – умные, ласковые и очень воспитанные. Одна из них, например, знает, что нельзя гадить в квартире и демонстративно об этом сообщает, а вторая при всём при этом делает это только в лоток.

0
Добавь свой комментарий!