Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodfist VII: Manhunt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
333 голос
Кинопоиск
4.176/10
166 голос

Кровавый кулак 7: Охота на человека

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джим Турделл — в бегах. Он не знает другого закона, кроме закона выживания. Беглец от правосудия, которому некуда скрыться, Турделл участвует в смертельной игре и должен играть до конца, иначе его могут остановить. Это не просто игра, он сам становится ее частью. В этом случае он может спасти собственную жизнь, но для этого ему нужно выяснить, кто на самом деле заставляет его добиваться справедливости. Ведь совершенно ясно, что тот, кто руководит игрой, — Вилли Воглер, шериф, которого Турделлу не удалось обезвредить много лет назад, когда Воглера-старшего приговорили к смерти за убийство. Теперь со смертью старого врага преступник обречен, но убийство, что бы это ни значило, начало новой истории. Дэвид Хейли Брат стрелка Пролог Кроссовер «И очень легко сделать самую простую вещь»     Мэри-Кейт Олсен Филлис Пэкстон Неожиданное гостеприимство 1 Мужчина в глубине грузовичка рассмеялся. Трясущиеся пальцы крепко вцепились в руль. На лбу выступили капельки пота, а светлые волосы стали мокрыми, словно его бросил в бассейн крокодил. На велике он подъехал к автомобилю справа, резко повернул руль, врезавшись в заднюю дверь. Стекло со звоном разбилось. Это мгновение — единственное, что он запомнил. — Падла! Если и была ночь, то сейчас на улице была самая середина дня. Все выглядело знакомым, словно он всегда здесь жил. Идя к двери в кухню, он спрашивал себя, изменилось ли за время, пока он отсутствовал. Прислонившись к косяку, он закрыл глаза, но так и не мог вспомнить дорогу, по которой пришел. Перед глазами все еще стоял образ человека, которого он едва не сбил. Или он все-таки видел его раньше? — Вилли! Он почувствовал, как у него по спине пробежал холодок, а сердце забилось сильнее. Они очень быстро поехали к Морган-Хаусу. Шоссе, ведущее в этот маленький городок, было довольно оживленным, и кто бы мог подумать, что они встретят кого-то из жителей? Он лихорадочно и не вполне уверенно пытался вспомнить, где бывал раньше, но все его воспоминания были размыты. Он приоткрыл глаза. Во время долгого переезда ему иногда что-то мерещилось, или казалось, что это так.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodfist VII: ManhuntРежиссер: Джонатан Уинфри

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонДжиллиан МакУиртерДжонатан ПеннерСтивен УильямсМинди Сиджер
15.02.2016, 16:42

В очередной раз с нетерпением ждал выхода очередного фильма на основе франшизы Кровавый кулак 7. И вот, наконец, я смог его посмотреть. Скажу сразу, фильм отличный, не смотря на то, что сюжет немного изменился, его можно назвать достойным представителем жанра боевик. Он достаточно зрелищный, динамичный, а главное - достойный! Для людей, которые любят кровь и кровь не воду, он будет более чем подходящим. Фильм полностью оправдал мои ожидания, да он не идеален, но всё же хорош.

7
19.04.2016, 21:36

Я, конечно, не фанат фильмов про боевые искусства, и с большим удовольствием посмотрел бы какой-нибудь комедийный боевик, но увидев рекламу, решил что, наверное, это как раз тот фильм, который я должен посмотреть. И не зря, потому что от фильма я в восторге. Боевик мне очень понравился. Да, он не для всех, и многие его не поймут, но, на мой взгляд, фильм вполне достойный, чтобы его посмотреть. А смотреть его нужно, потому что там есть и хорошие моменты, и есть довольно странные.

5
17.11.2018, 20:49

Фильм-боевик Кровавый кулак: Охота на человека или Охотница на людей - это американский боевик, вышедший в 1995 году. Сюжет фильма-боевика разворачивается в США, в котором есть и мафия, и полицейский спецназ, и другие злодеи. На борьбу с ними (читай с мафией) и отправляется главный герой фильма-киллера. Он отправляется в Калифорнию, где живет главный герой-мафиози, главный злодей.

5
04.06.2015, 17:54

Не смотри с 8 утра. Жена с трудом дождалась середины фильма, после чего заснула. Я же, как порядочный человек, смотрел дальше, и к началу третьей трети фильма меня стало подташнивать. С тех пор я даже не смотрю фильмы с рейтингом 18+. Что там в середине, я уже догадываюсь. В среднем, за жизнь я могу съесть около тысячи пончиков. Но сегодня я их не хочу, поэтому мне пришлось съесть полбуханки хлеба.

5
02.02.2021, 17:14

Я не очень люблю боевики (за редким исключением), и фильмы жанра боевик, поэтому особо смотреть не хотел. Но в данном случае я посмотрел этот фильм из-за него на разок. Фильм мне не понравился. Сюжет такой: двое американцев решают пойти на военную базу и выкрасть из неё важные документы. На этой базе они встречают человека, которого звали Чак. От одного его вида у главного героя по телу побежали мурашки. Он был сильным и жестоким человеком.

4
09.08.2013, 14:07

Фильм довольно таки неплохой, посмотреть можно, но он имеет много недочетов. Сюжет хороший, смотрится легко. Много разных героев, разных судеб. Есть и такие, кто заслуживает уважение, а есть наоборот, к примеру, как тот же главарь банды Кровавый кулак 7, который в конце фильма просто сдался полиции. Но не смотря на это фильм довольно интересный, динамичный. Еще один момент из фильма- триллера Кровавый кулак 7.

4
06.12.2018, 20:51

Фильм просто ужасный, слишком много крови и кишок. С самых первых минут понятно, что к чему. И это не шутка. После просмотра фильма появляется желание сходить в туалет по большому. Лучше бы посмотрел фильм про войну или какой-нибудь исторический шедевр. А этот фильм вообще нет смысла смотреть, чтобы как-то себя развлечь. Когда смотришь подобные фильмы, даже не знаешь, как реагировать, потому что в них все намного страшнее и сильнее.

3
24.07.2022, 20:14

Это просто какой-то хаос, насилие, кровь и немного юмора. Что-то, чего я совсем не ожидал увидеть. Просто удивительно, как люди могут быть такими жестокими! Этот фильм заставил меня захотеть быть добрее. Он показывает, что я не одинок в своем гневе. В мире много людей, которые хотят причинить боль кому-либо, независимо от того, насколько это плохо. И это пугает.

3
01.01.2021, 11:08

Для детей от 10 лет — суперфильм, для взрослых — слишком много крови. Для меня получился хороший, добротный боевик. Отвратительно только то, что все эти сцены с кровью, отрубленными конечностями и т.д.

2
07.04.2023, 10:06

Это не боевик, это фильм о том, как группа отморозков терроризирует деревню, издеваются над стариками, отбирают велосипеды, поджигают дома, насилуют малолетних, бьют женщин и при этом остаются безнаказанными. И если после просмотра этого фильма вы не ощущаете восторга, то знайте, это ваша вина. . . . Зарождение жизни (англ. Birth) — комедийная драма режиссёра Нила Маршалла.

1
Добавь свой комментарий!