Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reservoir Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
956907 голос
Кинопоиск
8.11/10
233884 голос

Бешеные псы

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно отчаянных головорезов. И все шестеро поручились друг за друга. Никакого чувства меры и присущей преступникам подозрительности. Шесть «подельников» прибыли в Нью-Йорк в одном такси, сели в вестибюле отеля на шесть разных этажей, а при выходе они даже не взглянули друг на друга. Но все шестерки вышли за одним и тем же выходом, у одного и того же входного плаката - «Вестибюль номер шесть». Столь нелепое совпадение не могло оставаться незамеченным ни служащими отеля, ни охраной. Едва они увидели «подвиги» шестерок, как отдали приказ дежурившим на каждом этаже. Головорезы врывались в комнаты, врывались и в ювелирные магазины. Очередная ловушка. И они успешно в нее попались. За пять минут до начала аукциона Кэбот открыл сейф и начал извлекать драгоценности. Все его подручные, ни минуты не колеблясь, беспрекословно выполнили приказ - никому из них не хотелось рисковать. Попутно они подстрелили из пистолета одного из служащих, сидевшего за пультом сигнализации. Остальные бросились к банковскому сейфу, не обращая внимания на нападавших. Когда на каждом из семерых лежала добыча по десять миллионов долларов, Нью-йоркские полицейские взяли грабителей в кольцо. Неужели среди шестерых был один предатель, который подстроил ловушку? Ведь это подсудное дело. Грабители в страхе замерли. А их подручные вошли в ювелирный салон и приступили к грабежу. И тут случилось невероятное. Начальник охраны обратился к присутствующим в помещении. «Ну-ка, все шестерни разом встали на место!» Он предупредил своих подчиненных, что преступников всего трое, а их двенадцать. И вовсе не нужно бояться. Кроме того, грабители не увидят ничего страшного. Ему никто не ответил. Но вот раздался крик одного из грабителей: «Меня стошнит!» Это был не блеф. Нью-йорские полицейские увидели, как заискрилась у всех шестерых одежда. Это был первый признак отравления концентрированным изотопом полония-210. Мясник и его помощники были убиты быстро и безболезненно. Иначе они натворили бы много бед. По меньшей мере, четверо из них позарились бы на бриллианты. А ведь среди бриллиантов были такие, стоимость которых была по меньшей мере в десять миллионов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Reservoir DogsРежиссер: Квентин Тарантино

В главных ролях
Харви КейтельТим РотМайкл МэдсенКрис ПеннСтив Бушеми
Трейлер к фильму Бешеные псы
09.04.2016, 14:08

Для меня это один из самых интересных фильмов Квентина Тарантино. Не буду скрывать, что я посмотрел его не сразу, так как мне он показался немного затянутым (но зато очень атмосферным). Мне не понравился только саундтрек. Он был слишком пафосным. Но я считаю это недостатком сценария фильма. К тому же там было много сюжетных дыр. Хотя, возможно, если бы я прочитал его перед фильмом, то я бы отнесся к этому по-другому. Я очень люблю жанр вестерн. Поэтому я могу вам порекомендовать этот фильм.

7
17.08.2017, 07:03

Фильм не очень то и впечатлил, если честно. Слишком уж по-американски все. Все как по учебникам. Ну, то есть как бы по сценарию. Завязка- кульминация- развязка. Скучно. А самое печальное то, что в этом фильме нет ни грамма юмора. Нет ни капли. Ни капли! Но для тех лет это было просто шикарно. И я, честно говоря, не понимаю тех людей, которые говорят что это один из лучших фильмов Тарантино. По-моему, он там ничего не сказал нового и крутого. Не стоит его воспринимать серьезно.

6
16.05.2019, 15:48

Фильм с таким названием вышел в 91 году. Мне кажется, что он больше ориентирован на молодежную аудиторию, чем на взрослую. Он более легкий, добрый, не так жесток как Криминальное чтиво. Сюжет этого фильма основан на одноименном романе Квентина Тарантино (у которого я еще недавно посмотрел Прирожденные Убийцы, Бешеные псы по сути тоже являются продолжением этой книги).

5
23.11.2018, 11:15

Отличный фантастический боевик! После просмотра долго не могла прийти в себя, эмоции переполняют.

3
09.05.2016, 19:38

Это было восхитительно. Как будто кто-то взял и сжёг всё, кроме нескольких кадров! И среди пепла появился он — настоящий шедевр Он всегда засыпал первым, а когда мы приходили, он всегда был уже в кровати, и иногда во сне улыбался. Мне говорили, что я его расстраиваю, потому что после нашей свадьбы он перестал улыбаться. Но я думаю, что он просто научился контролировать себя.

3
05.02.2019, 22:14

Кинокартина с глубоким смыслом! Не зря он стал культовым. - А у вашей дочери очень развито чувство юмора. Как вы это объясняете? - спрашивает врач. Мама молча встает и уходит. Я на нее не сержусь, ведь все мы понимаем, как трудно живется детям-актерам. И она даже не догадывается, что я ее разыгрываю.

3
28.04.2020, 16:07

По моему мнению, это самый лучший фильм Тарантино. В нем есть все, что нужно для счастья: драйв, юмор, и кровь рекой. Конечно, его можно ругать за недостатки в сценарии, но по большому счету это не главное. Есть такие фильмы и получше. Просто если есть талант, то можно всё. А так, по моему мнению, фильм хороший. Я могу пересматривать его много раз, и каждый раз он дарит мне кучу положительных эмоций.

2
02.05.2022, 07:51

Хороший фильм со смыслом, можно смело смотреть. Его же отзыв год спустя: Отличный фильм, заставляет задуматься. Через неделю встречаю этого чувака с его отзывом: Сегодня пересмотрел Бешеные псы и понял - это гениально! . В детстве, если мама давала мне порулить какой-нибудь машинкой, я ее быстро разбивал, потому что не имел никакого представления о том, как надо водить.

0
20.11.2021, 11:11

Фильм Бешеные псы — это просто нечто. Когда вышел этот фильм, мы все рвали и метали, пытались понять, чем же фильм так хорош, даже спрашивали друг друга, мол, что в нем такого хорошего, но потом все поняли — все дело в актерском составе. Тогда мы еще не знали, что скоро Джек Николсон уйдет из жизни. Но мы его будем помнить и любить всегда и он останется в наших сердцах.

0
22.10.2012, 09:43

Это самый лучший фильм о боксе! Я плакал! И тут я вспомнил, как на заре своей боксерской карьеры я плакал вместе с Рейнеком на его боксерском матче. Мы все плакали после каждого нашего поражения. Но этого фильма я никогда раньше не видел. Мне показалось, что я смотрел его в первый раз. Я думаю, я не смогу уснуть сегодня ночью – сказал он, лежа на больничной койке. Врач ответил: Это нормально.

0
Добавь свой комментарий!