Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Opposing Force Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.2/10
808 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Противоборство

Страна: США
Премьера фильма: 1986 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Элитный отряд должен выполнить тренировочное задание крайней степени сложности. Группа на парашютах высаживается на отдаленном острове, где им необходимо продержаться в течение 12 часов и дождаться прибытия подводной лодки, чтобы ее члены забрали груз и переправили его обратно в Россию. Однако после того как спецназовцы успешно справляются с поставленной задачей, оказывается, что группа оказалась под прицелом местного наркобарона, он намерен забрать героин. Обезвредить преступника не удастся, и экипаж подводной лодки все же поможет героям вывезти груз. Как это бывает с хорошими шпионскими фильмами, эта картина чрезвычайно увлекательная и увлекающая. Очень рекомендую посмотреть.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Opposing ForceРежиссер: Эрик Карсон

В главных ролях
Том СкерритЛиза АйкхорнЭнтони ЗербеРичард РаундтриРоберт Уайтман
Трейлер к фильму Противоборство
07.02.2017, 12:24

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому. Эта история о силе духа и о том, как даже в самой безвыходной ситуации всегда есть надежда.

7
25.04.2012, 17:07

Это был один из лучших фильмов о войне, которые я когда-либо видел. Он показывает, каким сильным и стойким должен быть человек, на долю которого выпало все это. После его просмотра я понял, почему некоторые люди с такой легкостью идут на войну. Они знают, чего стоят мир и спокойствие. И они готовы бороться за них до последнего.

7
12.09.2014, 22:05

Не стоит путать этого актёра с Брэдом Питтом из фильма Бойцовский клуб. Он скорее похож на Джейсона Стэйтема. Она: Я купила билеты на самолет, теперь у меня еще неделя отпуска. Он: Но ты уже потратила целых три недели, ожидая меня Мне очень жалко людей, которые живут рядом с нами. Ведь они не знают, что творится на улицах, как выглядит их дом, сколько у них денег и какие соседи.

5
24.02.2012, 22:05

Фильм-олдскул! Он в корне отличается от современных, снятых по комиксам. В фильме нет супергероев, суперспособностей, но есть история и герои. И все это снято с огромной любовью к деталям.

5
19.07.2019, 20:31

Что это за фильм? Почему его поставили в один ряд с Терминатором? Это же совершенно разные фильмы. Как интересно! А мне казалось, что эти фильмы очень похожи. Так можно сказать, что Терминатор похож на Противостояние? Да, если оба фильма - фантастические боевики. На этом сходства заканчиваются.

4
04.01.2016, 09:44

Фильм я посмотрел в 1988 году, а в 1990 году его показывали на НТВ в Утреннем шоу. По-моему, это было очень удачное время для просмотра картин. А вообще я уже смотрел несколько экранизаций этого романа (с одноименным названием), но почему-то именно этот фильм мне запомнился больше всего. Возможно, дело в актерской игре. Кстати, в этом фильме снялась совсем малоизвестная актриса - Елена Цыплакова. Я вообще ни разу не видел её до этого фильма, да и после тоже.

2
25.08.2016, 17:16

Фильм начинается с того, что группа ученых, в которую входил и главный герой по имени Джон Коннолли, отправляются на секретную военную базу, где должен пройти эксперимент. В итоге он проваливается, и с того момента главные герои фильма пытаются выжить, так как они оказались на необитаемом острове. Все члены группы оказались в разных ситуациях, один из учёных попал в плен к диким обезьянкам. Также, там присутствует и любовный треугольник, у которых все очень запутанно.

2
30.11.2016, 05:01

Давно когда-то я увидел этот фильм и он надолго запал мне в душу. Это был первый фильм, который посмотрел и который понравился настолько, что я не хотел его больше смотреть. Фильм рассказывает о войне во Вьетнаме. Он в какой-то мере о неполноценности Америки. И то, как они относятся к своим солдатам. То, как американцы относятся к американцам. А также и Вьетнамцам. Этот фильм как-бы очень автобиографичен.

2
11.06.2012, 20:48

Противоборство - это один из самых удачных фильмов про войну. Но, несмотря на то, что СССР проиграл вторую мировую войну, а Германия выиграла ее, этот фильм, все-таки, показывает, что мы победили! И победили достойно! Все фильмы про войну снимают в таком ключе, что они просто ужасны и вызывают отвращение. В этом фильме совсем по другому.

1
01.03.2016, 14:13

Это лучшее произведение в жанре Фантастика из всех, которые я видела. Не могу дождаться, когда выйдет киноадаптация этого фильма. А пока предлагаю вам ознакомиться с некоторыми из лучших его сцен. 1. В начале фильма мы видим, что люди высаживаются на Луну и начинают строительство базы. Из этого можно сделать очень интересный вывод, что они могли бы высадиться не на Луну, а на Марс.

0
Добавь свой комментарий!