Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breach of Trust Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
461 голос
Кинопоиск
6.14/10
105 голос

Крах

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 28 декабря 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Дэвис, оформлявший банковские операции мафии Карлоса, собравшись выйти из дела, меняет компьютерный код счетов, требуя за информацию о новом коде 2 миллиона долларов. Чтобы достать эти деньги, один из подручных мафиози убивает президента страны, в котором тот обрел самого лучшего друга. Преступник заявляет, что узнал код, и мафия должна сообщить его США и Великобритании, чтобы уничтожить Карамазовых. Чтобы обезопасить себя, Михаил вместе с Ланой едут в США, где добывают для мафии доказательства своей причастности к убийству президента. Николай не хочет оставаться в стороне и вступает в дело. Поиски и поимка преступников должны стать настоящим испытанием для них, а их жены – матерью для их детей. Но их ждёт гораздо худшая проверка: возрастёт ли их любовь, когда они понесут своё бремя? Сергей Мусаниф Нокаутирующий удар © Мусафиф С., 2017 От автора Прошло более 20 лет, и мне не хочется вспоминать, каким человеком я был тогда. Что-то во мне сломалось, и я больше не мог играть эту роль, я чувствовал, что стал чужим себе. Тем не менее, я всегда оставался тем, кем когда-то был – неврастеником с верой в судьбу. Я чувствовал себя ошеломленным, будто впал в кому. И это было серьезно. У меня было очень много работы. Я был любимцем Радио-3 и мне платили. Я едва мог остановиться, как говорил сам себе. Я привык ходить в рестораны, пить пиво и смотреть телевизор. Всё это было ново для меня. Я не знал своего истинного я. Мы находились в своем первом выходе в большой мир, и нам, в конце концов, было необходимо что-то изменить. И мы сделали это, мы разработали систему, которая могла работать должным образом, только когда в ней было 10 экранов! И мы были на пике своей славы, и у нас были деньги. Новая система работала, но мы не могли позволить себе мафию, которая брала взятки даже в самых крупных городах! У нас была бы такая же продолжительность жизни, как и у крестьян Новой Зеландии, но нам пришлось бы ненавидеть себя за то, что мы заслужили привилегии. Это было очень серьезное решение, и мы прошли через все это, как настоящие акробаты, которые всегда боятся, что будут разбиты, и идут до конца.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breach of TrustРежиссер: Чарльз Уилкинсон

В главных ролях
Майкл БьенМэтт КрэвенЛейлани СареллМигель СандовальКим Коутс
07.09.2021, 23:11

Фильм Крах - это американская картина, в которой рассказывается о группе людей, которые совершили дерзкий побег с военного завода. Это был тайный план группы людей, которых посадили под замок и держали в этом заводе. А чтобы никто из них не сбежал, к дверям этого завода была прикреплена тяжёлая цепь. И вот этой группе удалось сбежать. Но с ними ещё были те, кто должен по приказу их охранять. Вот именно про таких людей и рассказывает этот фильм.

7
24.10.2014, 20:34

В принципе, я ничего не потеряла, если совсем уж честно. Просто я была там. И теперь мне есть, о чем подумать. Когда у меня будет время. Мой брат и его девушка поженились, и были, как мы решили, самыми красивыми молодоженами во всей Японии. Мы с отцом пришли им на свадьбу (а свадьба была в нашем доме, все дела). Это был самый замечательный день для нас всех! Но я хочу рассказать об этом в другой раз.

6
17.10.2018, 14:52

Это просто фантастика, особенно тот момент, где самолет врезался в землю. Я не преувеличиваю, я действительно в это верю! У меня даже мурашки по коже! Все потому, что я живу неподалеку от аэропорта. И как-то раз я услышала такую историю. Жила была одна семья: муж, жена и двое детей. Жили они в Австралии, их родители жили в Штатах.

6
03.04.2014, 04:05

В начале 90-х годов, по моему, это был один из первых фильмов о проблемах наркозависимости. Его показывали по телевизору. На тот момент, на мой взгляд, он был очень актуален. Сейчас я бы сказала, что он вообще не актуален, так как проблема эта уже давно решена в нашей стране. Как я поняла, фильм посвящен проблеме употребления людьми веществ, изменяющих сознание. Есть, как я поняла, два героя: молодой парень и женщина лет сорока. Они оба зависимы от веществ. Женщина страдает от этого.

4
10.03.2016, 06:51

Я не люблю американские блокбастеры и боевички, но этот фильм я решила посмотреть, так как у моей сестры есть подружка, которой нравится американский кинематограф, а также она очень часто смотрит фильмы по телевизору. Мы иногда смотрим их вместе: я и сестра. В один из таких дней мы смотрели Крах. И мне понравилось - сюжет интересный, динамичный, захватывающий дух.

4
27.11.2017, 14:06

Крах (Bring Down the Dead, 1993) — боевик, снятый на основе реальных событий, произошедших в 1995 году. Кинокартина получила 2 премии Оскар и 1 Золотой глобус, которые являются высочайшими наградами в кинематографе. Эта киноработа была номинирована на премию Оскар, но только в категории Лучший оригинальный сценарий. События фильма разворачиваются перед первой мировой войной с 1914 по 1918 год. В центре сюжета фильма находится главный герой — военный генерал Джон Фицджеральд Кеннеди.

3
05.12.2018, 02:25

Фильм Крах является криминальным триллером с хорошими актерскими работами. Сюжет начинается с истории о том, как два агента ФБР начинают расследовать серию жестоких ограблений банков, а также об одном из них, который оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов. Его зовут Джеймс Ганн и ему около 50 лет. Это расследование привело его в город под названием Боулдер, где он случайно встречает свою бывшую девушку, которую бросил много лет назад.

2
25.10.2013, 16:56

Фильм – хорошая попытка снять фильм про Чернобыль. Попытка – удалась. Но попытка – не пытка. Хотя сам автор сценария, Андрей Тарковский, был против фильма, так как, по его мнению, напечатать правду о Чернобыле было опасно. Интересно, чем он думал, когда писал такую чушь? Да даже если и печатал – это все равно его личное дело, и мы вправе поступать с этой чушью, как хотим.

1
12.12.2017, 03:36

Фильм Крах рассказывает историю о том как парень с девушкой решают провести выходные на горнолыжном курорте. Перед этим они собираются поехать туда на их машине. Для этого они решают продать свой автомобиль. Но всё идёт не так гладко, как они думали. И в итоге они оказываются совсем не там где запланировали. А всё это происходит по вине их приятеля. Очень интересный боевик Крах. Хотя в нём ничего особенного не происходит, но он смотрится на одном дыхании.

1
29.01.2016, 13:43

Это фильм рассказывает про крушение пассажирского самолета во время полета над Атлантическим океаном. В этом крушении уцелела только одна стюардесса. Она одна спаслась и осталась жива. Ее поместили в больницу, но так как она была одна из немногих людей, кто выжил, ее не пускали на территорию больницы, так как там все было в крови пассажиров, а это было очень опасно.

0
Добавь свой комментарий!