Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bible: In the Beginning... Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5205 голос
Кинопоиск
7.292/10
731 голос

Библия

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 28 сентября 1966 (США)
Продолжительность фильма: 02:54:00

* Экранизация Великой Книги, библейские истории об Адаме и Еве, Каине и Авеле и многом другом, известном и не очень известном… Это место, где можно прикоснуться к чуду, почувствовать атмосферу Древней Греции и Рима, услышать завораживающие мифы и загадочные истории… Для тех, кто любит игры и кино, мы предлагаем семь уроков от наших наставников. Предлагаем вам погрузиться в мир развлечений и квестов! Учимся играть в кино и играть в нем. Тема недели: Учимся играть. Для знатоков кино: - съемки фильма «Звездный путь» - студийный павильон в Лос-Анджелесе - процесс съемки - костюмы - каскадерский состав - звездные гости - саундтреки - ресторан, где едят… - как рождается кинофильм - хитрости монтажа - аудиогид - секреты создания киношедевра - тайны создания спецэффектов - написание сценария и съемка первых сцен - создание спецэффекта «Звездного пути» Кино – это не только «Матрица», но и другие типы фильмов: комедии, драмы, триллеры, боевики, фантастические фильмы и многие другие. Расскажем все секреты создания режиссерского сценария, адаптаций и других ключевых моментов в создании киношедеваров. Сценарий. Игра в сценарий. С чего начинается сценарий? Существует множество уровней и трактовок понятия «сценарий». Что такое вообще сценарий? Когда он пишется, и как эта работа влияет на фильм? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем разделе с вопросами и ответами. Как и почему актеры становятся актерами? На что стоит обращать внимание? Когда можно снимать кино? Остановимся на этих и других вопросах в фильме «Зомби по имени Шон» Готовимся к съемкам! Чем вызвана большая часть проблем со съемками и почему они возникают? Строим сцену! Пересказы с нескольких ракурсов сцены. Обсуждаем различные варианты постановок с различными актерами. Выбираем лучший кадр! Эмоции и страсти в фильме. Чего хочет добиться режиссер? Техника съемки разных сцен: виды из камеры, работа со светом, камерой, руками и панелями оператора. Пример, как выглядит обычный дубль в кино. Как выйти из него.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bible: In the Beginning...Режиссер: Джон Хьюстон

В главных ролях
Майкл ПарксUlla BergrydРичард ХаррисДжон ХьюстонСтивен Бойд
Трейлер к фильму Библия
02.08.2021, 22:39

Если Вы ищете фильм, в которой можно увидеть жизнь людей в послевоенной Англии, как они восстанавливали страну и возвращали к нормальной жизни - то вот он. В фильме много диалогов, размышлений, описаний и тд и тп, но самое главное - это диалоги! Диалоги, которые по своей сути очень просты, но как по мне, так они и есть лучший фильм всех времен и народов.

7
23.02.2019, 11:10

Озаглавливаю его Фильм - это жизнь. Это один из многих фильмов, в которых показана борьба с религией и ее проявлениями. Но это фильм, который раскрывает нам всю правду, которая спрятана за ширмой. Очень интересный фильм, заставляющий задуматься о смысле жизни, о нашем предназначении. Есть над чем поразмыслить. Рекомендую посмотреть всем. Не пожалеете.

6
06.09.2020, 17:32

Фильм на тему Ветхого и Нового Завета. Не о Боге, не о церкви. В фильме затрагиваются темы, которые и не нуждаются в религиозном обрамлении. Это просто документальный фильм, снятый в 1966 году. Мне понравилось, как в фильме показан образ Бога. Как показано рождение Христа, его детство, отрочество, юность. Как показано его служение и уход в мир иной. Фильм, на мой взгляд, очень хороший.

5
18.08.2014, 03:47

В фильме нет никакого сюжета, только один Иисус Христос. Фильм не для всех, в нем много мистики, экшена, эротики и конечно много драмы. В фильме показана история о том, как Иисус Христос спасал людей от болезней, болезней тела и души, помогал им бороться со своими страхами и бедами. Иисус Христос это тот кто принес в мир любовь и доброту, научил людей верить в себя и прощать. Главный герой фильма, молодой человек который не верит в Бога, но все равно помогает людям по мере своих сил.

5
18.02.2012, 21:34

В фильме рассказывается о том, как иудеи распяли Христа, и в дальнейшем пытались отрицать это. Фильм этот на любителя, но мне лично он очень понравился. Смотрела я его раз 7 точно. Мне понравилось, что здесь нет ни одного отрицательного персонажа, только люди, которые были когда-то людьми, а сейчас это чудовища. История рассказывает о временах, когда Иисус был еще простым человеком, учеником Иисуса.

4
01.11.2019, 08:41

В один из выходных решили сходить в кино на что-нибудь хорошее, что то новое. И вот, наш выбор пал на фильм БИБЛИОТЕКАРЬ. Фильм про библию. Снят он по одноименному роману-бестселлеру Стивена Джуды. Очень много актеров, которые в последствии стали известными.

3
01.01.2019, 17:07

Фильм снят великолепно, сюжет захватывает, особенно понравились последние минуты фильма, где показана вся жизнь Иисуса. Но есть некоторые, если можно так сказать, минусы и они следующие: 1. В фильме очень много места уделено разговорам, которые при просмотре совершенно не воспринимались мной. 2. Звуковое сопровождение в фильме не совсем подходит под события или людей, действующих в нем. 3. Очень мало показывается, что происходит вокруг Иисуса во время его жизни, хотя это очень важно.

3
15.10.2022, 13:02

Сюжеты Ветхого Завета, особенно его первые главы, очень интересны и поучительны, но они очень сжаты и не раскрывают замысла Божьего. В этом фильме они раскрыты с большей полнотой. А кто же такой Бог? О, мой дорогой — сказал он и ушел пить чай.

1
07.04.2023, 02:37

Как и многие другие культовые фильмы, Боги и Генералы - это прежде всего история о любви. Только любовь в ней не слепая страсть, но великое чувство, которое способно исцелить от любой душевной раны. Любви между молодыми людьми, которых разделяет жизнь, война, и, возможно, даже сама судьба. Ведь в мире, где правит война, выжить удается лишь немногим.

1
10.08.2019, 11:22

Этот фильм, я могу смотреть снова и снова. Я всегда его пересматриваю. Он всегда затрагивает самые глубокие чувства. Фильм - притча. Этот кинофильм, можно сравнить, с книгой Мастер и Маргарита Михаила Булгакова. В основе фильма, лежит библейская история рождения Иисуса. И в фильме, всё тоже самое, но в то же время, что то новое. Что-то новое, в том, как всё это показывается. Мне очень понравилось, как в этом фильме показан Иуда, который предал Иисуса.

0
Добавь свой комментарий!