Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bee Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
150448 голос
Кинопоиск
6.19/10
33504 голос

Би Муви: Медовый заговор

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 1 ноября 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Барри Би Нельсон - пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней - офис-менеджерша или официантка. Но однажды она случайно слышит разговор бармена с посетителем, владельцем ночного клуба. И понимает, что путь прост - нужно найти творческую личность, которая будет работать на себя, используя свои навыки и привлекательную внешность. Сменяющие друг друга сцены, перемежаемые забавными диалогами и заставками с музыкальными вставками, не дадут заскучать ни на минуту. Музыка очень органично вплетена в сюжет и каждый трек становится своего рода скетчем, который можно поставить на паузу и снова наблюдать, как герои пытаются изменить свою жизнь или достучаться до своего небесного друга. А еще в фильме есть замечательная музыка и музыка присутствует везде. Помешает она нам или поможет? Многим фильм показался затянутым, но мне он был очень милым, искренним и хорошим. И мне не хотелось его выключать, когда на экране закончились титры. Моя оценка: 8 из 10.
Год: 2007Бюджет: $287,594,584
Оригинальное название: Bee MovieРежиссер: Стив Хикнер

В главных ролях
Джон ГудманПатрик ВарбертонМэттью БродерикРене ЗеллвегерДжерри Сайнфелд
Трейлер к фильму Би Муви: Медовый заговор
19.07.2012, 01:40

Это один из немногих голливудских фильмов, которые я посмотрел за весь 2007 год. До этого я уже посмотрел Шпионка с Мэл Гибсон и Копы в юбках, и в принципе я уже знал что буду искать и ожидать от этих фильмов. И меня не разочаровали. Фильм стоит того времени, потраченного на него. Сюжет: Три подруги знакомятся в аэропорту и одна из них оказывается наемной шпионкой, которую нанял ее босс (агенты) для того чтобы убрать конкурента.

5
29.03.2013, 00:30

Фильм — отстой. Не смотрите. Если вы уже посмотрели фильм, то все равно посмотрите.

5
09.05.2012, 12:32

Би Муви: медовый заговор - это очень хорошая и веселая комедия, которая будет интересна как молодежи так и людям постарше. В фильме рассказывается о двух друзей, которые снимают фильм об охоте на медведя, они хотят, чтобы медведь съел их и они смогут сделать так, что у них будет медовый запас на всю зиму и можно было бы без проблем охотиться на животных.

5
06.10.2019, 23:36

Если бы я был девушкой - женился бы на главном герое. Если бы был парнем - закопал бы его. Просто представьте - вот вы подходите к девушке, и говорите: Давай поженимся? А она отвечает: А давай!. И вы вместе идете в ЗАГС. И жили они долго и счастливо. И у них родились дети - мальчик и девочка. Мальчик такой же красивый как отец, а девочка как мать.

4
25.01.2021, 23:40

У жены брата аллергия на мед, поэтому мы его просто не покупаем, при этом брат говорит, что мед это единственная сладость, которая его не раздражает. Но в какой-то момент он увидел этого парня в баре. Он пришел туда со своей девушкой, она была вся в меде. У жены брата появилась сыпь. Она сказала, что это аллергия. На следующий день они пришли домой и с ужасом посмотрели на полку с медом.

3
07.11.2014, 00:44

— Это просто бред. Как можно было снять комедию про таких больных на голову и таких мерзких людей?. Он бы еще в 2014 году сказал, что эта комедия ему не понравилась. А на самом деле, это очень и очень неплохой фильм. В нем есть все: и юмор, и драма, и конечно же романтика.

3
22.08.2021, 05:47

Для детей он вполне нормальный. Но взрослым надо смотреть это кино очень аккуратно. Не стоит идти на сеанс с детьми, если им больше 15 лет. Если только вы не хотите убедиться в том, как прекрасно умеют врать дети P.S.

3
08.07.2017, 07:57

Фильм хороший, но актёры какие-то ненастоящие. Ну как можно поверить, что люди в 21-ом веке могут быть такими старомодными? - А он и правда очень старомоден! И мы сейчас действительно живём в 21 веке. Просто раньше в это не верилось. А теперь всё изменилось. Не верите? Посмотрите фильм сами. И, кстати, вы будете смеяться, но все актёры из фильма действительно такие.

2
29.01.2012, 11:41

Вы вообще смотрели фильм? Там же столько пошлых шуток!!! Я в первый раз в жизни увидел, как плачет мой отец. Он плакал и говорил, что хочет быть похожим на этот фильм. Я спросил его, за что он любит этот фильм, и он ответил: Он вдохновляет людей быть честными, искренними и не бояться трудностей в жизни.

1
14.09.2022, 03:51

Фильм, безусловно, понравится тем, кто в детстве боялся насекомых, пауков и змей. Сцены с насекомыми смотрятся очень эффектно. А потом, я подумал: Что? У меня дома есть паук. И змея. Да, они, конечно, не слишком фотогеничны, но всё-таки, они же не виноваты, что родились пауками.

0
Добавь свой комментарий!