Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Je préfère qu'on reste amis Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1123 голос
Кинопоиск
6.796/10
546 голос

Просто друзья

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 февраля 2005 (Франция), 26 мая 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Серж и Клод — друзья. Серж — обаятельный холостяк, который не желает отказывать себе в наслаждениях, и при любой возможности ухаживает за молоденькими девушками. Он одаривает их своим вниманием, танцует с ними, не дает скучать в любом борделе и флиртует с каждой служанкой. Обворожительная красавица Амели приглашает его провести вечер в своем шикарном замке. Ее владелец маркиз де Монфокон несказанно удивлен тем, что его красавица-хозяйка принимает у себя в замке мужчину, к тому же холостяка, но Серж не спешит распространяться о своем прошлом и довольно быстро очаровывает Амели. Пока ее муж Клод занят делами в Лувре, Амели вместе с Сержем наслаждается обществом друг друга... Дети один за другим появляются на свет, и для каждого из них мать всегда будет самой красивой и желанной. Но жизнь не всегда балует женщин красивыми улыбками и подарками судьбы. Далеко не все женщины могут угнаться за длиной и упругостью ног, красотой груди и грациозностью движений. Нередко женщины оказываются вынуждены всю жизнь приносить себя в жертву любимым и родным. На глазах молодой матери трое детей.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Je préfère qu'on reste amisРежиссер: Оливье Накаш

В главных ролях
Жан-Поль РувЖерар ДепардьеАнни ЖирардоЛионель АбеланскиИзабель Рено
09.04.2015, 01:24

Очень смешно, один из лучших фильмов, которые я смотрел. Мой брат в детстве сильно заболел гриппом, температура была 40,8. Он плакал и просил принести ему ноутбук. Бабушка принесла, положила его на пол, включила ноут и ушла. Когда она пришла через 6 часов, он играл в игру Minecraft, который мы все очень любили. Он умер от осложнений после гриппа, за два дня до своего 17 дня рождения.

7
02.02.2015, 02:19

Сюжет: Парень - простой парнишка который не верит в любовь и всё время винит себя в том что не может просто общаться с девушками. Он работает барменом и имеет неплохие навыки в общении с посетителями. У него есть лучшая подруга - девушка его детства. Но когда она решила с ним расстаться он решил сделать всё чтобы вернуть её любовь, но как то всё пошло не по плану. Не считая то что у него были проблемы с общением и он не видел любви в девушках, он как ни странно хорошо ладил с парнями.

7
24.08.2019, 07:16

Шикарный фильм, советую. После его выхода, я был один из первых, кто его посмотрел. А вообще фильм Очень страшное кино я считаю лучшим комедийным фильмом. Но только после 2004 года. Сейчас фильм смотрится не то. Он стал слишком пошлым, глупым и уже не смешным. Очень грустно от этого. Так и хочется сказать: А помните раньше, фильм был хорошим? Когда снимали его люди были другими, более нормальными.

6
12.06.2012, 15:58

Если после просмотра фильма вы не поняли, где заканчиваются друзья, и начинаются враги, то я вам сочувствую. Мне было стыдно. Не может быть! — Это не про нас. Это про других людей. А мы всегда найдём, куда вставить свой толстый болт. — Я вчера видела в магазине как парень девушке на шею повесил сумку! Теперь я тоже хочу такую сумку на свою шею! — сказала Даша.

6
20.09.2021, 05:02

Фильм про то, что не надо лезть в чужую жизнь. Что если ты человек в этой жизни, то и все тоже люди. И если они тебе нужны, то их надо оберегать, а не пытаться их использовать. Так я думала в начале фильма, но чем дальше он развивается, тем все больше меня постигает разочарование. Этот фильм мне даже не понравился, я бы сказала, что это просто бредятина какая-то. Я понимаю, идея была такая, что нужно беречь хороших людей, заботиться о них. Но это так глупо, особенно в плане отношений.

5
06.08.2018, 22:49

Не стоит делать из мухи слона. Это не фильм. Это жизнь. Просто посмотрите на нее с такой точки зрения, и вы увидите, что это не просто друзья, а в первую очередь близкие друзья. Просмотрев этот фильм, я поняла, что очень важно уметь расставлять приоритеты. И не стоит тратить время на то, чтобы доказать всем, как ты важен для человека, который тебя не ценит. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь.

4
22.04.2015, 15:33

Очень смешной фильм! Всем смотреть!. После просмотра я написал этот отзыв, и его сразу же удалили. А фильм, между прочим, хороший. И очень смешной. Это цитата из фильма.

2
27.08.2022, 02:31

Он был простым учителем в школе, она — лучшей ученицей. Их роман развивался не так стремительно, как обычно бывает, но они оба были счастливы. Все было прекрасно, пока она не встретила его — красавца-полицейского, который оказался совсем не таким, каким казался на первый взгляд. Просто друг? Или это нечто большее? Фильм просто классный и заставляет задуматься. Я его смотрела вместе с подругой и она сказала, что этот фильм учит ценить близких людей.

2
11.07.2021, 13:31

Я плакал и не мог остановиться, так меня тронула эта история. Она пропитана настоящими человеческими ценностями, которые так важны в наше время. Один из лучших фильмов, которые я видел.

2
12.08.2015, 03:22

Про что фильм? Этот фильм про двух друзей. Одного из них мы знаем как хорошего парня, а второго как заядлого бабника и раздолбая. Вот с ним то и происходят все эти нелепости, что происходят с первым. А второй парень в этом фильме играет роль друга, который знает обо всех секретах своего друга. Но и в его жизни случается много разных нелепых ситуаций. Фильм просто на оценку отлично. В первую очередь фильм просто про дружбу.

0
Добавь свой комментарий!