Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neurosia - 50 Jahre pervers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Неврозия

Страна: Германия
Премьера фильма: октябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с рассказа молодого человека Франца о том, как в его гены был занесен некий странный ген, при этом производство все соответствующих изменений в организме Франца было настолько незначительным, что он даже не заметил эти изменения. К 22 годам Франц превратился в хрупкого человека, не могущие долго стоять, ходить, открывать двери, ездить в транспорте, нормально работать. У него часто нарушались память и внимание, он был сонливым и не мог сосредоточиться. Он мог часами сидеть за компьютером и при этом не мог воспринимать текст, который писал. Он чувствовал в себе способность выполнять работу и не прикладывать к этому усилий, спокойно смотрел на шприц с каким-то раствором или иглу и все равно не мог его взять в руку. Он постоянно испытывал какой-то ужас и страх, а по ночам его мучили кошмарные сны, в которых он видел призраков, мертвецов, жестоких людей. У Франца случился нервный срыв, он лечился в психиатрической клинике, но так и не смог избавиться от психических симптомов. Постепенно он обратился к специалисту, который сказал ему, что его состояние является результатом воздействия на его генный материал какого-то неизвестного ему вируса. Франц обратился к своему психиатру, который сделал вывод, что Франц имеет психопатическую структуру личности, маниакально-депрессивный психоз, который часто является причиной тяжелых нервных срывов и психических расстройств, и порекомендовал ему полное обследование с целью выяснения причин его заболевания. Францу сделали анализ крови и анализ мочи и оказалось, что в его крови обнаружился какой- то особый вирус, который во время его внедрения в его организм нарушил работу всей системы защитных механизмов его организма. Франца тут же положили в больницу, и ему назначили очень сильные антипсихотики, так как вирус и его антиген (вирусная частица), внедрившийся в его тело, производили влияние не только на различные проявления его психики, но и на другие системы организма, и, возможно, приводили к инсульту, параличу, а у некоторых пациентов к смерти. После лечения Франц стал чувствовать себя немного лучше, но вскоре его вновь положили в клинику и в этот раз на совершенно новый курс лечения, ему было предписано постоянно принимать сильные антидепрессанты, чтобы подавлять в нем состояние стресса и депрессии, а в качестве антипсихотиков стали использовать психотропные препараты, которые подавляют иммунитет, т.е.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Neurosia - 50 Jahre perversРежиссер: Роза фон Праунхайм

В главных ролях
Ichgola AndrogynЕва ЭбнерTima die GöttlicheЛотти ХуберBrandon Judell
16.09.2017, 17:07

Я думала, что умру от смеха. Но это было не смешно Моя бабушка сказала, что я сильно похожа на отца. Когда? Она говорит, что он был моим старшим братом! Все бабушки и дедушки твердят мне каждый день что-то вроде Ты самая красивая девочка в мире. Это так приятно! Меня зовут Джулия, и моя мама говорит, что если я выживу после школы, то выйду замуж за сына ее лучшей подруги.

7
08.05.2022, 14:38

Фильм снят на очень высоком техническом уровне. Это не просто набор сцен и событий, это нечто большее, чем просто фильмы о приключениях. Этот фильм дает возможность зрителю погрузиться в ту эпоху, которая была почти что сто лет назад. Во время просмотра фильма я с удовольствием смахивал на пол скопившуюся в глазах влагу. Я сопереживал главной Героине, которую сыграла великолепная Николь Кидман в роли знаменитой американской актрисы Сары Бернар.

7
18.10.2015, 22:26

Я рекомендую фильм Неврозия всем кто хочет посмеяться от души, и также кому интересна тема неврологии и нейрохирургии. Все эти темы освещены в фильме, но тем не менее в картине присутствует много жизненных ситуаций, которые выдуманы режиссёром. И это вызывает смех у зрителя. Очень советую к просмотру фильм Неврозия: он очень смешной. Он заставляет улыбаться, как в лучших традициях комедии. В центре сюжета три молодых человека, которые учатся в медицинском институте.

7
05.04.2012, 11:31

Я с большим удовольствием посмотрел фильм, снятый по биографии Ии Саввиной. Конечно, я знал, что Ия была не только актрисой, но и режиссером, сценаристом, а также актрисой многих постановок, в том числе бродвейских мюзиклов, но это меня никак не ограничивало в понимании её личности.

6
27.11.2018, 10:01

Я не могу понять, что творится в голове этого парня?! Я пытался заставить его перестать бороться и сдаться - но он только стал сильнее, чем был раньше. Он не только сражается с болезнью, он живет полной жизнью, работает, встречается с друзьями. И я, смотря на него, чувствую, как мое сердце разрывается на части! Он - гений. Его талант - это дар и проклятие одновременно. Это невероятно сильное кино.

5
05.06.2013, 11:03

Неврозия - один из лучших фильмов моего любимого режиссёра Андрея Тарковского, я смотрел его в детстве несколько раз и до сих пор помню каждую деталь. Я думаю, что все кто смотрел этот фильм, согласятся со мной. Сюжет фильма очень интересный и трогательный. В центре сюжета находится семья, которая проживает на отдалённом острове. У них всё хорошо, пока по соседству не поселился молодой парень. Он постоянно насмехается над ними и говорит, что они не имеют права жить и зарабатывать на хлеб.

4
19.07.2013, 04:06

Фильм, который стоит посмотреть. Сюжет необычный, актёры не шаблонные, играют хорошо . Не много фантастики, немного драмы, есть над чем задуматься и посмеяться. Фильм про молодых людей, как они знакомятся, влюбляются, расстаются, меняются, работают, учатся, радуются, грустят. Всё достаточно динамично. Музыка в фильме хорошая, некоторые песни можно даже назвать хитами.

4
28.01.2018, 03:46

Фильм Невроза - это драма о жизни известного французского модельера, от которого отвернулась дочь, не желающая видеть его на своем празднике жизни. Фильм показывает быт человека с психическими расстройствами, и его восприятие себя и внешнего мира. История об отце, который не видит свою дочь и почти не уделяет ей внимания, когда она больна. У него проблемы с памятью, он не помнит свою дочь, а когда узнает, то ему это очень сложно дается - признать, что это его ребенок.

3
22.07.2022, 17:54

Это очень смешная комедия, которая, однако, сильно выбивается из остального комедийного кинематографа, который я видел. На фото внизу - режиссер того самого фильма. Это я всё к тому, что я знаю достаточно много историй, которые можно рассказать. И это далеко не все. Я уже не помню, сколько их сейчас. Но точно больше сотни.

2
05.01.2023, 17:31

Снято отлично, актеры как на подбор, сюжет неплохой, но все равно, как всегда – ни одного положительного героя. А вообще фильм про любовь к жизни. И главный герой в чем-то очень близок мне. Так что посмотрите, и приятного всем просмотра.

1
Добавь свой комментарий!