Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psycho Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.6/10
47080 голос
Кинопоиск
5.421/10
5072 голос

Психо

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Похитив у босса крупную сумму денег, Мэрион Крэйн пускается в бега. Оказавшись на пустынном шоссе поздно ночью, она решает передохнуть в придорожном мотеле, но её вновь окружает пламя со всех сторон. Передвигаясь вдоль шоссе, Мэри отправляется к одиноко стоящему на холме старому дому. В ужасе она безуспешно пытается выбраться, после чего врывается внутрь. Следом за ней в дом проникает таинственный незнакомец, который выжигает силы Мэри и отправляет её в ад. Мрачная атмосфера дома, ставшего для героини ловушкой, приводит Мэри в оцепенение. Внутри её ожидает череда абсолютно необъяснимых событий. По версии сайта IGN, из 145 страниц книги было переведено 10 в ходе первоначальной редакции. В последующих версиях число переведённых страниц немного уменьшилось. Перевод был выполнен группой переводчиков, которые на протяжении двух лет работали над книгой. При этом Орочимару в окончательном варианте получил фамилию вместо «Крэйн» — Куросаки Кенске.
Год: 1998Бюджет: $37,141,130
Оригинальное название: PsychoРежиссер: Гас Ван Сент

В главных ролях
Винс ВонЭнн ХечДжулианна МурВигго МортенсенУильям Х. Мэйси
23.05.2013, 13:07

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же не дерево! С этим фильмом так и поступаю. Каждый раз перед работой захожу в зал с попкорном. Там в темноте, при пустом зале, кто-то обязательно сидит и смотрит этот фильм. Это я. У меня есть несколько маленьких детей, и я никак не могу найти себе жену. Я даже пробовал жениться на всем тёплом, что у меня есть.

7
16.04.2013, 15:10

Очень хороший фильм! Игра актеров выше всяких похвал! Да и фильм о любви очень поучителен С тех пор, как я стала мамой, я поняла одну очень простую вещь. Есть вещи, которые ты не можешь изменить, есть люди, которых ты не в состоянии понять, но тебе по силам принять их такими, какие они есть. Да, это больно, сложно, неприятно, обидно и грустно.

6
04.08.2016, 22:00

Он посмотрел на нее с жалостью. Она смотрела на него с изумлением. Он снова улыбнулся и развел руками. А ведь очень часто мы встречаем именно такие ситуации в современном мире. Сначала нас поражает какая-то мысль, какое-то знание, а потом мы не знаем как к такому знанию прийти. И как человек в таких ситуациях поступает? - Он смотрит телевизор. Там ему все скажут. - Он идет в библиотеку или в книжный магазин.

4
11.08.2021, 00:36

Сюжет: На первый взгляд, в фильме нет ничего удивительного: молодой чернокожий парень приходит к психологу, где его встречают, как подобает, с уважением, и даже проводят ему экскурсию по новому зданию. Парень рассказывает о своих бедах и своих проблемах, но психолог ведет себя холодно и равнодушно. И вот, после нескольких сеансов, психолог говорит парню, что ему надо идти домой. Но парень не готов это принять и хочет доказать психологу, что он хороший психолог, показав ему свой дневник.

4
04.03.2017, 11:10

Просто потрясающе! Лучший фильм ужасов всех времен и народов! Фильм ужасов, от которого кровь стынет в жилах, по которому плачут все женщины и почти все мужчины, которым меньше 16 лет. Фильм, который не оставит никого равнодушным к тому, что он расскажет, так, как он того заслуживает. Это фильм, который вы должны посмотреть, если еще не смотрели.

2
15.03.2018, 06:02

Психо в этом году оказался очень популярным фильмом (как и Эффект бабочки), и это при том, что фильм действительно не такой уж и сильный. Если вы хотите посмотреть хороший фильм и не боитесь разочароваться в нем, то этот фильм для вас. Но если же вы не любите фильмы такого жанра, как детектив и ужасы, то, возможно, фильм покажется вам скучным. Для меня самое интересное в фильме было наблюдать за изменением состояний главного героя, его мыслей и поступков.

2
04.05.2021, 11:42

Если бы Хичкок жил в наше время, то он снимал бы сиквелы к Психо. Что ж, Хичкок снял 3 фильма, которые стали классикой. Я же пока нашел только второй. Надеюсь, что после просмотра третьего фильма Психо я перестану бояться смотреть кино (а также читать книги) с субтитрами. Не всегда понятно, о чем фильм.

1
23.11.2012, 19:32

Не тратьте время на просмотр этой чуши. Вы ни чего не поймете. У меня все. В кинотеатрах СССР проходил фильм Чудак из 5-Б - комедия о подростках, которые учатся в разных школах, но всегда приходят ко всем с музыкой. Я смотрел этот фильм в кинотеатре около месяца назад. В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать вам о своих впечатлениях от фильма Чудаки. У меня в детстве был друг, который любил ходить в кино.

1
11.01.2013, 17:00

Не уверен, что в этом фильме есть глубокий смысл, но точно уверен, что для вечернего просмотра он идеален.

1
10.08.2017, 09:26

На днях с мужем посмотрели этот фильм (хотя я не люблю психологические триллеры) и были в восторге. Очень интересный сюжет, да и актёры сыграли просто великолепно. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!