Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ripoux contre ripoux Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1986 голос
Кинопоиск
7.287/10
2957 голос

Откройте, полиция! - 2

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 февраля 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая в город беда, взрыв на центральном рынке, дело рук неуловимого убийцы, пытавшегося отомстить меткому снайперу, делает все их будущее мрачным, и им нужно вновь найти врага. Теперь для своих замыслов д'Арпельшу нужен прикрытие. Свою роль он отводит уличному художнику Брюно, работающему в жанре граффити. Среди множества преступников мстительный и безжалостный Брюно нашел себе сообщников. Но вскоре он понял, что быть простым уличным бойцом – это далеко не все, что можно сделать в этом безумном мире. Д'Арпелюшу, Юберу и Арнольду предстоит многое изучить, чтобы противостоять новому противнику. Седьмой сын – фильм для всей семьи. Фильм, в котором судьба свела таких непохожих людей, как близнецы Ирвинг и Шейн. Таинственная история, царящая за дверью Бауэри — американского гетто, привлекает сюда тех, кто хочет почувствовать себя действительно свободным. Им приходится пройти через испытания, кое-где свернуть не туда, перепрыгнуть пропасть. Все, что им предстоит сделать, — найти способ быть свободными. И еще: не переставать быть настоящими. После смерти отца сын и дочь Мартин и Райнхарт одни в огромном зале управления всех электронных финансовых систем. Они воочию увидели тот хаос, к которому стремился их отец. Они остались одни против целой системы. Правила не всегда работают, особенно тогда, когда они уже не нужны. Что бы ни говорили, но это всё тот же Голливуд. "Бегущий по лезвию" делает мир криминального мира не таким жестоким, каким он был до сих пор. А главное: благодаря его режиссёру, фильм наполнен смыслом. Главный герой убегает из сумасшедшего дома, но попадает не на свободу, а в тюрьму. Его навещает таинственный ангел, но вскоре сама Судьба поражает Майкла, превращая его из свободного человека в заключенного! В этом полном опасностей мире подростка ожидает встреча с настоящим космическим пришельцем, похищение гениального ученого и практически гарантированная казнь за неподчинение. Но прежде Майкл хочет узнать, что же такое свобода: ведь теперь он должен идти до конца. Один из самых ярких звёздных актёров и талантливых лицедеев современного Голливуда.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ripoux contre ripouxРежиссер: Клод Зиди

В главных ролях
Филипп НуареТьерри ЛермиттГи МаршанЖан-Пьер КастальдиГрейс Де Капитани
13.12.2019, 20:41

Фильм получился нудный, скучный и предсказуемый. В этом фильме нет интриги, нет сюжета, который бы держал в напряжении, как это сделал фильм Откройте, полицейские! 1 1986 года. Это типичный американский боевик. Сюжет банален до невозможности. Как два полицейских-детектива могут раскрыть засекреченное дело - на это я смотрю уже давно. И мне было всё равно, что они там найдут.

7
16.01.2012, 13:32

Это продолжение фильма про двух полицейских. Один из них (Томми) работает в отделе по раскрытию тяжких и особо тяжких деяний. В этом отделе его все знают, как крутого парня, который не оставит даже следа от происшествия. Второй же работает в другом отделении полиции. Он очень хитрый, умный, хитрый, но не такой крутой. Я считаю, что фильм очень зрелищный, и очень динамичный, он держит в напряжении до самого конца.

6
06.09.2022, 17:42

Вот так вот, ребята. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! Не так и страшно быть бомжом, как быть им и чувствовать себя никем! В общем, фильм неплохой, мне понравился. Но для меня он слишком детский. Поэтому его нельзя рекомендовать. Это не тот случай, когда от фильма мурашки по коже. Хотя посмотреть можно.

5
03.06.2018, 06:33

1. Сюжет. Фильм раскрывает проблемы в работе полиции, их отношение к закону, их взаимоотношения. Но как обычно это бывает в жизни всё по другому. 2. Актеры. Игра актёров на высоком уровне, все прекрасно смотрятся в своих ролях. 3. Спецэффекты и графика. Сцены драк и перестрелок выполнены в компьютерной графике. Спецэффект с вертолетом и вертолётом в небе. 4. Зрелищность. В фильме присутствуют очень зрелищные сцены перестрелок и драк. А также захватывающий сюжет фильма. 5. Музыка и саундтреки.

3
14.08.2012, 11:31

Я очень люблю смотреть криминальные фильмы и детективы. Просмотрел уже много разных фильмов, но вот про полицию ни разу не видел. Но этот фильм меня заинтересовал. И конечно я его посмотрел. Сразу же хочу сказать, что фильм снят не плохо. Игра актеров на уровне. Сюжет фильма закручен и интригует. Фильм динамичный, с хорошим сюжетом. Даже концовка фильма интригует! Так держать! А также в фильме играет музыка. Которая отлично дополняет сюжет и фильм в целом.

3
04.08.2014, 05:50

Я люблю фильмы-боевики. Они меня всегда очень радуют, в них есть всё, что я люблю: экшн, зрелищные драки и т.п. Но фильм Откройте, полиция!, который вышел недавно, понравился мне на много меньше предыдущего и по сюжету, и по картинке, и вообще по всем параметрам. Но, тем не менее, я хочу рассказать о нём, т.к. мне он очень понравился.

3
15.09.2017, 09:17

Мне понравилось, как Денни Трехо играет мента с пистолетом. Так и хочется подойти и дать ему в голову. Но самое прикольное в том, что он и правда мент. И играет как мент. Как в старом добром американском кино. Хотя мне пришлось посмотреть ещё и 3 часть. А потом ещё и Голый пистолет 1990 года.

2
05.12.2012, 06:29

По моему мнению, фильм-трилогия Откройте, полиция! (1989 год) можно смело назвать одним из лучших фильмов жанра комедия в истории мирового кинематографа. Я давно являюсь поклонником подобного жанра и мне хотелось бы, чтобы данная статья имела хоть какую-то схожесть со всеми остальными отзывами на данную тематику, но это не совсем так. В моей голове есть своя собственная система оценки кино. И данная комедия (фильмы трилогии, конечно же) входит в мою ТОП-5 лучших комедий.

2
04.09.2015, 00:36

Я посмотрела фильм Откройте, полиция! 2 с большим удовольствием. Это фильм о том, как двое молодых и очень глупых полицейских начинают работать по раскрытию серьезных дел. Мне очень понравился этот фильм, так как он легкий и смешной. Он немного грустный, но в тоже время веселый и забавный. Там много забавных и смешных приключений и ситуаций. Особенно мне понравилась парочка главных героев! Они такие милые! В фильме есть все: и смех и любовь, и дружба и приключения и конечно же юмор.

1
14.07.2015, 00:39

Я не боюсь. Я буду продолжать. И это действительно главный тезис этого фильма, который можно вынести из всего сюжета. Да, здесь присутствует некоторая мораль (не буду спойлерить), но здесь есть и много моментов, когда хочется сказать: Не верю!. Но что же? Что же в этом фильме заставило меня поверить? Почему я считаю это кино правдивым? Потому что в нём нет ничего лишнего, и всё в меру, с долей хорошего юмора и драмы.

0
Добавь свой комментарий!