Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psycho II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
25728 голос
Кинопоиск
6.765/10
2911 голос

Психо 2

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных. Но теперь, наверное, все опасности позади. Он даже встретил женщину своей мечты, познакомился с детьми и открыл для себя новую жизнь. Однако прошлое не может его отпустить, ведь оно до сих пор не поняло, на чьей стороне герой был во время войны. Смерть Нормана продолжает преследовать его на протяжении нескольких лет, не давая покоя. И теперь во время воскресного пикника, который становится для обоих последней возможностью поговорить с друзьями, Норман вновь решает начать всю историю заново. Он вспомнил все самое трудное и страшное, что было в его жизни.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psycho IIРежиссер: Ричард Франклин

В главных ролях
Энтони ПеркинсВера МайлзМег ТиллиРоберт ЛоджаДеннис Франц
01.05.2018, 06:26

В итоге, у этого фильма, по моему мнению, лучший момент - где брат дерется с братом. Ну а все остальное - на троечку.

6
03.11.2012, 15:29

В целом фильм понравился. Но не понравилось то, что по сравнению с ним Психо Хичкока кажется слишком детским фильмом.

5
01.09.2016, 02:45

Фильм просто супер, на 100% соответствует своему времени, и даже сейчас смотрится очень интересно и захватывающе! Я не очень люблю фильмы ужасов, но этот меня просто поразил. Во-первых, мне было безумно интересно посмотреть, как же дальше развернется сюжет. А во-вторых, меня поразило отношение героев к своей жизни, так как они настолько пофигистичны к себе и своему будущему, что им по фиг даже то, что они могут просто-напросто не проснуться завтра.

4
18.08.2018, 00:13

Я смотрела фильм в компании людей, которые в жизни не видели первой части, и по их лицам было заметно, что они хотят продолжения. Так и не дождавшись, разошлись. А я, кажется, никогда не видел ни первой, ни второй части фильма. О чем в нем идет речь? Ты не мог бы выключить телевизор на минуту? - Пожалуйста.

4
11.12.2014, 16:59

Психо 2 - это классический фильм про психов. Снято на совесть, с душой, с юмором, со всеми теми качествами, которых так не хватает современным фильмам. Это просто великолепный фильм. Очень яркий, с великолепной игрой актёров, особенно мне понравился Джон Кьюсак. Он сыграл просто шикарно. Я и не знал, что его способности настолько широкие. На протяжении всего фильма мне было его очень жалко, потому что он и так настрадался уже в жизни.

4
02.08.2019, 12:54

Отвратительный фильм. И сам фильм как таковой, и весь сюжет. Фильм не только про маньяков, он про вседозволенность, которая разрушает любую личность. Просто люди до предела доведены, до абсолюта. Когда человек становится маньяком, то даже нет желания его осуждать и винить, потому что все уже слишком плохо и невозможно жить в таком мире. Люди настолько озверели, что просто уничтожают друг друга, превращая в животных. Даже животные не могут делать такое.

2
10.07.2014, 08:12

Это, конечно, не шедевр, но и откровенно плохим его назвать нельзя. Я люблю классику, и тем более - фильмы Альфреда Хичкока. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть и пересматривать много раз. На этот раз Хичкок показал в своей картине, как часто люди могут недооценивать себя, не понимая своих способностей и того, что они могут сделать.

2
08.11.2012, 08:55

Мой отзыв про фильм Психо 2 - это продолжение первой части фильма, где главной проблемой для главного героя является проблема его взаимоотношений с матерью, и не только. В этот раз все намного сложнее, т. к. фильм снят почти 40 лет назад, когда еще было мало информации о том, что такое сублимации. Сюжет: Главный герой не хочет и боится принимать в себе чувства, которые он испытывал в детстве, а именно материнскую любовь. Он просто не может ее принять.

1
24.02.2012, 22:54

Если вы хотите видеть настоящую комедию, то идите смотреть ее. Если же вы желаете увидеть что-либо на тему похождения психопата — посмотрите первый фильм. Я просто оставлю здесь это. По-моему, это очень здорово! P.S. Приношу извинения, если кого обидел. Просто не со зла.

0
31.05.2012, 21:22

Психо 2 - один из самых интересных фильмов в истории кино. В главной роли - Николас Кейдж, и фильм был снят достаточно интересным и необычным. По сюжету главного героя - Пола - похищают неизвестные. Он пытается сбежать из плена, но в итоге его все-таки берут в плен. И теперь Пол вынужден участвовать в эксперименте с неким психологом-психотерапевтом. Главный герой сразу же попадает в ловушку к психологу и не догадывается, что тот его похищает не просто так.

0
Добавь свой комментарий!