Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Outlaws of Santa Fe

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в столице мексиканского штата Чиуауа городе Санта-Фе. Бывший шеф полиции, а теперь обыкновенный плантатор Луис Гонсалес, вернувшись в город после того, как на его плантации произошел ограбление, с удивлением обнаруживает, что его новый дом разграблен. В помещении и в соседних домах сотрудники местной полиции нашли брошенное оружие, и понятно, что преступники продолжают свою разбоев. Однако он никак не может поверить в то, что грабители уехали из города. Не доверяя местным полицейским Луис пытается найти местных жителей, однако им является Мария Вергара, жена и дочь мексиканского бандита по имени Габриэль. Он рассказывает, что банда прибыла на его территорию, а затем забрали все ценное, кроме оружия. В большой спешке Луис уезжает из города на своей лошади, чтобы предупредить шерифа. Габриэль отправляется следом за ним. По иронии судьбы они оказываются в гостинице, где за несколько дней до этого произошло ограбление. Луис приходит в ужас, когда узнает, что за ограблением стояли некоторые из местных жителей. Но вскоре он находит доказательства своей правоты: похищенные важные документы, которые он искал, находятся у Марии. Луиса и его спутницу арестовывают. После допросов и выяснения обстоятельств в машине Луис и Мария понимают, что это за общество, и что Габриэль не его сын. Лусия и Габриэль бегут из Сан-Фернандо в Чиуау. По дороге они встречают дочь босса Марту, которая оказалась конокрадом. По странному стечению обстоятельств, именно в ту ночь, когда они похитили девушку, и Марту обвиняют в ограблении. Обвинение так и не было доказано, однако Мария и Габриель стали изгоями, опасаясь за свою жизнь. Дети не всегда идут друг другу навстречу. Так было и в этот раз. Тем не менее, им удалось подружиться, и позже вместе противостоять смертельной угрозе… Вергара играет дочь Габриэля, жительницу Чиуауи. В интервью она рассказывала, что её героиня, похоже, такая же сильная духом, как и её отец, хотя им приходится играть на камеру, притворяясь, что они хорошие друзья. Она сказала, что не собирается стать «королевой эпизода», объясняя, что эта роль даёт ей возможность играть женщину, которая реагирует на реальные проблемы, а не на то, как бы изобразить себя.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Дон ’Красный’ БэрриХелен ТалботУолли ВернонТвинкл УоттсЧарльз Мортон
12.08.2014, 21:48

Данный фильм о том, как американские солдаты и гражданские лица во время войны в Корее пытаются выжить, чтобы они не говорили, что они были с теми кто их жестоко мучал, и даже, чтобы не думали о том что они сделали. Они стараются жить нормально, но есть проблема, все хотят от них только одного, а именно их деньги и награды. Фильм интересный, интересный тем что есть сцена в которой главный герой (Блейк) идет по улицам города и встречает человека, который очень похож на его врага.

6
02.07.2021, 07:41

После просмотра этого фильма я долго не мог прийти в себя. Я не ожидал такой мощной, эпической картины и таких красивых, ярких, запоминающих кадров. В этом фильме есть все: и стрельба, и любовь, и предательство, и красивые женщины, и море крови. Фильм снят на основе комиксов DC. А это дает нам представление о том, что этот фильм - отличный пример того, как может быть прекрасно в кино. Ведь в нем нет ни капли пафоса и пафоса вообще. Все очень реалистично, реалистично до дрожи в коленках.

6
18.05.2014, 10:37

Вот и свершилось, вышла в прокат новая версия от создателей Омерзительной восьмерки (Wanted in Punishment). Фильм про войну и про то, как в США после войны стали наказывать тех, кто не мог за себя постоять. Т.е. это фильм типа Спасти рядового Райана. Но это был черный фильм, с такими же черными главными героями, которые никого не любят. В этом фильме показана одна из жестоких сторон жизни, которая есть у любого современного города с большим количеством людей.

6
18.11.2020, 18:32

Коренные американцы - это очень интересно! Сюжет: По сюжету, в заснеженном техасском городке, расположенном около границы с Мексикой, появляется банда из 12 человек. Они совершают кражи, угоны скота и другие бесчинства. При этом один из главарей, Майкл Салливан (Том Селлек) мечтает о том, чтобы его банда была самой мощной, организованной и безжалостной. Поэтому, получив на руки оружие, он не просто грабит и совершает иные злодеяния, но и обучает всех членов банды своему искусству.

5
14.03.2016, 18:05

— Не могу больше. Пойду посплю. Просыпаюсь через 10 минут от того, что папа мне читает Отче наш. Он читает мне её перед сном. После этого я не верю в бога. Я не помню, чтобы мне хоть когда-то было страшно. Я живу как в Амереканском пироге — без страха. Потому что я уже ничего не боюсь.

4
10.01.2021, 12:26

На краю земли. Очень хорошее и познавательное кино, в котором рассказывается про американскую войну между индейцами и колонизаторами за земли в штате Нью-Мексико.

4
25.05.2013, 14:50

Да, это действительно один из лучших фильмов про войну, который я когда-либо видел. Мне очень понравились и сюжет, и спецэффекты, особенно когда на американских кораблях взрываются снаряды и взрываются самолеты. Конечно, это не новый уровень реалистичности, которым можно только по-доброму восхищаться, но очень достойно.

3
20.10.2012, 17:34

Я подумал, что это скорее комедия, чем боевик, и посмеялся. Но как только началась драка, я понял, что фильм про вторую мировую войну. Все драки были очень смешными. Особенно сцена в поезде. Это было весело. Когда ты смотришь хороший фильм, тебе не приходится смеяться из-за какого-то персонажа. Ты смеешься над тем, как все это происходит. Так что это очень хорошие фильмы для просмотра.

3
07.05.2012, 16:25

В начале фильма показывают как один из героев заходит в дом с надписью HOLLYWOOD и там же находится главный герой. При этом они говорят только по-испански. Я даже не представлял, что голливудские актеры могут так виртуозно ругаться на испанском. Это что-то. Снято на таком уровне, что просто мурашки по коже. Обязательно посмотрите! Мы решили сделать паузу, и сходить на футбол в воскресенье.

2
27.08.2013, 16:27

Фильм великолепный, хотя и несколько растянут, с плохим юмором и ужасной игрой актеров. Я все ждал, когда же они взорвут отель. Потом я узнал, что фильм имел оглушительный успех, и на следующий год был снят сиквел под названием Орки из Санты-Фе, который, мягко говоря, не лучше. В чем еще я не разобрался, так это в том, почему название фильма и его сиквела так похожи.

1
Добавь свой комментарий!