Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
398 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Meet the People

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху освоения угольных шахт. Работая в одной из шахт шахтёрами, 5 парней из маленькой колонии встречают девушку, которая их поразила своей красотой и талантливостью. Юная девушка Мюриэль по специальности актриса и актриса кино. Юноши хотят проявить себя, и приглашают девушку сниматься в кино. Для этого они придумывают розыгрыш. Во время съёмок фильма Миллс снимает маску, которую она каждый день надевает, и на неё обращает внимание красивый юноша, с которым она танцует. Они влюбляются друг в друга, и Мюриэли становится известно, что она, является бывшей возлюбленной одного из актёров. Однако всё это не мешает ребятам продолжать работать вместе.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Люсиль БоллДик ПауэллВирджиния О’БрайэнБерт ЛарRags Ragland
14.02.2014, 05:37

Так и не смог понять, почему это они все время кричат Какой прекрасный день.

7
24.07.2019, 01:33

Это лучшее, что я видел в своей жизни. Даже лучше Отверженных Феллини. С тех пор я стал любить мюзиклы. Он все еще думает, что люди в США голодают. Я его огорчил, сказав, что мы живем лучше, чем он в 1944 году. После чего он сделал ошибку, выйдя из интернета. Он думал, что сможет вывести меня из себя, но я уже завелся. На этот раз надолго.

6
02.05.2015, 21:56

Этот фильм можно смотреть, как сказку и как просто развлекательное кино. Но, я думаю, что он более глубокий, чем кажется. Я не могу сказать, что это фильм о войне. Война показана как часть большого времени. Это и история, и трагедия, и драма. В фильме рассказывается о жизни людей в период войны. Люди пытаются выжить и найти своё место в этом безумном мире. Фильм красивый, с хорошей музыкой, где сочетаются не только песни военных лет, но и современные.

6
22.03.2021, 02:45

Это очень смешно. Это не комедия. Это реально смешно. Фильм про Вторую мировую войну. Там реально есть смешные моменты. Особенно мне понравились сцены допроса и как они по очереди стреляли друг в друга.

5
14.04.2020, 15:09

Фильм мне понравился. Очень добрый и душевный. История про мальчика, который был усыновлен в семью, и его приемного отца. Они не смогли найти общий язык, и он ушёл из дома. После чего ему пришлось скрываться от полиции. Мальчик, его история и чувства, которые он испытывает мне очень понравились. Фильм снят в чёрно-белом цвете и смотрится очень интересно. Актёрская игра мне тоже понравилась очень. Играют прекрасно.

5
17.08.2018, 04:31

Это один из тех фильмов, над которыми можно от души поржать или всплакнуть. История любви двух мужчин, которая происходит во время войны, рассказывает о жизни нескольких людей, живших в то непростое время. Этот фильм как будто переносит в ту неспокойную атмосферу и заставляет искренне переживать за главных героев. Я ставлю ему 8 из 10. Если вдруг вы еще не видели, то обязательно посмотрите. И не забудьте оставить свой отзыв ниже.

4
02.04.2014, 02:41

Я так плакала, когда смотрела. Я понимаю, что это не самый лучший фильм на свете, но он был снят в 1944 году и показывает, как люди жили в то тяжелое время. Не забывайте своих предков и цените все, что они для вас делают. Я помню.

2
31.07.2022, 02:03

Это, наверное, одна из самых известных и самых популярных комедий. В основном этот фильм любят в Великобритании, но и в других странах он тоже популярен. Фильм на английском языке, так что если вы хотите посмотреть его с английским переводом (а в некоторых странах это бывает), то рекомендую скачивать русские субтитры. Вообще, я не большой любитель мюзиклов, поскольку люблю фильмы с глубоким смыслом. Но этот фильм мне понравился.

2
23.02.2018, 09:22

Лучший фильм, который я видел за долгое время. Это был очень трогательный фильм. Но то, что происходило на экране, полностью выходило за рамки нашего представления о том, как это может происходить. Моя жена не знала, что я купил новый набор LEGO (я сказал ей, что они просто восхитительны) и устроила мне допрос с пристрастием, пока я все ей не рассказал. Как ты это сделал? — спросила она.

2
10.09.2019, 09:43

История о том, как простой моряк, не верящий в любовь, встречает по-настоящему нежную и добрую девушку, которая его спасает от одиночества и дарит настоящее счастье. У них много лет совместного счастья, но потом она все так же уходит в море и ему остается только ждать ее возвращения.

0
Добавь свой комментарий!