Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psycho III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
13915 голос
Кинопоиск
5.401/10
1686 голос

Психо 3

Страна: США
Премьера фильма: май 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Несчастного Нормана снова посещает его покойная матушка. А в это время в мотель как назло нагрянули постояльцы… Эту увлекательную историю в авторстве культового американского романиста Сета Грэма-Смита (настоящее имя Джон Грант) прочли в газете «Сан-Франциско кроникл» на прошлой неделе, а спустя неделю в лондонском журнале «Иллюстрасьон» появилась её экранизация. Сюжет фильма, как и книги, довольно условен. Норман — меланхолик, избегающий воды, музыки, живописи, чтения, театральных постановок, тем более танца. Смотрит он и на девушек, и на пиво. Сочетание двух видов наркотиков — героина и кокаина — приводит к раннему импотенции и ломке, к исчезновению сна, ощущению потери памяти и полной зависимости от наркотиков. Герой растерял всё, что имел: его карьера инженера, семья, жена, дочь — смысл существования. Он разрушает себя ради денег. Брошенный женой Норман видит выход из своего состояния только в наркотиках. Покоритель наркотиков Норман Бейкер из штата Техас зарабатывает деньги, торгуя героином. У него есть дочь Кейти, «его маленький джазовый оркестр», и он активно занимается благотворительностью. Но его дочь спит с одним из друзей отца, и это приводит к душевной болезни Нормана. Последствия приводят к смерти Кейти… Одновременно его жизнь превращается в сплошную цепь мелких неудач, которые в конечном счёте приводят Нормана в деревню Пилсбери в штате Огайо, где он пытается заниматься виноградарством и земледелием, живёт в грязи и нищете. Но случайное знакомство с работником на ферме убивает его. Нормана хоронят, как положено, на вершине холма. Однако земля вокруг холма становится неплодородной. Потом Норман начинает вести дневник, в котором описывает свои путешествия по стране, в том числе в северный Техас, чтобы найти там племя индейцев Майя, которым, как он думает, когда-то была известна таблица химических элементов. Последние годы Нормана становятся тяжёлыми. Он безумно ревнует Кейти к одному из своих «шальных» друзей, без конца боится потерять работу на ферме и постоянно боится, что навсегда потеряет дочь. Он не в состоянии заработать даже на погребение… Болезнь Нормана протекает в два этапа.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psycho IIIРежиссер: Энтони Перкинс

В главных ролях
Энтони ПеркинсДайана СкаруидДжефф ФэйиРоберта МаксвеллХью Гиллин
14.04.2015, 17:31

Ну я могу писать только про этот фильм, потому что он у меня один из любимых, и я его смотрю не так часто. Это действительно хороший фильм с хорошей игрой актеров, интересными и шокирующими сюжетными линиями, и даже со смыслом. Но это не в коем случае не значит, что там нет пошлости, или каких то извращений, просто эти вещи нужно понимать, а как правило все они там оправданы.

7
25.08.2021, 12:35

В чем отличия фильма от других ужасов? Начну с того, что я люблю ужасы. Я не знаю почему меня притягивает этот жанр, но я чувствую что ужасы мне будут ближе чем другие жанры. И в этом фильме есть все элементы этого жанра. Но я не буду подробно разбирать все фильмы, а напишу о том какие моменты я для себя выделила и почему он в моем рейтинге на первом месте. Актеры Актёрская игра в фильме просто великолепная.

6
07.07.2018, 21:33

Это просто шок. До сих пор не могу отойти. И вообще, этот фильм я пересматриваю несколько раз. О том, как девушка пытается поймать свою любимую кошку, которую её муж выбросил в окно из-за измены. В главной роли моя любимая Мила Йовович. Сцены фильма с её участием можно рассматривать бесконечно. Для тех, кто ещё не смотрел, скажу, что фильм основан на реальных событиях.

5
18.04.2022, 19:18

Мне он очень понравился. По сравнению с другими детективчиками, в которые я смотрела, Психо 3 - это просто шедевр, он мне понравился больше всех остальных. Сюжет захватывающий, но такой немного затянутый. Я бы не сказала, что он нудный. Наоборот, его интересно смотреть. Очень классный жанр такого жанра - детектив. Этот фильм может многим понравится. Здесь рассказывается про то, как в закрытом женском общежитии обнаружили труп девушки, которая работала в баре.

5
24.07.2018, 15:25

Не так и много, но всё-таки смешно. Из этого фильма можно узнать, что даже самое страшное и ужасное может быть смешным. А также то, что в каждом из нас есть хорошее и плохое. Всё зависит от того, как на это взглянуть. Так что не стоит опускать рук. Нужно просто искать позитив во всём. Ну или просто улыбнуться. С чего бы начать? Наверное, с того, что я недавно выписалась из больницы.

3
13.12.2012, 05:34

Этот фильм-детектив был снят в 1986 году, в США. Это один из моих любимых детективов. Он рассказывает о двух детективах, которые расследуют дело о загадочном письме, оставленном неизвестными грабителями. Один из детективов-старик, который давно вышел на пенсию, а второй-молодой парень. Они должны раскрыть это дело. Сюжет фильма рассказывает об их расследовании. Фильм динамичный и интересный. Особенно мне понравился конец фильма.

3
03.08.2021, 15:14

Я обожаю фильмы про маньяков и психопатов. По моему мнению, это самые интересные фильмы ужасов. В этом фильме было очень много жестокости и крови. Но были и такие моменты в фильме, которые меня просто поразили. Особенно одна сцена, когда главный герой (Майкл) лежит со вскрытыми венами, а рядом сидит его жена и плачет. И так на протяжении всего фильма. Это просто непередаваемо. После всего этого я уже не могла смотреть этот фильм, как раньше. Очень переживала за главных героев.

2
10.06.2022, 03:51

Это фильм для подростков в лучшем случае. Что в нем хорошего? Мне лично понравился актерский состав: Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Джон Малкович, Питер Койот, который даже сыграл самого себя. Остальные актеры малопривлекательны. Фильм просто не о чём! Я считаю его бессмысленным и глупым! Сюжет: Молодой человек по имени Дэвид знакомится с девушкой по имени Лора. Он не подозревает, что она имеет садистские наклонности. В дальнейшем, он оказывается втянутым в это дело вместе с Лорой.

1
09.11.2022, 00:48

Захватывающий и увлекательный. Как ни крути, а я люблю кино про маньяков-психопатов. Я вообще не любитель фильмов про маньяков, маньячек и пр. но этот фильм мне понравился особенно. В общем, по порядку. Режиссер - Джозеф Манкевич. Не смотря на то что это фильм про психов и маньяков, он все же не является фильмом ужасов-триллером. Психо 3 - это детектив с детективной составляющей.

0
05.12.2019, 10:56

Все эти трупы и ужасы, это всё как-то скучно. Скучнее, чем в первой части. Я даже до середины не досмотрел. Фильм-то о чём? О том, как чувак начал колоться? Да там даже этого нет. В общем, смотреть или нет - дело ваше, но я ожидал большего. Всё же первая часть была поинтереснее. Там хоть было на что посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!