Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El pasado Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2189 голос
Кинопоиск
6.728/10
1788 голос

Прошлое

Страны: Аргентина, Бразилия
Премьера фильма: 10 сентября 2007 (Канада), 5 марта 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* София и Римини были влюблены друг в друга с ранней юности. Они поженились и прожили вместе двенадцать лет, и выглядели идеальной парой. По крайней мере, так думали все. Папа умер, когда Риминской Венеции был всего год, а сам он занимал пост министра иностранных дел. Его преемником был назначен фра-Маттео. — Он был так же ленив, как и его предшественник, — с отвращением проговорила я. — Все жаловались, что он все время спит, словно какой-то колпачок на трости. — Как вы, бедняжка, по-вашему, должны были его называть? — спросил фра-Катерино. Он сидел в мягком кресле подле меня, и мне показалось, что его волосы немного примялись от длительного сиденья. * * * — Мои дети, Венера и Федерико, очень любили моего мужа. И я могу подтвердить это. Я вспомнила Фелипу и Эстебана, их скорбь и слезы. Я видела их в тот день, когда они возвращались домой. Федерикины папа и мама стали на несколько лет старше, и лицо Фелипы казалось совсем увядшим. Она выглядела так, словно вот-вот умрет. Фелипа была безнадежна, и в глазах ее застыла мука, словно умирала она. Осторожно я положила руку на плечо фра-Бонифацио. Нет, он не был суеверен. В Венеции нет ни одного венецианского бизнесмена, который бы не верил в магию и колдовство. И все же, если это дело рук служителей нечистой силы, то я вижу его очень ясно, как на картине. Как всегда, фра-Деска показался мне не слишком склонным к чувствам. Он предпочитал вершить свои дела, сидя за столом. Фра-Дески был так увлечен изучением юридических документов, что мне казалось, что все вокруг происходит словно в кино. Я вспомнила, что сегодня четверг, а значит, мы вернулись из Италии два дня назад. Я задавала себе вопрос, что же еще я могла пропустить. Франческа Балла, жена фра-Ринальдо, все еще лежала в постели. Она была очень слаба. Вскоре после нашего приезда у нее появились боли в боку, и от этого она потеряла много крови. Я никогда не видела ее такой бледной.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El pasadoРежиссер: Эктор Бабенко

В главных ролях
Маби АбелеМариана АнгилериМими АрдуПаулу АутранЭктор Бабенко
Трейлер к фильму Прошлое
19.12.2017, 20:38

Очень интересно. Я уже почти забыл, что такое бывает, когда все вокруг хотят тебя обнять, сказать, как они тебя любят, и ты понимаешь, что это все по-настоящему.

5
15.05.2016, 01:32

Неплохой фильм для просмотра на один раз. Но если вы любитель жанра, то смотрите. По сюжету главный герой в молодости жил в маленьком городке и как-то раз он решил вернуться и пожить там опять. За этим и едет в наше родное село. Конечно же с ним случилось что-то плохое и когда он вернулся обратно, он понимает, что здесь всё поменялось и его ничего не держит.

4
27.03.2022, 11:45

Что за бред? Этот фильм - настоящее насилие над детьми. Он не о том, как можно выжить в тяжелых условиях, а о том, сколько у человека может быть страхов и фобий.

4
23.09.2013, 12:24

Фильм просто супер! Но лучше всё таки пересматривать оригинал Написала эту статью, пока собирала вещи в больницу. После выписки обязательно напишу продолжение! Если вы знаете примеры из жизни, которые доказывают, что все сказки - правда, делитесь в комментариях.

2
25.03.2015, 10:16

— Вызывает интерес. Интересная интерпретация романа. Интересно посмотреть, как воспримут фильм те, кто читал книгу. Не понравился выбор актера на главную роль. Он похож на главного героя книги, но все равно какой-то другой. А фильм бы лучше смотрелся, если бы его играл другой человек, возможно, даже главный герой книги.

2
09.12.2014, 15:31

Это был отличный фильм. Там есть пара моментов, которые заставляют задуматься о жизни, а в целом, это просто великолепный фильм! Не могу сказать, что он мне понравился больше других, но я не могу не отметить его! В нем есть всё, что нужно для хорошего фильма. Замечательные актеры, потрясающий сюжет, красивая музыка, и, конечно же, прекрасная история жизни главных героев! И все это настолько гармонично было подобрано, что этот фильм хотелось смотреть ещё и ещё раз.

1
05.04.2017, 19:54

Я посмотрела фильм по совету и осталась довольна. Есть у меня любимые актрисы, но в этом фильме я увидела их впервые, как и главную мужскую роль. Фильм о двух девушках-близнецах, одна из которых живет прошлым, а другая будущим. Девушка с прошлым-это главная женская роль в фильме. Я увидела ее на экране, она мне понравилась не только игрой, но и внешностью. А главная мужская роль в фильме-Джеймс Нортон. Он тоже мне понравился, хоть и играл в основном отрицательных персонажей.

0
19.04.2014, 05:11

Ни в коем случае не смотрите фильм Прошлое. Этот фильм даже хуже, чем фильм Несносные боссы. Очень жаль, что этот фильм был настолько плох.

0
03.03.2015, 11:11

Фильм - отличный. Очень понравился. Но вот концовка - она не просто так, она нужна была, она должна была быть, и это правильно. Прошлое - фильм о любви на фоне исторических событий, которые в фильме показаны очень интересно и живо. Рекомендую. Время, потраченное на просмотр, не пройдет даром. Сюжет: Однажды в США, после тяжелой болезни, уходит из жизни известный политик Ричард Никсон.

0
05.10.2021, 11:37

Фильм не смотрел, но уже люблю! Фильм про одного героя с кучей тараканов и его девушку. Но она очень милая. Все очень реалистично. Смотрел с сыном. Ему почти 5 лет. В конце слезы были. И от этой реальности, и от умиления:) Однажды мы будем такими же, как он, — скажет она. — И нам придется решать, хотим ли мы прожить его жизнь или какую-нибудь другую.

0
Добавь свой комментарий!