Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Across the Sea of Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Путешествие во времени

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Российский мальчик Томас Минтон приезжает в Нью-Йорк в трюме российского грузового судна. Недалеко от острова Эллис он прыгает в воду и добирается до суши, но, оказавшись на берегу, оказывается замешанным в криминальной истории. В этом ему помогает его русский хозяин, бывший морской пехотинец, а ныне владелец автомобильной мастерской. Благодаря дружбе и сотрудничеству они совершают ряд дерзких ограблений. Скупив у местных торговцев краденые запчасти, они налаживают производство поддельных часов, исполняемых в стиле «ретро». Их опыт поможет им наладить торговлю русским оружием в Гонконге. Чтобы сорвать поставку товара по самому короткому курсу из своего порта, американец Джеймс Кендалл должен инсценировать нападение отряда мексиканских браконьеров на российское нефтяное судно. Лидера бывших российских солдат, оказавшихся на просторах Южной Америки, заставляют вступить в брак с дочерью одного из тех, кто планировал его убийство. Николай Старостенко, первый российский дипломат, оказавшийся в Сан-Паулу, возглавляет команду, планирующую похищение Александра Говорухина. Он является одним из самых влиятельных предпринимателей в стране и одним из наиболее неуправляемых и жестоких людей. Победив в конкурсе инвестиционных проектов, он, желая получить финансирование, который может помочь стабилизировать ситуацию в его родном городе, решает похитить звезду балета Большого театра. А в России в это время происходят две смерти, во многом определившие течение всего расследования. Работая следователем в Главном следственном управлении, Илья Курцын становится невольным свидетелем допроса одного из преступников, который дал ему жестокий урок. Однако, поняв, что он сам стал одной из марионеток в руках этого жестокого человека, он остается на службе в полиции. Старостенкко осознает, что оказался в ловушке: слишком разойтись во мнениях и слишком сильно увлечься поисками подходящих жертв не остается времени. В то же время ряд расследований поручаются заместителю начальника ГСУ Андрею Сандику. Также без следствия остается убийство известного российского предпринимателя и давнего друга Старостенкико, бизнесмена Театра юного зрителя. Фильм выходит в прокат 6 мая 2017 года.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Across the Sea of TimeРежиссер: Стивен Лоу

В главных ролях
Peter ReznickДжон МакДонафЭви ХоффманВиктор ШтейнбахПитер Бойден
Трейлер к фильму Путешествие во времени
16.03.2023, 03:01

Это - очень интересная и увлекательная историческая драма, которая является ремейком фильма 1962 года, а также - экранизация приключенческого романа французского автора Жоржа Сименона. Фильм - это детектив, который раскрывает тайны истории, ведь на протяжении всего повествования мы видим, как главный герой расследует серию ужасных и жестоких событий. Он пытается понять, кто же стоит за всем этим и откуда же все эти ужасные события произошли.

7
22.10.2015, 22:06

Фильм хороший, в нём есть все. И юмор и напряжение и экшн. Но, есть несколько НО, из-за которых фильм смотреть не рекомендуется. Во-первых, этот фильм очень сильно напоминает, то как снимали Звездные войны. Все эти летающие корабли, роботы и т.д. Во-вторых, очень много сцен, где герои летают на летающих аппаратах, хотя никаких технических средств у них нет.

6
21.08.2021, 23:34

1) Фильм в целом не плохой, конечно много всего в нём есть, и чего-то не хватает. Задумка неплохая, задумка с переменой в прошлом - супер. 2) Ну, а сценарий можно было бы сделать получше, ведь в фильме много ненужных сцен. Ну, например, зачем было показывать всех этих людей и события, которые на первый взгляд не имеют ничего общего с путешествием во времени, ну да ладно это придирка, хотя не очень уместная.

6
15.09.2015, 03:31

Очень смешной фильм. Не рекомендую смотреть людям со слабой психикой и молодым мамам. Он даже не знал, в какую сторону смотрит. В детстве я любила петь и танцевать, потом я ходила в музыкальную школу пять лет и бросила, потому что меня не замечали. Сейчас же я чувствую себя старой, никто уже не хочет меня замечать. Я очень толстая. Недавно я ела свой обед, и вдруг заметила, что не могу дышать.

5
05.02.2023, 17:55

Фильм на 4 из 5 . В доме была только мама, папа умер, и я с сестрой. На улице уже стемнело, и все соседи зажгли свет. Мама сказала: - Погаси везде свет, а то разбудим бабушку! Я не знал, зачем мама это сделала. Но мне это понравилось. И мне вообще понравилось, как она вела себя всю дорогу. Она говорила: А вот это, дочка, - бабушка. Это – дедушка.

5
01.03.2016, 11:30

1. Замечательный, красочный, интересный. Здесь Вам и фантастика и волшебство и приключения, да еще и любовь. Это все в одном флаконе! 2. Не смотря на то, что фильм снят в середине 90х годов прошлого века, выглядит он, как вполне современный. 3. Сюжет не заезженный, с хорошими актерами. 4. Актеры подобраны отлично, все на своих местах. 5. По моему мнению, фильм не тянет на Оскар. 6. Но зато это не какая-нибудь жвачка, а хороший и увлекательный фильм с хорошим юмором.

5
28.02.2014, 17:39

Это фильм про то, как два американских учёных разработали машину времени, и она у них в итоге сломалась, и они случайно перемещались в прошлое и будущее, а потом, когда в этом мире появились люди из будущего, то стали к ним вмешиваться и менять историю человечества, но в итоге это привело к тому, что появились динозавры. Фильм интересный, и мне он понравился, правда, сюжет немного запутан, но фильм хороший, можно посмотреть. Я советую его смотреть, он не скучный.

0
28.11.2017, 13:34

Фильм хорош, вот только в том времени ничего не поменялось. - Это точно.

0
05.06.2012, 02:28

Путешествие во времени/The Time Traveler 1995 год - приключенческий фильм. Я бы дала фильму 2 по пятибальной системе. Так как я вообще не понимаю, почему он был номинирован на Оскар. По мне , так это самый слабый фильм за всю историю киноиндустрии. Он просто не о чем. Не о том какой он классный, что в нём есть, а о чём он. Что в фильме есть. Всё! Нет, я не хочу сказать что сюжет плохо продуман. Это не так. Просто это ну вообще, и в целом, мне не понравилось. Сюжет - он просто пустой.

0
07.03.2014, 14:54

В главной роли, как и всегда, Стив Мартин. С момента выхода на экраны первой части этого фильма прошло уже около 10 лет, но картина все также любима и популярна. Этот фильм очень реалистичный, в том плане, что создатели не приукрасили, а показали все так, как есть на самом деле. Мы видим героев такими, какими они являются на самом деле, без всяких преувеличений, и это добавляет фильму реалистичности. Это своего рода психологический триллер. Очень интересная и интригующая картина.

0
Добавь свой комментарий!